Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте ЗЛЫЕ МИДЫ.


KITTsar

Рекомендуемые сообщения

имеем усилить Gladen XL275C2 В 4 ома 285 ват

нужны 8дюймовые миды с номиналом в 200ват диапазон желательно от 63(это фантастика конечно),хотябы от 80герц

всю голову сломал что ставить.

А\м Октавия А5,т.к не нашол б\у обшивки, хочу в штатные места воткнуть одну пару, найду обшивки будет три пары.

Ссылка на комментарий
имеем усилить Gladen XL275C2 В 4 ома 285 ват

нужны 8дюймовые миды с номиналом в 200ват диапазон желательно от 63(это фантастика конечно),хотябы от 80герц

всю голову сломал что ставить.

А\м Октавия А5,т.к не нашол б\у обшивки, хочу в штатные места воткнуть одну пару, найду обшивки будет три пары.

 

сандали нео про 8" по отзывам многих в правильной двери играют от 63х четвертым порядком и держут мама не горюй

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
сандали нео про 8" по отзывам многих в правильной двери играют от 63х четвертым порядком и держут мама не горюй

 

у меня если что есть 5ый порядок,700ый проц рулить будет

смотря что такое парвильная дверь)ящик под них делать?впринципе место есть.

смотрю на 18 саунд миды на неодиме 8MB420

Ссылка на комментарий

сандаль 8ки хорошие миды, но ниже 80 или 100 с хорошей мощей я бы их не запускал бы, сгорят((((

как бы это странно не звучало, но ре ххх6,5 отиграют ниже многих 20ок, мне когда приходиться временно ездить без саба пускаю их от 25 и все гуд, им 150-200 честных ватт самое оно, как именно мидбас на голову выше даже сандалей са6,5))))

Ссылка на комментарий
сандаль 8ки хорошие миды, но ниже 80 или 100 с хорошей мощей я бы их не запускал бы, сгорят((((

как бы это странно не звучало, но ре ххх6,5 отиграют ниже многих 20ок, мне когда приходиться временно ездить без саба пускаю их от 25 и все гуд, им 150-200 честных ватт самое оно, как именно мидбас на голову выше даже сандалей са6,5))))

 

вот и я о том же если дать мощи надо выше резать...

Ссылка на комментарий

чтоб мид действительно атаковал люто,просто необходимо ему жить в жёстком и правильном корпусе.

оформление(постройка ящика) всегда решает всё когда речь идёт об использовании дина в области своих параметров тиля.смолла,т.е. ближе(ниже) к резонансной частоте дину просто необходим конкретный настоящий объём.

Ссылка на комментарий

герц 200.1 могут низко.

новые ганибалы или АЕ есть очень интересные (модель не помню. в разделе альфард есть они)

Ссылка на комментарий

например всегда есть тенденция--чем больше вливать,тем выше резать.

а сам по себе ящик и есть фвч своего рода. дверь никогда не станет зя. вибропласт он не жёсткий он просто тяжёлый и кроет вибрацию,а сдерживать раздувание корпуса ему непосилам.

жёсткий объём это хлопок,это рёв,это скооростной панч

Ссылка на комментарий
чтоб мид действительно атаковал люто,просто необходимо ему жить в жёстком и правильном корпусе.

оформление(постройка ящика) всегда решает всё когда речь идёт об использовании дина в области своих параметров тиля.смолла,т.е. ближе(ниже) к резонансной частоте дину просто необходим конкретный настоящий объём.

 

спасибо за совет задумаюсь о постройки ящика под мид.

встаёт вопрос

если сделать короб под мид,то какой мид взять НЕо про в коробе будут хорошо отыгрывать?

резонансная у него 83 герца,впринципе для панча пойдёт.

Изменено пользователем KITTsar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...