Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM + кислота


Рекомендуемые сообщения

если гена 80а,то не обязательно иметь общую емкость аккумов 80а!!!у меня гена 200а,а аккумы 390а,фсе заряжается!!!по возможности времени,иногда подзаряжаю стационарно,дабы быть спокойным

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если гена 80а,то не обязательно иметь общую емкость аккумов 80а!!!у меня гена 200а,а аккумы 390а,фсе заряжается!!!по возможности времени,иногда подзаряжаю стационарно,дабы быть спокойным

 

ну агм взял 65... да и 120 смысла нету брать т.к в ниву ну не как он не влезит) тут 65тку не знаю как присунуть)

Ссылка на комментарий

Inst, в ниву :biggrin:

 

ты чё :biggrin:

 

у меня в 12-хе два по 140 ач,правда не под капотом....да и ради прикола под капот кидал...встаёт :good:

 

в какой-то ниве запаску видел под капотом))

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Inst, в ниву :biggrin:

 

ты чё :biggrin:

 

у меня в 12-хе два по 140 ач,правда не под капотом....да и ради прикола под капот кидал...встаёт :good:

 

в какой-то ниве запаску видел под капотом))

 

Вот фото моего багажника

p.s там не чего не подключено, просто прикладывал и смотрел что да как.

 

618b444s-960.jpg

 

 

Реально можно акум кинуть в багажник в правом крыле и то по определенным габаритам туда влазит максимум 55тка)))

Больше места в багажнике нету т.к он очень маленький + короб все забрал.

Под капотом как вариант убирать запаску и там хоть 3-4 акума ставить)

Ссылка на комментарий

Inst, под коробом местечко то еще есть :wink:

 

ты понимаешь ведь аккумы лучше рядом с усем

 

Оффтоп

кому как...я один момент ездил всё в багажнике,но в зеркало заднего вида не было видно ничёго кроме короба...может чутка через щель высокие авто было видно,и довольные морды пассажиров...потом и задних пассажиров не стало...зато видно стекло..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Inst, в ниву :biggrin:

 

ты чё :biggrin:

 

у меня в 12-хе два по 140 ач,правда не под капотом....да и ради прикола под капот кидал...встаёт :good:

 

в какой-то ниве запаску видел под капотом))

 

В Ниве и так запаска под капотом.

Ссылка на комментарий
Inst, под коробом местечко то еще есть :wink:

 

ты понимаешь ведь аккумы лучше рядом с усем

 

Оффтоп

кому как...я один момент ездил всё в багажнике,но в зеркало заднего вида не было видно ничёго кроме короба...может чутка через щель высокие авто было видно,и довольные морды пассажиров...потом и задних пассажиров не стало...зато видно стекло..

 

а куда там под коробом?) это фальшпол делать сантиметров 20 в высоту)) тогда короб будет под потолок и крышка багажника не закроется т.к короб будет упираться в стекло)

Ссылка на комментарий

Inst, а есть такое дело...да я увидел сразу расстояние между коробом и краем задней спинки..коробас вообще сам делал?ложится дином вверх?...кто-то чуть уровень наклона задней спинки менял,чтобы влезло...

 

Оффтоп

ещё 15-ху бы :bomb: короб во весь багажник и дины в салон...это так..нива тема:good:...давай сидухи :peel: :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Inst, а есть такое дело...да я увидел сразу расстояние между коробом и краем задней спинки..коробас вообще сам делал?ложится дином вверх?...кто-то чуть уровень наклона задней спинки менял,чтобы влезло...

 

Оффтоп

ещё 15-ху бы :bomb: короб во весь багажник и дины в салон...это так..нива тема:good:...давай сидухи :peel: :biggrin:

 

Дин будет в потолок смотреть) тупанули с пилкой короба, надо было заднею стенку делать под наклоном как у спинки задних сидений, но опять же делали короб что бы можно было размещать дином в потолок или крышку багажника.

Между коробом и сидением внизу есть место но боюсь туда вместится только 1 усь)))

Хотел агм хейз купить он идеально становится в правое крыло между коробом и стенкой крыла, но не нашел его не где, купил дельту, она больше поэтому буду мутить подиум под агмку в правом крыле, будет стоять не много под наклоном но думаю впихнем)))

Остается 1 проблема, куда еще 1 усь прицепить) к коробу сверху не хочется т.к многие говорят не желательно крутить к коробу...

Ссылка на комментарий
Дин будет в потолок смотреть) тупанули с пилкой короба, надо было заднею стенку делать под наклоном как у спинки задних сидений, но опять же делали короб что бы можно было размещать дином в потолок или крышку багажника.

Между коробом и сидением внизу есть место но боюсь туда вместится только 1 усь)))

Хотел агм хейз купить он идеально становится в правое крыло между коробом и стенкой крыла, но не нашел его не где, купил дельту, она больше поэтому буду мутить подиум под агмку в правом крыле, будет стоять не много под наклоном но думаю впихнем)))

Остается 1 проблема, куда еще 1 усь прицепить) к коробу сверху не хочется т.к многие говорят не желательно крутить к коробу...

Правильно говорят - особенно, если усь не супер качественный... Но если уж придется к корпусу саба прикручиваться - пропаяй плату уся, хоть как то от вибраций защитишься

Ссылка на комментарий
Правильно говорят - особенно, если усь не супер качественный... Но если уж придется к корпусу саба прикручиваться - пропаяй плату уся, хоть как то от вибраций защитишься

 

паять не хочется да и вскрывать даже... думал если уже на крайняк буду крепить к коробу то мб через резиновые уплотнители какие либо прикручивать ?)

Ссылка на комментарий
Правильно говорят - особенно, если усь не супер качественный... Но если уж придется к корпусу саба прикручиваться - пропаяй плату уся, хоть как то от вибраций защитишься

 

конечно спасибо за вариант с пайкой :hi:

 

да вот нам "мастерам по пайке" первым делом об этом лучше думать..самый простой вариант .ля :biggrin:

 

у меня места нету куда даже можно усь закрепить..крепил на короб..короб не на мм не ходит...во время настройки "на слух",сувал своё тело через заднюю правую дверь в авто,наблюдал тряску всего и вся...кроме короба..Оффтоп

45331c083f38240bc51ec3d358617dc5.jpg

 

крепил и на спинку сидухи(когда она была) через деревяху соотвественно...потом через некое время заметил что и спинку там нехио потрясывает,перелепио на короб...

 

а у кого стена,полу стена..много вариантов крепления уся??

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
паять не хочется да и вскрывать даже... думал если уже на крайняк буду крепить к коробу то мб через резиновые уплотнители какие либо прикручивать ?)

 

я на сколько помню..у меня усь переворачиваешь и торчат маленькие болтики(которые скрепляют сам корпус уся между собой)..я только старался чутка их утопить в том месте к чему крепить..дабы усь всей плоскостью прилегал к деревяхе...но там ещё один момент,вроде у кого-то вентиляция есть снизу...можно заморочиться двойную деревяху сделать(типо поддонов вид чтоб был)и отводы для вентиляции будут..

 

про резиновые уплотнители чуть не понял,я как-то крепил усь через коврик резиновый(обычный автомобильный,в гараже нашёл)...тогда тысячник был..там много дырок чтобы усь прикручивать..

 

по мне хорошо закрепить усь,обеспить хорошую площадь прикосновения с тем,куда крепишь..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Короче кое как влез агм в багажник мне в ниву)

Сделал подиум (домик) туда запихнул агм и все получилось) короб влез четко что даже не чего не двигается)))

b5c3744s-480.jpg

3bc3744s-960.jpg

dfc3744s-960.jpg

772cf44s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...