Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рассудите пожалуйста


Inst

Рекомендуемые сообщения

А теперь распишу я.

Усь был приобретен бу. Нормально работал. Проблем с ним не имел.

Перед продажей думал открыть его, так не нашел подходящей отвертки.

По заверениям предыдущего продавца усилитель не ремонтировался. Что я и передал Николаю.

У Емколая были проблемы с доставкой. За счет чего торговался за последнюю копейку. Я ему раз 5 предлогал купиьь новый. Но в итоге вышло как вышло.

В итоге я договорился с другом, и он оменно в станицу, считай к дому привез усь. На провнрку времени не было, поэтому проверка была проведена Николаем после.

Не понравились два разьема. Сказал что откроет с мастером, посмотрит. Я сразу же: нсли не понравиться, возврат либо сумму на ремонт - как захочешь. Окей? - окей. Открыл. Две точки пайки и разьем отвалился. Не вопрос. Возврат - да. Окей. Через 2 дня на том же месте. Потом приходит сообщение, что мы приклкили все обратно. На хрена клеили спрашивается? Ладно посмотрим.

Деньги вернул. Пузырь за доставку тоже.

В итоге мало того что залил все момент кристаллом так и залил разьем! Сделано похабнейше. Хорошо друзья есть - сделали все максимально вккуратно. Но клей до конца очистить не удалось.

На вопрос на фига клеил ответ: чтоб не потерялось. А в кулек подожить - тишина.

Короч, товарищ подкинул гемору. Вообще, сложилось впечатление, что усь взял, открыл, поремонтил, непонравилось, оешил вернуть. Другого логичного обьяснения его действий не вижу.

Себя виновным признаю в том, что проглядел ремонт. Но как порядочный продавец - сразу предложил любые варианты возврата.

Короткие выдержки из нашей переписки считаю неуместными, также как и то, сколько у меня сообщений. В спл я относительно недавно, поэтому больше яитаю, а где знаю - пытаюсь помочь. Усилитель будеи продаваться повторно по сниженной цене.

Мысли о покупашке придержу при себе.

 

Пузырь мне не кто не вернул !!! Не надо тут говорить, мне отдали только деньги !!!

Просто складывается мнение что про все эти косяки ты знал и в тюхал думая что не шарит и не увидит. Именно поэтому ты легко пошел на контакт про возрат. Знал все это но скрывал, так не кто не делает.

А тупые отмазки что я не знал и у меня все работает не принимается, линейки сломанные были, их просто в металлический кант засунули и все, как говорится до первого подключения линеек после чего они выпадут.

А про то что переборщили с клеем то извини, твой друг сейчас усь довезет и все по выпадает и потом ты мне предьявы бы кидал, если бы все нормально было бы то не каких проблем не было, усь бы работал у меня и все были бы счастливы.

 

Ты с самого начала общения ввел себя самоуверенно и толком нормально на контакт не шел, думаешь что всегда будут прокатывать такие фишки, ладно я так отреагировал, а другой может по другому. Так что завязывай с этими приколами и будь честен перед своими покупателями.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

И да JECkER это тоже самое что при продажи автомобиля продавец говорит машина в идеале, не битая не крашеная, а потом оказывается что билась и продавец знал но утаивал.

А если продавец реально не знает что до него делалось с машиной он говорит - лично у меня не чего не делалось, а что до меня делалось знать на 100 % не могу.

Ты бы мог хотя бы так написать, а то гарантия это мой рейтинг и пошло поехало, ну 23 у тебя репа и что ?? это не показатель того что ты идеальный продавец и продаешь без проблемный товар..

Ссылка на комментарий

Добавлю: я что, сам себе враг продавать фуфло?

Царапина пальцем не чувствуется - какя она глубокая?

6 болтов сверху открывал я. Коышка не поддалась. Закрутил обратно. Зачем - чтоб кишки сфоткать.

Нсли не понравилась царапина и болты - зачем брал вообще? Тебе же его привезли прям домой, смотри не хочу. Тебя Алексей не торопил.

Короче, по моему мнению, факт того что я редиска высосан автором изпальцев.

По факту. Усь привезли. Усь был проверен. Залит клеем. Деньги вернули. Усь забрали. Без возмущений и споров и ругательств.

Пояснив человеку, что когда железка не устраивает - лазить кривыми руками там не надо - получил такое щастье.

Ссылка на комментарий
И да JECkER это тоже самое что при продажи автомобиля продавец говорит машина в идеале, не битая не крашеная, а потом оказывается что билась и продавец знал но утаивал.

А если продавец реально не знает что до него делалось с машиной он говорит - лично у меня не чего не делалось, а что до меня делалось знать на 100 % не могу.

Ты бы мог хотя бы так написать, а то гарантия это мой рейтинг и пошло поехало, ну 23 у тебя репа и что ?? это не показатель того что ты идеальный продавец и продаешь без проблемный товар..

 

Я продаю бу товар. За него несу ответственность. И понес ее. Что ты еще хочешь?))) все что знал про усь - то сказал. Открыл бы я его тогда - наверное бы заметил...

Мой друг сделает так, что все будет лучше прежнего. Руки из нужного места растут.

