Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс от KICX!!!!!


antoha086

Рекомендуемые сообщения

Chevy_68, я говорю о том что вероятность получения большего количества спасибок у пользователя с более ранней регистрацией и большим кругом друзей,чем у новичка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра подумаю над этой ситуацией с попрошайничеством, вроде как неспортивно и в тоже время голос отдан......

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Господа, я на победу не претендую, принял участие случайно, увидев просьбу поставить спасибо в личке) Ну и просто самому приятно было вспомнить) А по поводу победителя, я считаю что его должна выбрать коллегия судей из Антохи и Виктора например :hi:

Изменено пользователем rea|Pisarev
Ссылка на комментарий

Решил поучаствовать в конкурсе, так как эта тема мне близка и с железом имел дело. Сразу для себя решил что ни кого просить не буду ставить спасибо и делать реппосты. Кому понравится поставят спасибо, кому не понравится проголосуют за других достойных учасников. И что я вижу смотрю у одного 22 спасибо другой учасник не много отстоет, и начались реальные гонки на спасибо. В итоге участвовать в конкурсах с таким подходом желание отпадает.

Мир, труд,бас.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спортивное поведение,вы о чем?? Вы думаете остальные участники не просят прося поставить спасибо на свой пост (или как там по вашему попрошайничают или клянчат)?

:lol:

Ты не прав дружище, говори за себя. :empathy:

 

А вообще вы жжоте парни, ну честно ну не серьезно как то.

Смысл конкурса теряется в ноль.

 

Можно еще акков левых понарегать на 10 минутную почту и заспамить свой пост спасибками вообще по жесткому. :biggrin:

Посидеть один-два часа и вуаля, 500+ спасибок есть. :biggrin:

 

Ну а куле...мол все способы для победы хороши :good:

 

 

предлагаю Антохе, сделать выборкой. Есть такие проги которые выбирают, т.е. посмотреть, кто под каким номером выложил свой инстал или тему. Забиваешь числа в прогу и она как лототрон крутит числа и показывет кто победил, вот и все. Иначе победит тот, у кого в контакте в группе больше друзей.

 

Поддерживаю, всё очень просто.

1)Каждому участнику Антоха присваивает число, допустим от 1 до 20 или сколько там участников будет.

 

2)Вот сайт: http://www.randstuff.ru/number/

 

3)Задает диапазон равный кол-ву участников и всё.

 

 

Думаю только такой вариант спасет конкурс.

 

P.S.

Как бы предвидя реакцию некоторых людей поясню...

 

Мне как бы на приз параллельно было изначально, халявка это конечно всегда приятно...

Но по сути то куда мне этот буфак девать... :scratch_one-s_head:

Только продать...хз сколько продавать будешь, плюс особо дорого не продашь, значит сильно не обогатишься...потому - что попу то рвать как говориться. :biggrin:

 

Это я к тому:

Не подумайте, что из корыстных побуждений пост, я чисто за честную идею конкурса радею.

Меня можете вообще из списка исключить, но в таком ключе конкурс вообще не интересен. :facepalm:

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Завтра подумаю над этой ситуацией с попрошайничеством, вроде как неспортивно и в тоже время голос отдан......

 

благодаря этому "попрошайничеству" увидел тему :biggrin: хороший пиар получился

 

зы.. и еще все равно в основном ставят спасибку тут не за рассказ (я например не одного не прочитал и вряд ли прочитаю ) и его сопутствующие, а по личным пристрастиям, кто кого знает/ не знает, кто с кем пересекался/ не пересекался и т.д. и т.п потому спасибка Диману ))

Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий

Людиии....успокойтесь вы! да пусть кто то "попрашайничает" и так далее....Да не выиграете вы, но из за этого сидеть и расстраиваться(грубо говоря ныть что это не честно) не стоит. Здесь не перекупы и халявщики сидят(я надеюсь), а люди которые добиваются результатов в автозвуке. Вот на площадке потом и покажете кто попрошайничал, а кто и за что выбирал кикс))))

Ссылка на комментарий
Людиии....успокойтесь вы! да пусть кто то "попрашайничает" и так далее....Да не выиграете вы, но из за этого сидеть и расстраиваться(грубо говоря ныть что это не честно) не стоит. Здесь не перекупы и халявщики сидят(я надеюсь), а люди которые добиваются результатов в автозвуке. Вот на площадке потом и покажете кто попрошайничал, а кто и за что выбирал кикс))))

 

мне нечего на площадке показать :( прошка в зя давит тока 133 дб правда с полкой от 29 до 50гц :D

 

З.Ы. Кто расстраиваецца? ))) де? Я лично счастлив! Я за седня 3 усяки своих старых продал,оплатил новые дистры для питалова и заначку на вархеды оставил.))) Вот пивка себе отличного купил. Негров качаю, комменты пишу. А конкурсы это просто движуха прикольная. чо тут расстраиваться то?)))) Думаю никто из участников тоже не огорчен и не сидит в печали :biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

а кто нарягается?)) вроде нет таких)) я вообще не учавствую)) просто намекнул создателю конкурса, что он изначально нечестный)) а так то по барабану))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
предлагаю Антохе, сделать выборкой. Есть такие проги которые выбирают, т.е. посмотреть, кто под каким номером выложил свой инстал или тему. Забиваешь числа в прогу и она как лототрон крутит числа и показывет кто победил, вот и все. Иначе победит тот, у кого в контакте в группе больше друзей.

