Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к НГ 2014


Рекомендуемые сообщения

Если честно,то я все таки надеялся что к концу января все получат свои подарки,но видно не судьба.Значит нужно это исправлять.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ни че тут движуха) номер в личку прошу,

организатора так и не видно и не слышно??

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Просьба,всем кто перевел деньги,написать в личку.и указать сумму.тем кто уже писал в личку о переводе,повторять письмо не нужно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Активность у парней,будто сейчас декабрь и скоро реально новый год.Это многого стоит.хотя ведь можно было отмолчаться,отсидеться,НО ВЕДЬ Я ЖЕ ПОЛУЧИЛ...Всем большое человеческое спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Денис, так как ты рядом, то я могу тебе подарок сделать, взамен твоего кантуженного деда мороза. Или сам заберешь или через реальных с оказией.

И не надо ни чего пересылать.

 

спасибо большое. через реальных можно.

Ссылка на комментарий

Анализируя ситуацию этого и прошлого года,может стоит уйти от формирования пар?выбрать 3-4 активных человека,они будут собирать деньги и отправлять подарки.люди намного охотнее и оперативнее кидают бабло,чем едут в ТК.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин. ну все равно это как то не правильно.....

Конечно это классно, что есть нормальные люди которые на мелочи не размениваются и берут на себя обязанности этих нерадивых дед морозов.

Но это же не нормально, что кто то сидит и думает "о ништяк мне подарок пришел, а я отправлять не буду за меня весь форум скинется и все будет ок"

:splbox:

Ссылка на комментарий
Блин. ну все равно это как то не правильно.....

Конечно это классно, что есть нормальные люди которые на мелочи не размениваются и берут на себя обязанности этих нерадивых дед морозов.

Но это же не нормально, что кто то сидит и думает "о ништяк мне подарок пришел, а я отправлять не буду за меня весь форум скинется и все будет ок"

 

Согласен.Но давайте сначала У ВСЕХ БУДЕТ ПОДАРОК,а потом будем разгребать кто и почему наплевательски относится к другим

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...