Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FI SP4 или Red star UFO4??


Рекомендуемые сообщения

да нет у меня ничего :) отпуска жду,чтобы приехать в славный город Ростов.а оттуда и отталкиваться будем.Уфо скорее всего не буду брать-а выбор пал на Т-12....пока 1....потому будем думать...качать его думаю либо сазаном 3500 ,либо кексом тысячником:biggrin: бюджет плавает,как каравелла по зелёным волнам.

 

Тогда для повседнева нужно подумать об АКБ хороших для начала.Если не будет хватать питания,сабвуфер любой будет вонять а потом сгорит...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

знаем знаем....дело в том что я не большой любитель громкого баса,и на своим прошлых системах наваливал очень редко(у меня болезнь к эстрадным динамикам,а к сабам-не совсем).музыка специфическая,если бы вы прочитали тему с самого начала,то убедились бы в этом-то есть музыка вообще без басов.:)поэтому с питанием могу подождать месяц.а с зарплаты и агмок докуплю.

Ссылка на комментарий

нормально так))начали с уфо и скара 4500 и закончили т12 и кексом)))я за два урала 12ки и кекс 1600 ВООБЩЕ)))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Вообще не пойму советов, соревновательные сабы, для таких целей:nea:, и не надо только шас говорить на сколько уфо музыкальный:biggrin:, прочитал посты бегло, ну единственный кто сказал тему так это awis15

мы (любители баса) и в погоне за фантазиями покупаем совсем не нужные вещи!)) У меня кое что было в своё время и как раз связка скар 4500 и Fi sp4, Чё могу сказать, с 2мя акумами 75аи100а их потенциал раскрылся, на 50% наверно:facepalm: ну то как играло в универсале с большим коробом под 30 Гц это было конечно что-то :greeting:. Так что по братски тебе совет не нужно скупать то что дороже и мощней, возми ДД м3а, Скар 2500, GZ а то и ДД м2б и нормально пропитай, а саб ваще можешь JL13v7, поверь хватит за глаза, и продашь всегда.

Давно таких постов тут не писал) Удачного выбора !

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Вообще не пойму советов, соревновательные сабы, для таких целей:nea:, и не надо только шас говорить на сколько уфо музыкальный:biggrin:, прочитал посты бегло, ну единственный кто сказал тему так это awis15

мы (любители баса) и в погоне за фантазиями покупаем совсем не нужные вещи!)) У меня кое что было в своё время и как раз связка скар 4500 и Fi sp4, Чё могу сказать, с 2мя акумами 75аи100а их потенциал раскрылся, на 50% наверно:facepalm: ну то как играло в универсале с большим коробом под 30 Гц это было конечно что-то :greeting:. Так что по братски тебе совет не нужно скупать то что дороже и мощней, возми ДД м3а, Скар 2500, GZ а то и ДД м2б и нормально пропитай, а саб ваще можешь JL13v7, поверь хватит за глаза, и продашь всегда.

Давно таких постов тут не писал) Удачного выбора !

 

Вот и я ему говорю, бери сп4 у меня и не парься)))))))))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

все хотят что -то кому-то продать:) ребят ,мечтаю о фаевском звуке,но с мотором уфохи!:)

Ссылка на комментарий
Вообще не пойму советов, соревновательные сабы, для таких целей:nea:, и не надо только шас говорить на сколько уфо музыкальный:biggrin:, прочитал посты бегло, ну единственный кто сказал тему так это awis15

мы (любители баса) и в погоне за фантазиями покупаем совсем не нужные вещи!)) У меня кое что было в своё время и как раз связка скар 4500 и Fi sp4, Чё могу сказать, с 2мя акумами 75аи100а их потенциал раскрылся, на 50% наверно:facepalm: ну то как играло в универсале с большим коробом под 30 Гц это было конечно что-то :greeting:. Так что по братски тебе совет не нужно скупать то что дороже и мощней, возми ДД м3а, Скар 2500, GZ а то и ДД м2б и нормально пропитай, а саб ваще можешь JL13v7, поверь хватит за глаза, и продашь всегда.

Давно таких постов тут не писал) Удачного выбора !

 

а что ты не понятного увидил в советах ? Почитай название темы и все непонятки сразу отпадут, человек выбирает пред топовую серию фая или топовую ред стара и на усилитель изначально хотел 40 т.р потратить и хочет чтобы трусы рвало на 30 герцах. При таких раскладах думаю вопросов с питанием не должно возникать.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

А чем соревновательные сабы отличаются от повседневных? Вот ДД95 серия соревновательный?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А чем соревновательные сабы отличаются от повседневных? Вот ДД95 серия соревновательный?

 

Fi btl N312

DUAL 2

 

Fs: 55.3 Hz

Re: 1.4 Ohms/coil

Qms: 7.69

Qes: .25

Qts: .24

Mms: 222g

Sd: 480cm^2

Vas: 12.1

Spl: 90.8dB 1W/1m

Bl: 28.8 N/A

Xmax: 28mm

Rms: 3000W

 

Вот допустим один из соревновательный на мой взгляд сабов, параметр Fs: 55.3 Hz тебе о чём нибудь говорит?

а если про ДД 9512, ну не знаю, есть ли смысл парню который негров то толком и не валит, взять динамик, с ценником под штуку баксов, и с умение играть на столько громко на сколько даже не нужно, и по идеи тот предел где качество уже перерастает просто в валиво, перешагнёт тот же JL так и стоит он не больше и ликвидный, и думается мне отыграет нужные жанры не хуже ДД 95, ну не убедить вам меня что есть необходимость на повседневе возить сабы с соотношением мотора к подвиге 1 к 1.

И всё это не с пальца высосано! У зятя 2*12v6, валит до того что на потолке кармашки открываются, ну это всё от усила, которого даже 1му ДД9512 будит как слону дробина.

Фай сп4 да, шикарный унитаз, за него всегда за :biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...