Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рассудите пожалуйста


Inst

Рекомендуемые сообщения

JECkER

Так платы всёж не залиты клеем? Ну вот и слава Богу. Вопрос снимаю.

РЦА заклеить аккуратно и красиво никто не старался. Если ты это называешь "на отъебись" - это твоё мнение. Я повторяю ещё раз - после склейки РЦА работали, и никак не потеряли функционал. И ты это знаешь, проверял ведь скорее всего. А внешний вид - как ты себе представляешь склеить РЦА в первозданный вид чтоб оно ещё и работало? Уважаемый, это не тот случай. В этом случае требуется не склейка а ЗАМЕНА. Тем более колодка эта стоит 100 рублей. И сто рублей работы. Заменили? Молодцы, продавайте дальше.

Мои "предъявы" на то, что якобы я взял ведро клея, полил весь усилок внутри и снаружи и теперь я "сам дурак". Не правда, небыло такого. Заклеен только разъём.

 

Обратился бы по имени, но не представились.

Ведер клея, клея на плате и тд не бвло. Такое не говорил. Укажите где говорил, извинюсь. Клеи насколько я понял тяжело сходит с пластика. Вот в этом была проблема.

Второе. Что там и как делалось я не векрсе. Давай дождемся вечера, там будут и фото и клментарий

Опять показания разняться. Николай называл ремонт в 1000 р или около. Теперь оказывается 200. Он меня развести хотел, я уже не понимаю?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

JECkER

Дело не моё, разбирайтесь с Николаем.

Возможно и недоразумение. Но факт того что колодка требовала замены остаётся фактом. Как там оно заклеено - дело десятое, которое ни на что не влияет.

Возможно я даже сделал лучше, ведь у тебя не получилось незаметно приклеить на соплях, лишь бы держалось немного и выглядело как новое. Вдруг ты так хотел сделать? Кто тебя знает? Согласись.

Теперь колодка заменена (я так понял), и остаётся вопрос только в кнопке. Решайте. Продавайте, и хватит ссориться.

П.с. Сколько стоит ремонт - хз. Может найдётся мастер который сделает за полтинник, может который за 5 тыщ.

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

:mocking:

JECkER

Так платы всёж не залиты клеем? Ну вот и слава Богу. Вопрос снимаю.

РЦА заклеить аккуратно и красиво никто не старался. Если ты это называешь "на отъебись" - это твоё мнение. Я повторяю ещё раз - после склейки РЦА работали, и никак не потеряли функционал. И ты это знаешь, проверял ведь скорее всего. А внешний вид - как ты себе представляешь склеить РЦА в первозданный вид чтоб оно ещё и работало? Уважаемый, это не тот случай. В этом случае требуется не склейка а ЗАМЕНА. Тем более колодка эта стоит 100 рублей. И сто рублей работы. Заменили? Молодцы, продавайте дальше.

Мои "предъявы" на то, что якобы я взял ведро клея, полил весь усилок внутри и снаружи и теперь я "сам дурак". Не правда, небыло такого. Заклеен только разъём.

 

модеры! сносите тему нахер!

 

Дай повеселиться. Готов в бане недельку посидеть за клмпанию с тс))))

Ссылка на комментарий
JECkER

Дело не моё, разбирайтесь с Николаем.

Возможно и недоразумение. Но факт того что колодка требовала замены остаётся фактом. Как там оно заклеено - дело десятое, которое ни на что не влияет.

Возможно я даже сделал лучше, ведь у тебя не получилось незаметно приклеить на соплях, лишь бы держалось немного и выглядело как новое. Вдруг ты так хотел сделать? Кто тебя знает? Согласись.

Теперь колодка заменена (я так понял), и остаётся вопрос только в кнопке. Решайте. Продавайте, и хватит ссориться.

 

Соглашусь. Нстественно соглашусь. Только утверждать этого не возможно. Да и главное что ясовесть меня не мучает. Я все вернул, задние не включал, время не тянул и не в чем умышленно не обманул, тк внутрь не лазил. Если бы знал о проблеме, отдал бы профи т возможно скинул цену.

К николаю не имею претензий ровно после того момента, как обьяснил, как не Надо лазить в чужой технике, сказал что не хочу иметь дело и попросил отыбацца))) все это естесвенно после возврата денег.

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий
JECkER

Дело не моё, разбирайтесь с Николаем.

Возможно и недоразумение. Но факт того что колодка требовала замены остаётся фактом. Как там оно заклеено - дело десятое, которое ни на что не влияет.

Возможно я даже сделал лучше, ведь у тебя не получилось незаметно приклеить на соплях, лишь бы держалось немного и выглядело как новое. Вдруг ты так хотел сделать? Кто тебя знает? Согласись.

Теперь колодка заменена (я так понял), и остаётся вопрос только в кнопке. Решайте. Продавайте, и хватит ссориться.

П.с. Сколько стоит ремонт - хз. Может найдётся мастер который сделает за полтинник, может который за 5 тыщ.

 

куплю за 3к усь =)

 

Унего карма плохая. Сожгу его, плюну трижды через левое плечо и прах на донском поле развею)))

Ссылка на комментарий

В любом случаи я остался при своем мнении - продавая усь ты знал о проблемах с линейками!!!!

И пиши что хочешь, кому хочешь это мое личное мнение, я покупал его у тебя, я его держал в руках!!

Так что остаюсь при своем мнении, уважаемый JECkER знал о проблемах и намеренно таким его продавал. Может для него эта проблема не весомая, но для других это не так.

Лично больше дел с этим продавцом иметь не буду, а другим советую быть аккуратными при сделках с этим продавцом!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...