Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как такое может быть?


hsbc

Рекомендуемые сообщения

Вообщем авто седан, система в подписи.

Катаюсь все время без задней спинки.

Сегодня поставил, т.к нужно было забрать людей.

Я когда включил сабы, прям удивился. Басс стал намного глубжее, приятнее и вроде как сильнее долбить на том уровне, на котором раньше долбило заметно хуже.

Как такое может быть???:shok:

Ссылка на комментарий
Вообщем авто седан, система в подписи.

Катаюсь все время без задней спинки.

Сегодня поставил, т.к нужно было забрать людей.

Я когда включил сабы, прям удивился. Басс стал намного глубжее, приятнее и вроде как сильнее долбить на том уровне, на котором раньше долбило заметно хуже.

Как такое может быть???:shok:

 

а как он стоял?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вообщем авто седан, система в подписи.

Катаюсь все время без задней спинки.

Сегодня поставил, т.к нужно было забрать людей.

Я когда включил сабы, прям удивился. Басс стал намного глубжее, приятнее и вроде как сильнее долбить на том уровне, на котором раньше долбило заметно хуже.

Как такое может быть???:shok:

 

просто напросто твое оформление требовало отделения багажника от салона

ИМХО

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

иль где-то массы не хватало. хотя врядли

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Сабы нагрузились на объем. Выше компрессия. :smile:

И еще один нюанс. Как бы сабы в багажнике не пердели. В салоне при этом будет "правильный" бас без хрипа. Так что будь аккуратней.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

богажник в резонанс входит вот и получается нечеткий бас,тебе надо либо чтоб в богажник довил или или чисто всалон и при этом богажник был отделен

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

лично мое мнение, к этой ситуации : фактически получается у тебя бандпас, т.к. обьём багажника начинает играть как вторая камера, звук в салоне становиться громче

 

Как бы сабы в багажнике не пердели. В салоне при этом будет "правильный" бас без хрипа. Так что будь аккуратней.

__________________

+1 ты не слышишь призвуков от саба

Твори, выдумуй, пробуй......:praising:

Ссылка на комментарий

В моей Мазде ровгно такая же история. При откинутой 1/3 задней седушки саб смотрит в салон. Играет чётко, слитно, но как-то "не так". И это "не так" обнаружил, когда приладил седушку на место. Саб отодвинул от спинки примерно на 10 см, смотрит мордой по-прежнему в спинку задних сидений. Бас стал более ровным, что ли, и менее резким. В задней полке два 6-дюймовых отверстия, закрытых грилями.

Бандпасс? Если да, то очень низкодобротный, не слышно ни гудения, ни особого запаздывания. Может быть, чуть-чуть, на грани восприятия.

Так что, в седане саб мордой в салон - не всегда самое лучшее решение.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
В моей Мазде ровгно такая же история. При откинутой 1/3 задней седушки саб смотрит в салон. Играет чётко, слитно, но как-то "не так". И это "не так" обнаружил, когда приладил седушку на место. Саб отодвинул от спинки примерно на 10 см, смотрит мордой по-прежнему в спинку задних сидений. Бас стал более ровным, что ли, и менее резким. В задней полке два 6-дюймовых отверстия, закрытых грилями.

Бандпасс? Если да, то очень низкодобротный, не слышно ни гудения, ни особого запаздывания. Может быть, чуть-чуть, на грани восприятия.

Так что, в седане саб мордой в салон - не всегда самое лучшее решение.

А у меня вообще так не получиться откидывать, т.к. сцуко бак за задней спинкой! Почитав эту тему если честно немного даже настроение поднялось!:biggrin: немного офф - а чо если заднюю полку не дырявить, а вообще демонтировать???Пропускная же лучше тогда должна быть? Ах да, будет 2 15-хи AQ с салон направлены, порты тоже скорее всего!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Ах да, чуть не забыл: локализация саба стала нулевой. То есть, вообще непонятоно, откуда бас идёт. Теперь он как бы везде.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Ах да, чуть не забыл: локализация саба стала нулевой. То есть, вообще непонятоно, откуда бас идёт. Теперь он как бы везде.

 

а вот это ништяк,,,,яб ни чё больше неменял...:good:невсегда удаётся таково добится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...