Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 2 Ural AS-D10.3. ВАЗ 2106.


D1MCOH

Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку с коробом под 2 Ural AS-D10.3. Объем 80 л, настройка 35-37 Гц. Авто ВАЗ 2106. хотелось бы с использованием порожка, который за сидениями, дабы сэкономить место в багажнике.

Хочется вот так

но чертежа у хозяина нету. да че говорить вот http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/21054/anri49/journal/978318/

Хочется так же но с динами в салон, да и там же ступенька выходит.

Да, вот ссылка на дин http://www.avtozvuk.com/az/Az_0705/htm/098-113ural.htm

Изменено пользователем D1MCOH
Ссылка на комментарий
Мдаа, какой живой форум. АУУ тут кто нибудь есть?

 

А ты чего ждешь то, что зайдет человек, найдет размеры классики , по размерам рассчитает тебе короб, скинет чертеж подробный и ты все сделаешь?Конечно такое возможно, но не 100%.Может попробуешь сам рассчитать?Ты задавай вопросы по делу- тебе помогут

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

а ЗЯ на 40 литров тебе не надо? для 2х10"....направлены в спинку сиденья и с фальшпанельками под усь? 33668198.jpg

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Да я искал, да и сам пробовал. но хочется качественно. у меня есть примерные размеры на 89л чистыми без дина и трубы, ну или порта. Но я не уверен, так так еще нужно учитывать площадь дина, и порта что бы получить чистый обьем.

Ссылка на комментарий
а ЗЯ на 40 литров тебе не надо? для 2х10"....направлены в спинку сиденья и с фальшпанельками под усь? 33668198.jpg

да не незнаю почему но от ЗЯ я отказался сразу. ЧВ громосткий получится, а БП тяжело настраивать.

Ссылка на комментарий
Да я искал, да и сам пробовал. но хочется качественно. у меня есть примерные размеры на 89л чистыми без дина и трубы, ну или порта. Но я не уверен, так так еще нужно учитывать площадь дина, и порта что бы получить чистый обьем.

 

Давай сразу.У тебя же десятки?Зачем так много объема? Какой аккум, генератор, какие провода до усилителя? какой усилитель? какую музыку слушаешь?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Какая высота от пола и между чашками?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Тут решил порисовать. Не художник конечно, да и размеры не учитывал. что то такое хочетсяkExqaKzUPeM.jpg

Ссылка на комментарий

с трубой будет сложновато правильную настройку сделать, ты делай лучше щель в крыло, в то в котором нет бака.60 литров 200 квадратов порт, настройку под свою музыку.Еще бы сделал динамики либо вверх , либо в салон(если высота от порожка позволяет )

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...