Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дины esx 1040


Sergio92

Рекомендуемые сообщения

Мужики, есть 2шт esx sx1040 + PH4000D усь. Хочу выжать побольше ДБ с этих 2ух мальков, посоветуйте, какой короб пилить!!! А то я в этих делах совсем не шарю... Посоветовали запилить такой короб, заранее спасибо за помощь! 50eb64b7815at.jpg

Ссылка на комментарий

Точно, забыл. Машина - passat b3.

В багажнике картошку возить не буду. Думал ездить с откинутыми сидушками задними, но не желательно. И вопрос куда направлять все? В салон?

Ссылка на комментарий
посоветуйте' date=' какой короб пилить!!![/quote']

посмотри тут, может подберешь? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62155

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
посмотри тут, может подберешь? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62155

 

Я вот даже не шарю, в ЧВ, я думал в фи будет нормально... Мне скинули ФИ с портом ведь Г образным?

Тем более его в ЧВ загонять - варварство.

Изменено пользователем Sergio92
Ссылка на комментарий

а я для чв как раз только сегодня заказал:blum1:

 

написал в другую тему, скопирую сюда:

вопрос ко всем кто сталкивался с этим дином, как он вообще нармуль? качественный???? насколько шайба мягкая по сравнению с шайбой мошки?? у мошки 10 баллов жосткость, очень жосткая. подвес знаю у этого дина мякушка.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
а я для чв как раз только сегодня заказал:blum1:

 

написал в другую тему, скопирую сюда:

вопрос ко всем кто сталкивался с этим дином, как он вообще нармуль? качественный???? насколько шайба мягкая по сравнению с шайбой мошки?? у мошки 10 баллов жосткость, очень жосткая. подвес знаю у этого дина мякушка.

 

 

Этот дин более музыкальный, его в ЗЯ надо! Для spl он не годится ;D

Ссылка на комментарий

Sergio92, про спл я нечего не говорил, если будут деньги, и очко зачешится, я 10 штук сандалей серии х по 10 дюймов запихаю в фи:biggrin: думаю будет нормуль качать, жаль рок не отыграет, ладно не про это сейчас.

 

 

да без разницы для чего он, выбирал исключительно по пораметрам, оу больно вкусные у него пораметры, вообще неначно не смотрел кроме цены, пораметров и материалов использованных, и этот дин вроде идеален мне, что я с ним делать буду мое дело, интерисует качество и шайба у него, как по качеству дин, и насколько мягче шайба чем у мошки, незнаю с чем еще сравнить, так что прошу по теме, очень чешится узнать про этот дин, минимум через неделю только приедит ко мне, так что что там с шайбой????? у мошки жосткость по десятибальной шкале 10, сколько у этого жосткость примерно???

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Sergio92, про спл я нечего не говорил, если будут деньги, и очко зачешится, я 10 штук сандалей серии х по 10 дюймов запихаю в фи:biggrin: думаю будет нормуль качать, жаль рок не отыграет, ладно не про это сейчас.

 

 

да без разницы для чего он, выбирал исключительно по пораметрам, оу больно вкусные у него пораметры, вообще неначно не смотрел кроме цены, пораметров и материалов использованных, и этот дин вроде идеален мне, что я с ним делать буду мое дело, интерисует качество и шайба у него, как по качеству дин, и насколько мягче шайба чем у мошки, незнаю с чем еще сравнить, так что прошу по теме, очень чешится узнать про этот дин, минимум через неделю только приедит ко мне, так что что там с шайбой????? у мошки жосткость по десятибальной шкале 10, сколько у этого жосткость примерно???

 

Много сказать не могу, но знаю одно - он качественный. В своей ценовой категории ему равных нет. Немцы все делают на качество!

Ссылка на комментарий

Sergio92, а я типо думал америкосовский, да пофинг лишбы не китай, вопрос с шайбой крайне актуален.

 

 

видео паугорать:

правдо про 12-й калибр

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...