Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покдлючение в домашних стенах:)


Yan124

Рекомендуемые сообщения

вообщем хочу для коспа или для домашнего кинотеатра купить саб может сандаля 10* или что нибудь маленькое в коробе, как? что? куда? подключать вообще?:) как в усил или что? я вообще в этом не разбираюсь:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

хочу себе домашку собрать,не врубаюсь вообще нихрена.собрать акустику не проблема.проблема в том-как раскачать правильно...

Ссылка на комментарий

я вот про это и говорю) как правильно собрать:) я думаю там ват 300 будет)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

Хочу типо Сандаля СА 15 и может кекса 1600, как подключить дин через усил?:) кроме того варианта, чтобы тащить домой акум и зарядку под него, а то из дома выгонят:)

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

На 40А можно найти примерно за 1500-1700 руб.

 

Сам домой такой взял, напряжение регулируется до 15В. Дома с двухканальника даже больше мощи снял, чем в машине:biggrin:

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
БП от компа тебе в помощь, выбирай помощнее, а от него уже и усил кинешь

 

Он загнется очень быстро и похоронит вместе с собой усь + цена дороже, чем аналогичный промышленный блок + геморрой с прогрузкой 5В линии.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
хочу себе домашку собрать,не врубаюсь вообще нихрена.собрать акустику не проблема.проблема в том-как раскачать правильно...

 

всё кроме сабвуфера раскачивается ресивером denon 1513. 110*5/6ом через оптику.

звук -блеск,филармония.

+100500 за самостоятельное исготовление ас.

только плохо -нет в продаже моноблоков 220в.

мутить из 12тивольтовых компонентов--ненадёжно изза блоков питания

Ссылка на комментарий
вообщем хочу для коспа или для домашнего кинотеатра купить саб может сандаля 10* или что нибудь маленькое в коробе, как? что? куда? подключать вообще?:) как в усил или что? я вообще в этом не разбираюсь:)

 

Спроси у коли))))))))

Sparta Team

Ссылка на комментарий
Хочу типо Сандаля СА 15 и может кекса 1600' date=' как подключить дин через усил?:[/quote']

берешь провод с одной катушки допустим + и прикручиваешь его где на усилке терминалы для акустических проводов и прикручиваешь его где нарисован плюсик(только не где терминалы питания) и так же с минусом,а если две катушки будет в остальные терминалы там тоже плюс и минус которые остались свободные)помойму очень доходчиво написал!

fi sp418&SKAR4500::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...