Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный сабвуфер


Evgen099

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а как на счет 2 дина иволга 15-е в коробе ,к нему усел мак аудио 1800W ??? предложили за 7 руб все

Ссылка на комментарий

Evgen099, ведь дело говорят, реальный совет, купи б\у рублей за 500 мустари м джей эс 10 или 12, и катай с ним, подкопи и купи нормальный дин типо дд, а кенвуд и сини это не сабы, да ты глянь на них, на их внешний вид и на упаковку, а потом глянь на дд и его упаковку, не кенвуд не сони даже непохожи на сабы, это куклы барьби для мужчин, гавно завернутое поглубже в красивую упаковку, а дд, вдоль и поперег упор на качество и цену, даже упаковка проще чем у блока сигарет!!! все чтобы клиент купил реальный саб, а не красивую упаковку, дд это настоящий саб, а сони это игрушки для дубаломов, взглянь на дд, ноль пантов, нет нечего чтобы было сделано для красоты, для понта, для привлечения клиентов. почему мустари посоветовал, годами дин проверен, гавно, не поет, но будет работать до тех пор пока ты его не продаш:biggrin: так что проиграй битву ради того чтобы выиграть войну, щас мустари, через месяц 2 дд, прикинь как все твои знакомые обассуться:wink:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Evgen099, поверь знаю чо говарю, был этот мустари первый саб, потом б\у длс, потом мошка, щас пионер, завтров тк передадут мой новый дин ESX SX1040, через дней 5 буду жмакать его, слюни на него пускать, и драчить на него, а в начале декобря покупаю б\у дд 508 :nyam1:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Evgen099, поверь знаю чо говарю, был этот мустари первый саб, потом б\у длс, потом мошка, щас пионер, завтров тк передадут мой новый дин ESX SX1040, через дней 5 буду жмакать его, слюни на него пускать, и драчить на него, а в начале декобря покупаю б\у дд 508 :nyam1:

 

почитал ... и понял, ведь на самом деле те сабы которые я выбирал, они красивые внешне и цифры с мощность тоже внимание привлекают, да вот только толку то от них не особо... теперь придется выбирать между дд и уралом.... но их то я видел только на картинках :biggrin: ...

Ссылка на комментарий

Evgen099, о нихера,уже на путь истиный встаеш, поверь эти кенвуды для простого смертного, ммм, красивый, мм, дешовый, купил, тупо воткнул куда попало, ммм, низы поивились, все, вот их работа. уралы уже лучше, реально накопи, или если есть какое дерьмо щас, то воткни его в бочку от пиона, а птом нормальный дин с нормальным оформлением для него, и будеш нормально музыку слушать, настоящию, уралы в чв или фи за.бца, так же и дд, урал тоже чесно говоря не жмакал не видел, но знаю что своих денег стоит, катуха алюмин, и занял свою нишу на рынке и басклубе, а это много стоит, урал рулит можно сказать, дд лучше, но дороже:good:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Evgen099, и кстати на мощьность в ватах можно вообще не смотреть имхо.

 

смотри на другие пораметры главные из которых т\с, и материалы использованные в дине, из чего подвес диф, гильза катухи, карзина колпак и т.д.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Evgen099, и кстати на мощьность в ватах можно вообще не смотреть имхо.

 

смотри на другие пораметры главные из которых т\с, и материалы использованные в дине, из чего подвес диф, гильза катухи, карзина колпак и т.д.

 

мне предложили 2 дина иволга 15-е в коробе ,к нему усел мак аудио 1800W...цена вопроса 7т.р. торг. ну думаю рублей за 6 отдаст. стоит брать ?? или бестолковая трата денег ? вообщем у меня есть бочка от пенька и усь aria am2100a , может купить какой нибудь дин и воткнуть туда, на первое время, а то без саба че то вообще уже не вариант...

Ссылка на комментарий

я уже не знаю, предлагают столько разных сабов...дд, урал, иволга, jbl и еще дохрена разных ... кто нибудь может написать 3 саба конкретных , ну чтоб и по цене и по качеству было нормально.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Хочу сделать саб из 2-х блинов... Бюджет скромный 6 т.р на саб. Что из этого выбрать и какой усь купить ? на усь бюджет 5 т.р. (есть aria am2100a)

 

1. KENWOOD KFC-W3013

 

2. Pioneer TS-W310S4

 

3. Sony XS-GTR121L

 

Вообщем как то так... если можете подскажите, просто в этом деле я новичек )) а баса то хочется :biggrin:

 

Посмотри Sundown Audio E серии, самый бюджетный сандаль, новый дин в районе 6 стоит! можешь два сандаля Е-шки взять и 1.600 или 1.900 kicx к ним! будет тебе щастье::hair::

Ссылка на комментарий

возьми DD510, короб ЧВ запилишь. усь ему мощный не надо чтобы заиграл. у меня у знакомого сейчас стоит 510 в чв, усь кикс кап27 в 8ом мостом, рез 137-138 на музыке стабильно:good:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Посмотри Sundown Audio E серии, самый бюджетный сандаль, новый дин в районе 6 стоит! можешь два сандаля Е-шки взять и 1.600 или 1.900 kicx к ним! будет тебе щастье::hair::

 

думаю тут в 10 не уложиться:biggrin:

Ссылка на комментарий
я уже не знаю, предлагают столько разных сабов...дд, урал, иволга, jbl и еще дохрена разных ... кто нибудь может написать 3 саба конкретных , ну чтоб и по цене и по качеству было нормально.

из тех что выделен достойный только дд

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...