 

+100500! будет самый честный варик!) и никто в обиде не останется!:smile:

Ссылка на комментарий

Ребят, делать сейчас выборку - это будет уде не конкурс а лотерея, конкурс тем и интересен что именно от человека будет зависеть как он преподнес информацию народу а не от того какой человек счастливый

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ребят, делать сейчас выборку - это будет уде не конкурс а лотерея, конкурс тем и интересен что именно от человека будет зависеть как он преподнес информацию народу а не от того какой человек счастливый

 

тогда все еще проще. Организуй коллегию судей из Киксопартнеров скажем. и определитесь да и все. Обсудите,оцените непредвзято и объективно. Так точно никто в обиде не будет. )))

Как бы то ни было конкурс уже удался) Внимание привлек, интерес вызвал, инфу толковую накопил. На мой взгляд все круто!)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
тогда все еще проще. Организуй коллегию судей из Киксопартнеров скажем. и определитесь да и все. Обсудите,оцените непредвзято и объективно. Так точно никто в обиде не будет. )))

Как бы то ни было конкурс уже удался) Внимание привлек, интерес вызвал, инфу толковую накопил. На мой взгляд все круто!)

 

согласен Ден! только сам Антоха с выбранной им коллегией определят непредвзято и объективно победителя!:smile:

Ссылка на комментарий

Долго думал написать или нет, меня тут никто не знает но всё же решился... Пожалуй расскажу о своём опыте общения с продукцией Kicx.

Автозвуком заболел относительно недавно, с годочек где-то поэтому строго не судить. Почему-то до этого времени о продукции кикс был очень скептического мнения, даже прямо скажу, я думал что это китайское г....

 

Прошло время, в голове отложилось много знаний и вообщем понеслось...

Если бы не она, фиг бы когда я связался с автозвуком, по-началу она просто просила поставить маленький сабик, а от неё заразился и я, огромное ей спасибо!!!

f501a6ac2dce.jpg

 

1. Kicx kap 49 + 2xAlphard PS-15, печальный опыт

Самый первый опыт, как на тот момент мне казалось с уже очень серьезным железом. Многого тут не расскажешь, но лишь один мост был подключен, открывая багажник мог смело устраивать дискотеку в радиусе 50 метров от машины, но со временем я их благополучно спалил, тогда я и узнал что такое клипп:biggrin: Видео почему-то так и не сделал, ну да ладно...

 

2. kicx kap 49 + kicx pro 300, часть первая - ЧВ эксперимент.

Была весна, а я оставался студентом, который не так уж и много зарабатывал... Было однозначно решено пилить ЧВ. Подбор динамика был очень сложен, бюджет ограничивал 6 тысячами рублей. Аналогов по мощи , ходу и катушке я не увидел и без сомнения приобрел kicx pro 300. Я ниразу не пожалел!!!

 

Собрал короб на 37 гц, даже съездил на рбр с ним и занял 3 место. На 41 гц был пик 140.9 дБ, и это всего от моста kicx kap 49.

 

Сам инсталл выполнили строго, и как мне показалось со вкусом

6a792eb87519.jpg

5ee8f2b150d8.jpg

 

Более того сохранились видео! Хотя по правде сказать так их не люблю снимать, но бассклубовцы требовали)))

 

3. kicx kap 49 + kicx pro 300, часть вторая - низкий повседнев.

Денег не было нифига, энтузиазма - дофига. На свой страх и риск запилили ещё один короб, с настройкой в 31 гц, вот он красавчик:

0e3ac1282e88.jpg

Я даже говорить не буду о том сколько было эмоций, видео правда не сделали, но киксы показали всё на то что способны! Результаты впечатлили:

25/30/35/40/45 гц=132,1/138,3/139,8/138/135.2 дБ

Пик 34 Гц = 140.3

Всегда знал что прошка могёт, использовал её с самым запредельным ходом, и грелся он не хило и вонял, динамик нереально живучий! Вы думаете что там терпеть то? Всего лишь моща от 4-хканальника... Тогда перейдем к заключительной части.

 

4. kicx qs 1.1000 + kicx pro 300, без слов.

Разбогател, купил себе 1.1000, подключил пока что в 2 ома уже неделю катаюсь ненарадуюсь... Не сказал бы что 1.1000 шибко сильный в 2 ома, да и он не должен быть сильный, он создан для 0.5 и ниже! Уже успел съездить на замер, до сих пор не укладывается в голове как прошка жива, т.к. ход порой запредельный! Опять упрусь в тему цифр:

25/30/35/40/45 гц=135,3/139.8/140/138,3/135 дБ

Все результаты без клиппа.

 

Выводы о Kicx KAP 49 делайте сами, но моё мнение он очень силён! И в целом продукция kicx показала себя с лучшей стороны, за год использования 49, в 1 ом на канал он НИРАЗУ не ушёл в защиту.

Kicx pro 300 показал себя нереально живучим и он на все 150% оправдывает свои деньги!

Kicx QS 1.1000 еще не получил возможности реализоваться, но я уверен он еще покажет себя с лучшей стороны!

 

Всем спасибо!

Kicx:i_am_so_happy:.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...