По поводу бутылки - знач в багажнике осталась. Ща на счет переведу.

Почему каждый день я узнаю новые подробности? Что меня ждет завтра?)))

Ссылка на комментарий
Почему каждый день я узнаю новые подробности? Что меня ждет завтра?)))

 

завтра ещё должен будешь :biggrin:

а вообще не нужно выносить сор из избы. да и быт более честными между друг другом.

б/у товар он б/у товар. и нужно прекрасно понимать, что покупаешь кота в мешке. лично я откровенного наипалова не увидел! не без вопросов конечно, но в целом всё можно было гораздо спокойне обсудить.

мир Вам, братья!

Ссылка на комментарий

По поводу царапины, ногтем она цепляется значит уже не за полируется.

По поводу что привезли домой, мне его домой не привозили и смотри не хочу не было, т.к ты сам сказал что времени у человека нету и ждать меня не кто не будет поэтому я там не стоял и не рассматривал и не задавал вопросы.

Суть темы такова что продал усь проблемный, я его подклеил и в итоге остался я виноват.

Ты как продавец поступил не хорошо, косяки скрыл и не сказал про них, плюс ко всему оценивал усилитель на 5 с минусом, я представляю что для тебя усь на 3ку.

Ссылка на комментарий
завтра ещё должен будешь :biggrin:

а вообще не нужно выносить сор из избы. да и быт более честными между друг другом.

б/у товар он б/у товар. и нужно прекрасно понимать, что покупаешь кота в мешке. лично я откровенного наипалова не увидел! не без вопросов конечно, но в целом всё можно было гораздо спокойне обсудить.

мир Вам, братья!

 

Я это все понимаю что покупаю БУ и оно в идеале не будет, но когда продавец говорит одно, а оно оказывается другое это уже совсем другое.

Зачем говорить что все в идеале, что все четко и збс, что состояние на 5 с минусом и то минус из за царапины, когда он в совсем другом состоянии.

Я же не покупаю его за копейки или ниже рыночной цены, я его покупаю по цене хорошего (в идеале) бу.

Так что если бы вы были на моем месте то вам бы тоже такое отношение не понравилось бы.

Ссылка на комментарий
По поводу царапины, ногтем она цепляется значит уже не за полируется.

По поводу что привезли домой, мне его домой не привозили и смотри не хочу не было, т.к ты сам сказал что времени у человека нету и ждать меня не кто не будет поэтому я там не стоял и не рассматривал и не задавал вопросы.

Суть темы такова что продал усь проблемный, я его подклеил и в итоге остался я виноват.

Ты как продавец поступил не хорошо, косяки скрыл и не сказал про них, плюс ко всему оценивал усилитель на 5 с минусом, я представляю что для тебя усь на 3ку.

 

Ипать, в станицу привезли - это не домой. Надо было автотрейдингом отправить в краснодар))))

Усь был не проблемный - пока ты его не открыл. Ну у меня же он раюотал без проблем? А везли его в машине. Так что это не так. Вот открыл - развалилось - я понимаю. Потому и сразу предложил возврат.

Состояние 3? Да хоть один! Ты видел фото, держал его в руках. Или тебя под дулом пистолета заставляли брать? Не понимаю.

Алексей торопился. Что означает, га установку, проверку и гоняеме в разных режимах времени небыло. А 5 минут на внеший осмотр по любому хватит. Еще раз спрашиваю, тебя кто то толпил? Насколько я знаю, Алексей вообще курил и молчал.

Короч, хватит песок сыпать в глаза. Как ребенок, ей Богу.

Ты остальные по 8500 смотрел? Все в идеале? В идепле в магазине. И то, брака не меряно.

Реально должен еще останусь. Как будто заставлял брать!

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий
Ипать, в станицу привезли - это не домой. Надо было автотрейдингом отправить в краснодар))))

Усь был не проблемный - пока ты его не открыл. Ну у меня же он раюотал без проблем? А везли его в машине. Так что это не так. Вот открыл - развалилось - я понимаю. Потому и сразу предложил возврат.

Состояние 3? Да хоть один! Ты видел фото, держал его в руках. Или тебя под дулом пистолета заставляли брать? Не понимаю.

Алексей торопился. Что означает, га установку, проверку и гоняеме в разных режимах времени небыло. А 5 минут на внеший осмотр по любому хватит. Еще раз спрашиваю, тебя кто то толпил? Насколько я знаю, Алексей вообще курил и молчал.

Короч, хватит песок сыпать в глаза.

 

Наверное из за того что его доставили ко мне в станицу я должен забить на все косяки ?

По твоему если бы я его не вскрыл проблем не было ? конечно я бы не знал что вся линейка перепаяна !!! 2 линейки были сломаны не мною, а кем то другим и аккуратно вставлены, не приклеины, а просто вставили и они болтались, при подключении линеек они бы выпали...

По поводу того что осмотр, да я сам виноват что поспешил и толком не осмотрел усилитель тщательно, линейки я не заметил т.к их видно только если присматриваться.

