Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста с ЧВ, Эстрадный вариант.


Dj_PumA

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток! У меня имеется дин Kicker Comp vr 12. Искал на сайте для него чертеж, но мне нужен ЧВ не в автомобиль, а эстрадный короб. Просто я не в курсе как будет играть этот дин в каком-либо чертеже с сайта, т.к. использоваться саб будет в разных помещениях. Размер особой роли не играет, главное чтоб дин и порт выходили на одну сторону. Помогите если не затруднит, очень выручите!

Ссылка на комментарий

Dj_PumA, сужающейся на 40гц с округлениями, а если эстрадка то рупор.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Dj_PumA, сужающейся на 40гц с округлениями, а если эстрадка то рупор.

 

Собрал, Тестил во дворе. Качал усилителем ALTO Mac 2.2, результатом доволен.:i_am_so_happy: Буду собирать второй.:peel::peel:

Ссылка на комментарий

Dj_PumA, ответить неуспел уже собрал))))) фото давай, чо там, скругления делал? если под разные жанры, скругления необходимы, сколько я переделал уже чв, я непредставляю чв без скруглений, звук размазанный и долгий, с идеальными скруглениями звук что надо:biggrin:

 

да манул, не пугайся, уже не одно чв сделал))) одному другану аш 4 штуки собрал, 3 домашки и один в машину))) и сам еде эксперементировал дома)) мой карбон уже не единственный, но попрежнему лучший))) покачто...

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Dj_PumA, ответить неуспел уже собрал))))) фото давай, чо там, скругления делал? если под разные жанры, скругления необходимы, сколько я переделал уже чв, я непредставляю чв без скруглений, звук размазанный и долгий, с идеальными скруглениями звук что надо:biggrin:

 

да манул, не пугайся, уже не одно чв сделал))) одному другану аш 4 штуки собрал, 3 домашки и один в машину))) и сам еде эксперементировал дома)) мой карбон уже не единственный, но попрежнему лучший))) покачто...

 

Во первых:чертежи представленные мануалом сделанны как стартовая точка в построении и в теории чв.и как он будет работать в той или иной системе и машине ответственности не несет.тем более что каждый человек добивается того звучания,которое ему нравится.

Во вторых:с чв мануала ездиет "пол страны" и никто не жалуется,а с твоими только друг у которого 4шт в одной тачке ))).

 

А в третих:все это он делает абсолютно бесплатно!и регулярно обновляет свои посты обсуждениями и советами,за что ему спасибо!

 

P.s. - и если ты хочеш стать абсолютным лидером в теории построения чв,то можите устроить словесный батл...

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

mixail, я поначалу не понял про что ты, но потом понял что ты непонял про что я:lol:

 

я писал такое: манул, твои чертяжи гавно, я сам разчитываю чв и пилю друзьям, и они довольны. я такое писал??? чтото ты не в тему залез))) сравнимо с тем что немой сидит в туалете, а ты ломишся туда и непоймеш почему заперто, а немой не может крикнуть занято!:lol:

 

чертяжи манула это раз, манулу я доверяю безаговорочно, и в его профисеонализме нечуть не усамнен, он авторитет для меня, и мне до него далеко.

и два, после того как я сделал свое первое чв карбоновое, я выдал отчет о построении, но потом еще друзьям делал чв, но не делал отчетов, и о них некто незнает включая манула, вот что я имею ввиду.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Dj_PumA, ответить неуспел уже собрал))))) фото давай, чо там, скругления делал? если под разные жанры, скругления необходимы, сколько я переделал уже чв, я непредставляю чв без скруглений, звук размазанный и долгий, с идеальными скруглениями звук что надо:biggrin:

 

Делал на скорую, поэтому без скруглений.:pardon: Тем более первый я собрал:peel3: еще до твоего уточняющего сообщения, а второй не делал другим, чтоб звук был одиноков.(хотя и дины разные) В общем вот фото, как и просил... Строго не судитеееееее:smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1213/6a/c83c7a352a276131426f85058eea516a.jpg

 

Средний короб собирал другу в шестерку... А по краям собственно те короба, о которых и идет речь.

Отиграл на них 3 мероприятия... Довольны были даже любители жесткого авто басса, не говоря уже об остальных...:smile:

Ссылка на комментарий

Dj_PumA, чотко, тот что ты без скруглений делал я вродь такойже другану сделал в девятинку.

с права у тя на последней фотке мустари, это из бп?? отдавай его мне на кастом:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

jaguar555, спасибо за помощь. правый дин с саба Mystery MBB-302A. я вот на счет отдай немного не доехал:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Dj_PumA, а чо тут недоезжать, дин гавно, хочу научиться кастому и рекону, вот и собираю потихонку гавняшки, пробывать тренироваться, руку набивать)

так что давай его мне:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

jaguar555, я тебя понял, но я ж не зря второй короб собирал, он и у меня не плохо отъиграет:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...