Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор уся


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте форумчане.:hi: решил немного проабгрейдит сушествующую систему:music: голова Pioneer AVH-X2500BT усь ESX SE460 фронт Hertz ESK 165.5 саб (мостом от тогоже уся) Hertz DS 300.3 коробка самопал:peel: 33литла закрытая. питание плюс кг 25 минус усилен от аккума на корпус. НУЖЕН МОНОБЛОК до 8 тыш, на этот саб, если его мне будет мало то со временем тоже заменю. авто СЕДАН. музыка электронная хаус даб драм дип... помогите голову сломал уже от прочитанного лопну скоро.:bad:

Ссылка на комментарий
Я бы посоветовал aq 750.1, Скар 800.1 или ДД М80

все дороже моего бюджета мнеб что-нибудь тыщ за 8 как я выше писал. и пожалуйста расшифруй (ДД М80). спасибо.

Ссылка на комментарий

кексы почемуто не хвалят пишут ноунейм на них немузыкальные типа только долбеж вот такое мнение сложилось о них у меня хотя сам склонялся к 1.600 кексу. по мне впринцыпе че там музыкальности в габажнике седана много и неуслышиш.

в моих магазинах есть хеликс х макс 1.2 за 8.8т.р каденс xah 400.1 за 7.2 т.р calcel 1000.1 pf 6.1 т.р ну и кексы

Изменено пользователем frol.off
Ссылка на комментарий

AB-класс бери, будет музыкальней. У меня KAP-29 стоит, хватает, в твой бюджет укладывается

RB20

Ссылка на комментарий

Прокормишь. Если конечно минус и плюс с акумма подведены. В кап29 кг35 не влазит уже...

RB20

Ссылка на комментарий

Бери KAP-29 и не епи мозг.

КГ-25 хватит, только обязательно кинь минус от АКБ.

Ссылка на комментарий
Бери KAP-29 и не епи мозг.

КГ-25 хватит, только обязательно кинь минус от АКБ.

 

ну как не пои...ать мозг когда я уже пожти был готов на моноблок а вы мне двухканальник мостом советуете))):music:

про Lanzar-ы и Airton-ы что скажете?

Изменено пользователем frol.off
Ссылка на комментарий
ну как не пои...ать мозг когда я уже пожти был готов на моноблок а вы мне двухканальник мостом советуете))):music:

про Lanzar-ы и Airton-ы что скажете?

 

Ну потому что подключать моник в 4Ом, это бред.

Ну а из 2х канальников можно и другие варианты посмотреть.

Ссылка на комментарий

Ну а про Lanzar-ы и Airton-ы, если хочешь инфы воспользуйся поиском. И приводи хотя бы определённые модели, тогда тебе скажут какая лучше и почему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...