Песок в глаза тебе не кто не сыпет, просто если бы ты не написал мне что я виноват и что в обще со мной связываться не надо было и не послал бы меня я бы не начинал бы всего этого.

Ссылка на комментарий
Наверное из за того что его доставили ко мне в станицу я должен забить на все косяки ?

По твоему если бы я его не вскрыл проблем не было ? конечно я бы не знал что вся линейка перепаяна !!! 2 линейки были сломаны не мною, а кем то другим и аккуратно вставлены, не приклеины, а просто вставили и они болтались, при подключении линеек они бы выпали...

По поводу того что осмотр, да я сам виноват что поспешил и толком не осмотрел усилитель тщательно, линейки я не заметил т.к их видно только если присматриваться.

Песок в глаза тебе не кто не сыпет, просто если бы ты не написал мне что я виноват и что в обще со мной связываться не надо было и не послал бы меня я бы не начинал бы всего этого.

 

Кто тебе сказал что должен забивать? Тебе я все вернул, что можно. Сделал максимально удобно для тебя. Ну сколько можно ныть?

А связываться с тобой я не буду потому что чужие железки поганишь! Или я не прав? И ты сделал все правильно что залил моментом в оч недешевую, как ты говоришь, железку?

А послал за дело. Раз не понимаешь до сих пор почему- то не ко мне вопрос.

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий

Одному 600р банк списал - сразу тема и я виноват

Другому усь не понравился - все вернули до копейки, разве что не поклонились, опять я враг народа.

Это щас мода такая?

Ссылка на комментарий
Одному 600р банк списал - сразу тема и я виноват

Другому усь не понравился - все вернули до копейки, разве что не поклонились, опять я враг народа.

Это щас мода такая?

 

Не понравился ?? конечно когда линейки сломаны, не родные, плохо сделанные, без одной кнопки, с двумя большими царапинами на лицевухи и без коробки. И со всем этим набором усилитель по твоему мнению на 5 с минусом !!!!

 

Кто тебе сказал что должен забивать? Тебе я все вернул, что можно. Сделал максимально удобно для тебя. Ну сколько можно ныть?

А связываться с тобой я не буду потому что чужие железки поганишь! Или я не прав? И ты сделал все правильно что залил моментом в оч недешевую, как ты говоришь, железку?

 

Я поганю ? не фиг хлам продавать что бы потом тебе его не делали по своему!!

Надо было в обще в разобранном виде тебе его отправить.

Продавай дальше товар и говори что все в идеале, не договаривай, дури, скрывай правду, рано или поздно ты обожжешься на этом !!!!

Изменено пользователем Inst
Ссылка на комментарий
Не понравился ?? конечно когда линейки сломаны, не родные, плохо сделанные, без одной кнопки, с двумя большими царапинами на лицевухи и без коробки. И со всем этим набором усилитель по твоему мнению на 5 с минусом !!!!

 

 

 

Я поганю ? не фиг хлам продавать что бы потом тебе его не делали по своему!!

Надо было в обще в разобранном виде тебе его отправить.

Продавай дальше товар и говори что все в идеале, не договаривай, дури, скрывай правду, рано или поздно ты обожжешься на этом !!!!

 

Ты действительно ничего не понял.

Так еще и дерзишь. Не стоит словами типа хлама разбрасываться. Обожжешься)))

Отправлять надо было в кулечке все части! Я тебе уже говорил. И прежде чем копать чужой усь - мог бы посоветоваться. Или деньги на звонок опять зажал.

Если ты думаешьчто ты такой крутой парень, нашел наеп, создал тему, всех раскидал, меня уличил, то я тебе хочу сказать хреновый из тебя детектив))))

Имело место случайности, которая происходит с бу техникой. Меня обманул предыдущий владелец. Я получается тебя. В итоге ты при своих. Я тоже.

Я тебе уже это в третий раз повторяю. Не веришь - играй дальше в детектива. Я пошел своей дорогой.

Ссылка на комментарий

И ты забадал.

Коробки не было и нету! На фото ты ее видел,? Я за коробку что нибудь говорил????

Царапины - не неси чушь!

Линейки сломаны? Они работали исправно.

И это я не оправдываюсь, я поясняю почему я писал про состояние.

Царапины были на фото. Царапины в конце концов у тебя в руках были? Ну чего ты ноешь???

И после всего этого нытья и клея я вернул деньги.

И ещк оч понравилось - я бы не поганил, если бы не отвалился разьем. Красава. 5!!! Обьяснил!

Все, редиска! Согласен. Надоело твои сопли жувать.

Тему прикреплю к обьявлению. Не удаляйте!

Ссылка на комментарий

Какой бы ты хороший не был но сидишь постоянно на барахолке скупаешь все горелое или сломанное, а потом как я понял делаешь и продаешь под видом что все в идеале.

По поводу линеек у меня есть 2 свидетеля которые видели что линейки сломаны и по ним видно что сломаны до меня, ты не как не мог подключать линейки к усилку не видя это проблемы, т.к при снятии линейки весь пластик выпадает из гнезда....

 

Просто теперь пользователи которые будут иметь с тобой дело пусть будут крайне аккуратны!!

Барыжничай дальше !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...