Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор мидов в двушку


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация до этого я был эспиэльщиком а щас вот решил потише и по качественней и поэтому полный ноль в прослушке, что порекомендуете с чего начать?. Усь рф т 600-4 альп 117 планирую проц альповский.

Ищу что то именно на дверь вот что нашел:

Crescendo MS-6

Crescendo MB-6N

Crescendo MG-6N

gladen audio sql 165

dd a 6,5

 

Жду подсказки что поискать что купить бюджет до 10 слушаю электроньщину и что то из русского рока

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такая ситуация до этого я был эспиэльщиком а щас вот решил потише и по качественней

 

:biggrin:

 

тоже решил подзавязать с громким фронтом, продал 3 пары беймы и в муках выбора, сначала тоже выбор пал на крешендо MB-6N или фокал K2 165 KR2 , потом полазил почитал и меня это не очень устроило, может и достойный мид, но хотелось пониже, чтоб играл, потом посоветовали динаудио (162 гт) и до сих пор они как вариант, потом увидел херц мл165 (но не увидел , что их уже не выпускают :biggrin:), теперь в приоритете мл 1600.2 :smile:

Ссылка на комментарий

lelis, Хорошо Олег как нить наберу))

413, ахаха мне тоже надоела середина от 125 гц хочу низ спереди и тихонечко басу, давно без саба езжу и недавно совсем без музыки гу стоит а колонок нет а скары паксы 8 продал чтоб не курочить карты))

patutinigor, Сейчас глянем

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

У друга стоит мид басс вроде первый из твоего списка.очень крутой я тебе скажу. От себя могу добавить фирму феникс голд у них тоже посмотри дины. Если их не рассматриваешь то я за крещендо

Old School

Ссылка на комментарий
или бу от фокал к2п серии' date=' те что с пулей[/quote']

присоединюсь, в сторону браксов посмотри, если из аудиосистем то вот такие http://audiosystem-russia.ru/product1806.html очень понравились как играют, на блюзе видел тему кто то продавал тыщ за 10 вроде. А вообще изучай блюз там инфы больше.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Не знаю мне Dd aw6.5 вообще по кайфу,зарезал от 60 гц питаю jlкой мостом,150Вт в канал,не за что их не променяю.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Не знаю мне Dd aw6.5 вообще по кайфу,зарезал от 60 гц питаю jlкой мостом,150Вт в канал,не за что их не променяю.

 

хлам он и в африке хлам. а снижать рейтинг это так по детски если честно, только за то что твоё дд тут не советуют. если тебе по кайфу не значит что всем по кайфу. давай ску мобиль на дд. а то заждались все тут на форуме.

Old School

Ссылка на комментарий
хлам он и в африке хлам. а снижать рейтинг это так по детски если честно, только за то что твоё дд тут не советуют. если тебе по кайфу не значит что всем по кайфу. давай ску мобиль на дд. а то заждались все тут на форуме.

 

:lol: на счет хлама не знаю, не слышал, но в ску систему все эти сандауны, дд, драги и киксы точно не подойдут:smile:

а то вкрутишь в дверь а там Оффтоп

hpqLUF-r8Dw.jpg
:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Ну ты согласен что данная акустика ну не как не ску? Если тот мега меломан и аудиофилл я бы добавил еще и гик не слушал кроме своих дд те же самые крещенды о чем с ним можно говорить? Я лично слушал все и готов заверить что дины чума. А его перепонкам лопнутым вроде слышнее и виднее кто рулит а кто нет

Old School

Ссылка на комментарий

Есть еще Хеликс С62С вроде от 63 играют, если дверь забетонировать. Сам эти миды еще не пробовал лежат, ждут часа своего. И еще если из Б/У то можно поискать ЕОС кларити 100 миды и АЛ267 на вч. На блюзе продают и то и другое. Об Одеоне тоже хорошие отзывы, но резать их от 80 придется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...