Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

слетает центровка на сабвуфере!?


oles

Рекомендуемые сообщения

Ты бы лучше совет человеку дал, я тебя ни о чем не спрашивал::yu::

 

ну вобщет катуха и не стукала.причём гейн??

речь о трущемся звуке!

автор,а плоскость в посадочном месте на коробе ровная.

если на кривой поверхности люто затянуть,то катухе может не понравиться

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вобщет катуха и не стукала.причём гейн??

Просто посоветовал человеку, чтоб проверил и этот вариант, в моей практике был такой случай:unknown:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

усе саб отремонтировал))сначало полиэфиром его обмазал с стеклотканью в несколько слоев,потом хомутами стянул,потом еще раз полиэфиром со стеклотканью

Ссылка на комментарий
усе саб отремонтировал))сначало полиэфиром его обмазал с стеклотканью в несколько слоев,потом хомутами стянул,потом еще раз полиэфиром со стеклотканью

 

знатный ты ему чехол на магнит изготовил,можно было ещё железной сеткой заармировать-экран типа:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ты бы лучше совет человеку дал, я тебя ни о чем не спрашивал::yu::

 

ну если давать советы, то хотя бы по делу)))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
то хотя бы по делу)))

...проверять надо все возможные варианты...

а комментировать мнение других, много ума не надо, посоветовал бы что ни будь сам, глядишь и проблема быстрей решится...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
...проверять надо все возможные варианты...

а комментировать мнение других, много ума не надо, посоветовал бы что ни будь сам, глядишь и проблема быстрей решится...

 

А чего еще проверять, если автор написал про магниты, прежде чем настрочить совет гениальный, прочитайте последние посты.... а то причина выяснилась и тут явился гений кричит про гейн, смешно :biggrin:

Ссылка на комментарий

Автор причину нашёл прозьба выясняйте отношения в личке который раз захожу в тему думаю может причина нашлась узнать чё там как, а вы тут отношения выясняете )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
смешно

так посмейся, если у тебя мозгов только на это хватает

и тут явился гений

наверное гений у нас ты, а причина могла быть и не одна, согласен? и поменьше цепляйся к другим, а почаще морщи свой гениальный мозг и давай людям толковые советы, а тебя я лично ни о чем не спрашивал...

что за манера переключаться на других, у тебя спросили, ответь, а мнение других никто не просит обсуждать, оставь свое наиценнейшее мнение при себе и не лезь ко мне со своими комментами, я тебя ни о чем не спрашивал!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

как говорил кот леопольд-ребята давайте жить дружно))саб я излечил))а дальше будем решать проблемы по мере их поступления))

Ссылка на комментарий
саб я излечил

А че было то, магнит треснул и сместился?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

setakava уже неоднакратно замечаю за вами нудную палемику и постоянно вы с кем-то да поспорите!

Может стоит задуматься почему у вас как ни тема, неуважительное отношения и флейм!!!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
вы с кем-то да поспорите

А как ты хотел, чтоб докопаться до истины, нужно и поспорить, ведь в споре рождается истина!

у вас как ни тема' date=' неуважительное отношения[/quote']

Я ко всем отношусь уважительно, за исключением случаев хамства, и то стараюсь обходить подколки.

и пожалуйста, не надо поддаваться стадному чувству, я понимаю зубров автозвука, им наши проблемы пофиг, а мы хотим что то узнать, не надо им подмахивать, нужно иметь свое мнение, это самое ценное, что есть у личности!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Я смотрю ты военный, 30 лет, молодой еще...повзрослеешь, поймешь меня

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
А как ты хотел, чтоб докопаться до истины, нужно и поспорить, ведь в споре рождается истина!

 

Я ко всем отношусь уважительно, за исключением случаев хамства, и то стараюсь обходить подколки.

и пожалуйста, не надо поддаваться стадному чувству, я понимаю зубров автозвука, им наши проблемы пофиг, а мы хотим что то узнать, не надо им подмахивать, нужно иметь свое мнение, это самое ценное, что есть у личности!

 

Это и было мое мнение:biggrin:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...