Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Seat Terra Team Sundown Russia от Karpov Brothers


Denis.Ka

Рекомендуемые сообщения

Притормозили пока по терре, переводим экспа в зимний режим, тем более в эти выходные в Екб намечаются мини-соревки, на которые пригласили спэшали гэстЕм. Оставляем всего 8 сабов, парочку акб и пару усей skar audio 4500.1 ну и стекло лобовое надо поменять, а то печка убила его в - 23 (да, представьте себе, наш повседнев ездит - 23 еще и качает :)))))

 

wo9y1_JWnR0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Притормозили пока по терре, переводим экспа в зимний режим, тем более в эти выходные в Екб намечаются мини-соревки, на которые пригласили спэшали гэстЕм. Оставляем всего 8 сабов, парочку акб и пару усей skar audio 4500.1 ну и стекло лобовое надо поменять, а то печка убила его в - 23 (да, представьте себе, наш повседнев ездит - 23 еще и качает :)))))

 

wo9y1_JWnR0.jpg

 

Да, похолодало там у вас.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
:lol: ребят, в таком случае результат, как в Ивеко у Вас должен был быть еще в 2010 году.

 

они у них есть но на видео и в гороже :lol:

а на площадке стесняются просто

притом так стесняются что даже на замер не выежают :lol:

а если и выежают то всёровно стесняются :lol:

Ссылка на комментарий

tarzan, о Виталик привет! Ты все налюбоваться на это видео не можешь? Давай тебе скину еще, как там двери ходят, ветер дует ну прочие "слоновьи приколы" а еще пока ты гараж строил, эту машину по второму каналу показывали, ну и не только эту, вообще машины Sundown team Russia. Ну и и в целом все хорошо у нас. А ты то как? Слухи ходят, что целый контейнер железа к концу подошел спустя год?

 

P.S. Эта тема была бы не тема, если бы ты в ней не отписался :))) ну что хоть по теме скажешь? Совсем криво все и неправильно? Давить не будет? Ахахахаха

 

rMi9BLOoTVM.jpg

 

NpaIIMNL8Kg.jpg

 

yzN5kc3Ty1I.jpg

Ссылка на комментарий

ребята, ну хватит уже сраться! я понимаю, столкнулись две звуковые державы:biggrin:, но не надо забывать о человеческом отношении друг к другу.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

я так думаю весь срачь прошел... а вот по**ть друг друга они шанса не упустят:lol:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
ребята, ну хватит уже сраться! я понимаю, столкнулись две звуковые державы:biggrin:, но не надо забывать о человеческом отношении друг к другу.

 

Оффтоп

а чего две то? китай и китай :biggrin:

а вообще у них пока что добрый стёб! :good:

Ссылка на комментарий
tarzan, о Виталик привет! Ты все налюбоваться на это видео не можешь? Давай тебе скину еще, как там двери ходят, ветер дует ну прочие "слоновьи приколы" а еще пока ты гараж строил, эту машину по второму каналу показывали, ну и не только эту, вообще машины Sundown team Russia. Ну и и в целом все хорошо у нас. А ты то как? Слухи ходят, что целый контейнер железа к концу подошел спустя год?

 

P.S. Эта тема была бы не тема, если бы ты в ней не отписался :))) ну что хоть по теме скажешь? Совсем криво все и неправильно? Давить не будет?

ты показал бы видео с финала ЕММА Россиия !! или кубок с финала ЕММА )))

по второму каналу много всякой куйни показывают особенно с утра :lol:

а по теме тебе уже писали ))

машину Андрэ ты видел если что у кориша есть размеры ))

да и у Стаса в машине ты посидел на финале не мало ))

фотки Августино у тебя есть ))

так что покажеш рез 170дб молодец не покажеш сам понимаеш кто ))

а я по фото предсказывать не могу ) прибор покажет всё !!!

Ссылка на комментарий

Это походу у них рекламный ход такой холивары устраивать )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Процесс медленннно но верно идет. Успеть бы до НГ клетку сварить....

 

BfKOeXscVjw.jpg

 

1cB2ony81gM.jpg

 

9B9xptpu2kg.jpg

Ссылка на комментарий
ты показал бы видео с финала ЕММА Россиия !! или кубок с финала ЕММА )))

по второму каналу много всякой куйни показывают особенно с утра :lol:

а по теме тебе уже писали ))

машину Андрэ ты видел если что у кориша есть размеры ))

да и у Стаса в машине ты посидел на финале не мало ))

фотки Августино у тебя есть ))

так что покажеш рез 170дб молодец не покажеш сам понимаеш кто ))

а я по фото предсказывать не могу ) прибор покажет всё !!!

 

Ок! А ты не помнишь сам то размеры случайно? А то "коришу" дорого звонить на украину, ты же вроде в ящике то с рулеткой сидел и диктовал их? Или я чот путаю? Надо у Костика перспросить, он же рядом стоял в Ростове, а то мало ли что перепутаю и случайно обижу хорошего человека ;)

Ссылка на комментарий
А то "коришу" дорого звонить на украину' date=' ты же вроде в ящике то с рулеткой сидел и диктовал их?[/quote']

 

Так может вы вообще, эти размеры здесь выложите. Ну чтобы уровнять шансы с другими участниками класса. А то значит сами "списали" и сидите молчком.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Так может вы вообще, эти размеры здесь выложите. Ну чтобы уровнять шансы с другими участниками класса. А то значит сами "списали" и сидите молчком.

 

Лёшка, я честно не в курсах... Я вон сижу думаю как переднюю стенку то варить, звонил тут даже Стасику, а он собака такой не говорит как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...