Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь по уселу и коробу


Podoplelov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На форуме зарегистрировался только что. Если будут какие нибудь ошибки,простите :wink: И так,почти куплены 2 саба Sundown Audio SA10 d2 (пару слов о них,если не сложно). Какой потянет их усел,и какой короб под них нужен. Спасибо за раннее.

Ссылка на комментарий
Sundown Audio SA10 d2

достойные дины, хоть и производятся в Китае, мое предпочтение Европа

какой короб под них нужен

Делай ЧВ, не пожалеешь, я мучился с ЗЯ, хотел делать ФИ, но ЧВ оказался настолько хорош, лучше чего может быть только рупор (в итоге гоняю с ЧВ)

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
достойные дины, хоть и производятся в Китае, мое предпочтение Европа

Ахаха. Европа? Ну купи ноэма тогда, или тако.

Еще не подскажешь, а дд 3500 серии где делают?

Ссылка на комментарий
а дд 3500 серии где делают?

500 делают в Китае, остальные не помню, но кое что в Штатах

купи ноэма тогда' date=' или тако[/quote']

...это Россия...

я за ГЗ, мне кажется самый нормальный вариант, вообще самые нормальные варианты это Германия, Италия...

...а что касается сандалей, то их делают в Китае, причем в разных деревнях, делают разные комплектующие, а собирают уже в другой деревне...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

я валяюсь с тебя. 500 не делают, их собирают. Это раз. А два это то, что тебе кажется.

Ссылка на комментарий

...по крайней мере европейские модели более предсказуемы, чем Китай

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

тебе китай показать? Китай это мистери,супра и другой мусор. А если раз убил 508 это не значит что он омно. Был бы другой бренд, он бы тоже стал после тебя омном.

Ссылка на комментарий
мистери' date='супра и другой мусор[/quote']

, ну это конкретный Китай...

убил 508

убитый(или бракованный) 508 восстановлен и достойно работает после ремонта без нареканий...

другой бренд

не надо себя считать самым ясновыдящим, я слушал и сравнивал много брендов, да ДД более громкий и резкий, а Гладен (это не реклама, это для примера)более мягкий и глубокий...кому что нравится, сейчас, вернее уже сегодня начну ЧВ под 12 ГЗ, уж извини, что не ДД, может попозже...надо слушать и сравнивать...

после тебя омном

и не надо пытаться меня оскорбить, я уже не обращаю внимание на подобного рода выпадки, твоя злоба -это твои нервы, на мне это никак не отразится, ты можешь там, у себя перед монитором хоть оббрызгаться слюной...только сфоткай и выложи, хоть увидим твои эмоции...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
гз более мягкий по звуку

По мне тоже ГЗ, кому что нравится

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
По мне тоже ГЗ, кому что нравится

 

У меня была модель gzhw 30x

Сменил сейчас на sa x10, мне он больше по душе

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

бюджет будет исходить от усела. Смотря какой хороший,и какой посоветуйте,такой думаю и возьму ;)

Ссылка на комментарий

драостер 5001 или сандаль 3500, что дешевле отдадут, то и бери, одно и тоже только корпус разный))

Ссылка на комментарий

по поводу сандалей-по музыкальности как алпайн р-ки, по качеству китай, по выносливости не плохие дины, но всем сандалям нужна моща, на две 10ки минимум 3500 честных ватт, либо делать большой объем и маленький порт, иначе фиг их заставишь по чесловечески играть, а и низкая настройка на них нужна, а то бас будет сзади чего ты с ними не делай))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...