Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь нужна по DD vo m8,все ли нормально?


Рекомендуемые сообщения

вообщем стал я обладателем DD VO M8 2 пары,но вот возникло 2 вопроса

1.когда чуть чуть нажимаешь пальцами на дифузор то слышно легкое шуршание типа катушка трется о магнит,на всех 4х динамиках,что это?

2.сеточки возможно ли на них достать? а то у меня сеточки без колец,не знаю куда прошлый хозяин дел кольца с сеток!

Ссылка на комментарий

когда покупал ты проверял их? играли без посторонних призвуков?..может быть просто пыль или песок попал

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

может бывший хозяин их поджарил? никаких призвуков при нажатии быть не должно, попробуй их послушай на нормальной громкости

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

а на диффузор равномерно нажимаешь?у дд зазор маленькийй,чуть отклонение в сторону,и катуха начинает тереть

Ссылка на комментарий
а на диффузор равномерно нажимаешь?у дд зазор маленькийй,чуть отклонение в сторону,и катуха начинает тереть

 

+1, пока нормально не послушаешь, не поймешь, немного неравномерно нажал уже шуршать будет, там еще колпак невесомый, от прикосновения тоже шуршит немного

Ссылка на комментарий

У меня на кадансе серединке одной тоже такая проблема была. Если с одной стороны надавить норм, а с другой цепляло. Это приводило к искажениям на большой громкости, когда оставлял только его включенным, когда играли все 4 пары, то можно было заметить на единичных треках. Попробуй так сделать как я: Поддключи их со срезом от 60Гц до 500Гц, Нуилиповозможности, чтоб только мидовыйдиапазон они играли, и сильно не наваливай до предела, следи за ходом, и потряси дин по-разному, разворачивай его по-разному. Если не помогло никак, и хрип, шуршание осталось - то как писали выше - скорее всего поджарили их, и тут уже только перемотка или рекон поможет. И еще раз все 4 так себя ведут, то вариант с песком или мусором в зазоре очень маловероятен. Скорее особенность динамиков из-за маленького зазора или все же ремонта просят они

:wink:
Ссылка на комментарий

Проблема не носит единичный случай и вот почему-потому что многие вздумали СЧ-динамик использовать в качестве мидбаса,честно говоря я вообще не понимаю как можно спалить середину...

И не надо там никуда нажимать,а только включать и только слушать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...