Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Снова "сила" 0-ка или около нее. Господа!,поясните мне пожалуйста!,в чем суть вопроса,помимо цены.


Рекомендуемые сообщения

Был в маге,посмотрел КГ кабель, 70 кв. - 255 рэ. vs Daxx 0, вроде около 65кв. - 590 рэ. Подскажите мне пожалуйста в правильном-грамотном выборе,на длительное время и для себя.

Поделитесь знаниями,опытом, какие плюсы - минусы.

Дело не в деньгах. в интересе. и что будет ловчее.

Ссылка на комментарий
Daxx 0, вроде около 65кв.

Он 54 квадрата может 55,

Обо всём остальном читайте на страницах нашего замечательного форума:smile:

Ссылка на комментарий

дахх 53 кв лезет в наконечник 50кв

кг 70 будет получше, только надо ли тебе столько

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8388

вот здесь посчитай сколько тебе нужно реально на то что у тебя есть питать, потом уже выбирай, но помни-питание много бывает редко, так как автозвук похож на галопирующую шизофрению и всегда хочется что-то добавить....

удачи

Ссылка на комментарий

КГ жесткий. Но зато дешевле

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

По каталогу смотрели вроде дахх был 65кв. может всеже кг70 приобрести. для сс ХХХ6500.

Ссылка на комментарий
По каталогу смотрели вроде дахх был 65кв. может всеже кг70 приобрести. для сс ХХХ6500.

Да бери КГ и не парься!:wink:

86 регион.

Ссылка на комментарий
По каталогу смотрели вроде дахх был 65кв. может всеже кг70 приобрести. для сс ХХХ6500.

 

так ты померь чк туда лезет, тудо вроде и два кг 50 можно при желании заталкать! 50 кв мало ему будет! минимум 70 кв ИХМО

Ссылка на комментарий
Блин дорого говорите!!! А в аппаратуру десятки тысяч вкидывать не дорого!!!

 

так ты сначала купи всю систему(саб моник гу) а потом посмотрим сколько денег останеться на установку этого! посколько как правило все хотят железо получше купить и деньги на проводку оставляют на овось.....

Ссылка на комментарий

в xxx6500 очко под силу ого го какое реальный минус кг в том что он черезчур твердый.... и его из-за этого нормально хер затянешь...

Ссылка на комментарий

В разъемы уся залезет какой-то вобще злой кабель.... низнаю даже сколь по сечению.

Сабы есть, Киккера, с 15Л74. также понимаю что им особо прям много и не нужно. но я так сказать на вырост.... потом на замену собов,на что-нибудь помощнее.

Есть возможность приобрести и дахх.

Вот нужно определиться, чтоб долгое время потом не заниматься этим "силовы кабелем".

на сегодняшний день в авто,до этого уся использовались два кабеля...4га. мистери. что-то около 44 - 50 квадратов. Также что-то появились большие сомнения по поводу кабелей этой фирмы, погуляв по разделам форума.

Теперь у меня сильно греется бобина моя.

Ссылка на комментарий

мистери это каломедноцветожелтоенепонятночто.....кг в помосч...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

мистери эт ващпе кажется амедненый аллюминий

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
мистери эт ващпе кажется амедненый аллюминий

Раьше были лютые мистери... медные... щас гумно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...