Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к НГ 2014


Рекомендуемые сообщения

Слежу за этой темой систематически

Эт че получается, делали подарки новогодние..а некоторые люди получили на новый год 500р?:nea:И в чем подарок?

кмк 500р в феврале месяце не принесли праздничного настроения парням

То что все поддержали и скинулись вместо кого то это хорошо конечно, и вам большой респект, кто поучавствовал:hi:

 

Сбейте репу плохим дедам морозам или в бан пожизненный :diablo:че за дела, подписались на праздник и кинули парней на подарок (Создайте тему с плохишами, давайте массово репу что ли сносить:biggrin:или с заявкой на бан)

 

деньги повторно собрали лишь в конце января.а еще нужно бы было собрать данные кому отправлять,купить подарки,отправить (всем этим должен заниматься один человек) и ждать прихода из ТК.и когда бы они их получили???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кидала тут кто вообще не отправил подарок!

из этой пятихатки я 300р. кинул пацанам на подарок кто не получил вообще!

когда я написал что не получил подарок и готов скинуться для других, и Н.кос попросил мои данные для отправления подарка мне, я отправил свои данные ему и стал ждать подарка! и тут мне в личку пишет VSO88: дай номер карты. я дал номер. и как только пришли мне деньги

Цитата:

Сообщение от DiNaM1K

блин я сразу не допонял для чего ты спрашивал номер карты! просто мне уже должен Н.кос подарок прислать! как быть? я не для того скидывал деньги чтоб мне их обратно кинули! а для парней которые совсем без подарка остались!

Сообщение от VSO88

я с ним общался.можешь считать что это от него подарок)

 

так что твои высказывания в мою сторону считаю неуместными.

 

Н.koc не смог отправить подарок,и кинул мне денег со всеми парнями.поэтому подарок который ты получил,это подарок от всех парней и от Н.кос в частности.

А ты сбросился на подарки другим парням.

Если есть еще какие-то непонятки - пишите в личку

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

друг к тебе да и не к кому вопросов не было! с тобой мы сразу всё решили в личке! я просто обрисовал ситуацию в целом!

ок! раз уж на то пошло,тогда будем считать что я на эту питиху съездил и нарезал!

274bc6d73c5bf2b20137b207e229f05b.jpg

две сразу на машины себе и другу! и чуток осталось:hi::smile::wink:

Ссылка на комментарий
деньги повторно собрали лишь в конце января.а еще нужно бы было собрать данные кому отправлять,купить подарки,отправить (всем этим должен заниматься один человек) и ждать прихода из ТК.и когда бы они их получили???

 

Друг ты не понял

Я говорю лишь о том, что нужно выставить плохих дедов морозов на общее обозрение и наказать

Вот и все

Что там с Харьком? Расскажите...это че норм пацан поступил?

Ссылка на комментарий
Друг ты не понял

Я говорю лишь о том, что нужно выставить плохих дедов морозов на общее обозрение и наказать

Вот и все

Что там с Харьком? Расскажите...это че норм пацан поступил?

 

С Харьком все норм.Он признался и не прятался, и потом через меня подарок, хоть и позже, но Денису600 передал.

Но есть часть кто получили, но сами не отправили и сидят молчат. Вот их надо и вычислить и дать по репе.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Друг ты не понял

Я говорю лишь о том, что нужно выставить плохих дедов морозов на общее обозрение и наказать

Вот и все

Что там с Харьком? Расскажите...это че норм пацан поступил?

 

все как и обещал по приезду домой ( спустя 3 недели PS машина сломана была и я в другом городе) договорился с Витей ( СС ) и передал подарок.:hi: За что ему еще раз спасибо )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

подтверждаю слова Виктора(СС) и Хорька . подарок получил и отчет выложил тут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...