Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подарки к НГ 2014


Рекомендуемые сообщения

так номер карты в студию :flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так номер карты в студию :flag_of_truce:

 

Да без проблем:smile:.

Еще завтра подожду и в пятницу подведу итоги

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
перевел и подарок Денису собрал

 

Оффтоп

ээээээээ, мне вот интересно для чего ?
номер карты дайте.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ээээээээ, мне вот интересно для чего ?
номер карты дайте.

 

для чего? да просто для хорошего настроения.

Подарок к НГ это не скока меркантильный интерес, скока поднятие настроения, создание мечты-надежды на новый год.

Как я понял теперь у него будет два подарка.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

stampExecuted_noBorder.gif

еееееехааааааааа 666. денюшка ушла

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Сегодня тишина,значит пятницы ждать не будем

 

Меня подождите,только проснулся,погода жесть,сейчас разгребу гараж от снега,доберусь до банкомата и скину.

Ссылка на комментарий
Меня подождите,только проснулся,погода жесть,сейчас разгребу гараж от снега,доберусь до банкомата и скину.

 

СДЕЛАНО:hi:

Ссылка на комментарий
stampExecuted_noBorder.gif

еееееехааааааааа 666. денюшка ушла

 

мне вот интересно Сань... то с подарком лажа, теперь я узнаю, что через тебя кинули Димана на летнюю резину к мерину, чо за ху*ня то творится?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
мне вот интересно Сань... то с подарком лажа, теперь я узнаю, что через тебя кинули Димана на летнюю резину к мерину, чо за ху*ня то творится?

 

:facepalm:Оффтоп

о господи , я то причем на счет резины ? ихняя договоренность была , я вообще не в курсе.Все равно что я взял кредит думая что ты мой поручитель. тем более я о5 же повторюсь человек скинул почти 140 к лиш бы продать машину которую купил для себя в сентябре за 890.Не надо меня там приписывать ко всем косякам которые происходят в моем городе.
если кому то что то не нравиться пишите лично а не надо приукрашивать не ведая ситуации, выставляя человека в нехорошем свете .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
:facepalm:о господи , я то причем на счет резины ? ихняя договоренность была , я вообще не в курсе.Все равно что я взял кредит думая что ты мой поручитель. тем более я о5 же повторюсь человек скинул почти 140 к лиш бы продать машину которую купил для себя в сентябре за 890.Не надо меня там приписывать ко всем косякам которые происходят в моем городе.если кому то что то не нравиться пишите лично а не надо приукрашивать не ведая ситуации, выставляя человека в нехорошем свете .

 

акуенно вы там переобулись. я не я и лошадь не моя. ну какбэ смотри, люди с иваново приедут и придется режим "бессмертие" снять всем, кто был причастен. а сколько он там и чего скинул меня мало волнует, договор дороже денег. и я то совсем сторонний человек в данной ситуации, но вывод сделал

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
акуенно вы там переобулись. я не я и лошадь не моя. ну какбэ смотри, люди с иваново приедут и придется режим "бессмертие" снять всем, кто был причастен. а сколько он там и чего скинул меня мало волнует, договор дороже денег. и я то совсем сторонний человек в данной ситуации, но вывод сделал

 

Воу воу воу паря остынь , что то ты разогнался.::new_russian::

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...