Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель DLS MA41 странно себя ведёт


Keks

Рекомендуемые сообщения

В общем вышеуказанный усь странно выключается. Горит зелёный индикатор, выключаю ГУ, индикатор становится красным-зелёным-красным-зелёным, при этом наблюдаются своеобразные щелчки из колонок. Подскажите, в чём причина? Включается без проблем, работает тоже.

Ссылка на комментарий

попробуй перемычку поставить.вот и узнаешь,ремоут ли

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
В общем вышеуказанный усь странно выключается. Горит зелёный индикатор, выключаю ГУ, индикатор становится красным-зелёным-красным-зелёным, при этом наблюдаются своеобразные щелчки из колонок. Подскажите, в чём причина? Включается без проблем, работает тоже.

Похоже на проблемку с ГУ.::new_russian::

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Посмотрел у знакомого усь такой же. Один в один как у меня симптомы. Может это особенность уся?

Ссылка на комментарий
Посмотрел у знакомого усь такой же. Один в один как у меня симптомы. Может это особенность уся?

 

Ненормальная особенность, так не бывает епть, я думаю вы что-то не так делаете... Рем проверили? А + с акума брали? Или с ближайщего красного провода))

Ссылка на комментарий

Ремоут проверю, но мне кажется он не виновен, "+" естественно с АКБ, моноблок пашет без проблем в отличие от DLS. Сегодня третий усь такой же осматривал...снова та же фигня. Я уже в замешательстве. Ставили каждый сам, а не на все авто общими усилиями.

Ссылка на комментарий
Ремоут проверю, но мне кажется он не виновен, "+" естественно с АКБ, моноблок пашет без проблем в отличие от DLS. Сегодня третий усь такой же осматривал...снова та же фигня. Я уже в замешательстве. Ставили каждый сам, а не на все авто общими усилиями.

 

 

Ну так верните все вместе эту шнягу в магазин, новые брали?

Ссылка на комментарий

Отбой панике!!! Всем спасибо, кто откликнулся. Проблема заключалась в том, что на усе переключатель входа высокий/низкий уровень стоял в положении высокий. И если у ребят явно инсталлеры скосячили, забыв переключить, то у меня явно кто-то полазил, т.к. раньше всё было гуд и подключал сам...

Ссылка на комментарий

Вот и особенности уся блин!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ну теперь я спокоен:i_am_so_happy:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...