Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс от KICX!!!!!


antoha086

Рекомендуемые сообщения

К сожалению еще не всем участникам вручены подарки, думаю на след неделе получат:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня наконец то мы с Антохой не забыли про призы...

 

По поводу приза, скажу вам так - это огонез ребят!

Всё оказалось мне нужным и полезным, прям доволен. :dance2:

Прям реально в 5 минут применение в хозяйстве нашло!

 

Короче говоря - Стопол Самара однозначно респект. :good:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Копирнул с группы !!!! Думаю пусть будет !!!

 

Небольшое утренне эссе за чашечкой кофе "Почему я выбираю Кикс !!!" Итак многие наверно из вас знают про чудо зверька от фирмы названой выше, а именно сабик Кикс Pro Power 381 ! Производитель обещает нам за 13 тысяч рекомендованой цены —— 1750 ват рмс катуху 4* ! дюйма сопротивлением 1+1, отличный мощный мотор, да и вообще сабик поражает своими хар-ками и видом в данной ценовой категории ! Мало того что ни один бренд не может предложить за эти деньги саб с катухой 4 * дюйма, да что там говорить близжайщие сабы с такой катушкой начинаются от 18-20 тысяч по предзаказу со сроком ожидания 3-6 месяцев. Но Кикс идет еще дальше и выпускает для своих сабиков рекон-комплект за цену обычной перемотки в городе. Что это нам дает, а то что теперь можно валить в шишку, и не переживать что вы останетесь без басса на долгий срок, например ожидая очередь у тех кто занимается перемоткой или ожидая запасные части с заводов в китае или америке для *более именитых брендов*!!!

Ну и послесловие, наш клиент также очень долго пытался умотать такой сабик, как бы он не вваливал в жару с клипом, саб постоянно был холодный и иногда еле теплый, катушка дает прощать многое, все что ему удалось это вырвать шайбы и оторвать подводящие, уж очень он любит негроф низких. Потом он попадает к какомуто горе ремонтнику, тот криво клеит шайбы, нарушает центровку, вобщем катуху съело и сползли витки. Диагноз мотать, но стоп...зачем же....)))) неделя ожидания и я торжественно вручаю клиенту новый рекон за символические 2.5 рублей !!!! Помоему смешные деньги за новый саб практически ! Так что пожелаем нашему клиенту и дальше безбоязненно валить только в шишку на низких низких треках !!! Вообщем Кикс как не крути не стоит на месте, и дальше будет нас радовать отличными новинками с супер соотношением цена/качество!

 

217352983.jpg

 

217352984.jpg

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ах...нный Саб!!! Ушатать его легко конечно! Если подключить неправильно!))) Я вваливал что одному, что двум таким 15м. Им НАСРАТЬ! Качал их qs2.750 для них этот усь самое то! Есть слабое место у них, даже два. 1 - шайбу желательно сразу проклеять еще раз поверхностно(использовал клей момент универсальный в мет тюбике). Очень часто не обращают внимание на то, что сзади где Саб слышно небольшое потрескивание, не ленитесь, выкручивайте Саб и смотрите шайбу. 2 - не прикручивайте на саморезы Саб, когда он стоит в коробе в вертикальном положении. Ломает саморезы на раз-два.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Мы шас вообще если шайбу всетаки сломало, отдаем мастеру и за небольшие деньги он меняет шайбы на более эластичные и получается зверь машина, пока катуху никому не удалось ушатать из клиентов, хотя валят они таким жестким клипом постоянно в шишку :biggrin:

Если не забуду сфотаю уже затюниную подвигу, лежит в прозапас на складе. Если Кикс прислушается и внесет изменения в конструктив шайбы, то вообще апарат за свои деньги шикарнейший выйдет !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
если бы не шайбы и не подводящие цены ему бы не было !!!!

 

Оффтоп

ну так как говорится... - если бы бабушке уй... была бы дедушкой:biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
ну так как говорится... - если бы бабушке уй... была бы дедушкой:biggrin:

 

Оффтоп

Думаю на заводе изменят шайбы и подводящие, и это в разы проще и дешевле, чем бабушке ..уй пришить :smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Думаю на заводе изменят шайбы и подводящие, и это в разы проще и дешевле, чем бабушке ..уй пришить :smile:

 

Оффтоп

ну как изменят тогда и посмотрим, а так этb разговоры, как в воду пердеть... :lol::sarcastic:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
ну как изменят тогда и посмотрим, а так этb разговоры, как в воду пердеть... :lol::sarcastic:

 

Оффтоп

доверюсь твоему опыту:wink::lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...