Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена 2*sa10d4


fransus

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, подскажите пожалуйста! Стоят 2-sa10d4. Нашелся хозяин на них. Думаю 3 десятки, бюджет 20 тыр. Что можете посоветовать? Взгляд пал на dd510 d2. Играть будут от м3а! Стоит ли?

Ссылка на комментарий

Тоже хочу 3*510д4 и в 0,66 и пустить как только продам свою 15шку.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Думаешь интереснее будет? Охото не только негров слушать. Че насчет жл думаешь рашик?

Ссылка на комментарий
Думаешь интереснее будет? Охото не только негров слушать.

 

Думаю будет интересней ДДхи легкие сабы шевелятся легко и бысьрей в отличии от СА

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Че насчет жл думаешь рашик?

Моё мнение не наш уровень или типа того 2*12 = 150,000 и услышишь ли ты того качества на эти деньги((((

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Пацаны, подскажите пожалуйста! Стоят 2-sa10d4. Нашелся хозяин на них. Думаю 3 десятки, бюджет 20 тыр. Что можете посоветовать? Взгляд пал на dd510 d2. Играть будут от м3а! Стоит ли?

 

Как на счёт две L10 тако? Правда 21 тысяча получается:smile:

Сам думаю о них...

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

бери жл,не пожалеешь! может по цифрам будет меньше чем хотелось бы,но эти цифры будут такие вкусные,ммм) пишу как бывший владелец двух 13в7

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Тоже так думаю) уже не первый кто так говорит за жл. Сандали давят, но качества ноль вообще. Охото слушать приятно разные жанры. Так что остановлюсь думаю на жл. Должны вот вот сашки забрать.

Пацаны, тут встает другой вопрос. Думаю м3а не проконает уже. Нужен по мызакальнее усь. Что бюджетное на одну 13 можно взять? Смотрю на рокфорд 1500!

Ссылка на комментарий

Что за l10? А можешь поконкреетнее их описать? 2*10 интереснее будут жлки? Охото и коробас что бы был не велик. Авто бмв е39. Cедан. А жл в фи по паспорту смешной обьем требует.

Ссылка на комментарий

Виталий Алиев, вон серега RF= много шума поднял 2-мя жл в зя :biggrin:

 

а если ещё парочку сандалей?...потом ещё м3а подкинуть...

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Тоже так думаю) уже не первый кто так говорит за жл. Сандали давят, но качества ноль вообще. Охото слушать приятно разные жанры. Так что остановлюсь думаю на жл. Должны вот вот сашки забрать.

Пацаны, тут встает другой вопрос. Думаю м3а не проконает уже. Нужен по мызакальнее усь. Что бюджетное на одну 13 можно взять? Смотрю на рокфорд 1500!

 

два жл в зя,меня очень радовали и это для меня идеал саба,но был вынужден продать по неким обстоятельствам...новые хозяева тоже говорят что лучше не слушали.

смотреть где то с середины

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...