Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чертёж для дд 1512


vo_lero

Рекомендуемые сообщения

а ты ожидал что тебе сейчас все на блюдечке предоставят?

в яндексе вбиваешь-"калькулятор DD".там все просто...

действуй :empathy:

Ссылка на комментарий
другого ответа я и не ожидал

А ты на них не обижайся, они никогда напрямую не ответят, они же на этом собаку съели, когда то и они такими были, сами до всего докапывались, вот типа и ты покопайся и поищи, ответы могут быть разными от намеков до подколок, ну не хотят они напрямую отвечать, тяжело со своими наработками и опытом расставаться, в могилу лучше заберут...

Я надеюсь на меня никто не обиделся за эту тираду...

А калькулятор здесь http://digitaldesigns.ru/support/boxcalc.php , вставляй свои значения и получай параметры короба...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Вот моя тема. принцип тот же) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=74099

Изменено пользователем ingwett

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий
А ты на них не обижайся, они никогда напрямую не ответят, они же на этом собаку съели, когда то и они такими были, сами до всего докапывались, вот типа и ты покопайся и поищи, ответы могут быть разными от намеков до подколок, ну не хотят они напрямую отвечать, тяжело со своими наработками и опытом расставаться, в могилу лучше заберут...

Я надеюсь на меня никто не обиделся за эту тираду...

А калькулятор здесь http://digitaldesigns.ru/support/boxcalc.php , вставляй свои значения и получай параметры короба...

 

Я тебе скажу проще, если очень хотеть, соображать мозгами, то можно за год натаскатся в аз. Не считая к этому боевые ящики

Ссылка на комментарий
Я тебе скажу проще' date=' если очень хотеть, соображать мозгами, то можно за год натаскатся в аз. Не считая к этому боевые ящики[/quote']

Я с тобой полностью согласен, но помогать новичкам все равно надо, люди бывают разные, кому то легко дается, а у кого то в деревне даже интернета нет...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

да сто пудов когда дин брал говорили рекомендуемый объем короба,длину и площадь порта

Ссылка на комментарий

в чем заключаеться помощь новичку, когда скидываешь готовый чертеж? это медвежья услуга, по многим причинам

 

афтар тупо даже не написал какой усь и че слушает, уже попахивает ремонтом

Ссылка на комментарий

давай замантулим-рядом находишся!!!!

могу и размять!))))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
в чем заключаеться помощь новичку, когда скидываешь готовый чертеж? это медвежья услуга

... мы ему помогли по максимуму, ссылку на калькулятор дали, а дальше сам...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...