Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

загорелось


Рекомендуемые сообщения

и если уж такое дело пошло, я б заменил провод точно на большее сечение и пред вкоряил бы туда ампер на 7, так, на случай всякий

Ссылка на комментарий
вообще' date=' от трех усей с ремоутом врятли что может произойти[/quote']

 

:biggrin: дуй в поиск...всё бывает :hi:

 

какой ремоут от зажигания?)бред несёшь какой-то...на каждой магнитоле щас ремоут есть,чё велосипед с квадратными колёсами изобретать:?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Почему вы считаете, что к проводу "ремоут" нельзя подключить 3 усилителя одновременно без реле? Разве они много потребляют? Раньше, еще 2 года назад, в другой машине, у меня было подключено к нему 3 уся и еще 2 вентилятора охлаждения. Машина благополучно продана, пожаров не видала)

 

А чё считать то ? У меня например была в своё время магнитола она не запускала два усилителя, делал через реле. Да и не грамотно это я считаю нагружать магнитолу кучей усилителе и ещё и куллерами нужно всегда делать развязки.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
А чё считать то ? У меня например была в своё время магнитола она не запускала два усилителя, делал через реле. Да и не грамотно это я считаю нагружать магнитолу кучей усилителе и ещё и куллерами нужно всегда делать развязки.

 

Может современные модели лишены этого недостатка? Ну реально, уже год как гоняю с 3 усями. За год ни каких нареканий по этому поводу, может все зависит от мафона? У меня пион 80й.

:wink:
Ссылка на комментарий
Может современные модели лишены этого недостатка? Ну реально, уже год как гоняю с 3 усями. За год ни каких нареканий по этому поводу, может все зависит от мафона? У меня пион 80й.

 

Как говорят раз на раз не приходится)))

Ссылка на комментарий

вот вы меня тоже озадачили, у меня стоит вот такая голова, http://www.automusic.com.ua/rus/katalog/avtomagnitola_jvc_kd-lhx551, сейчас на ремоут нагружено 2 услилка+кондер (на нем вольтметр включается тоже ремоутом) + релюшка включает вентиляторы. с ремоута идет 12 вольт, провод по сечению ампер на 5 выдержит

на нескольких машинах все это стояло переносил, полет нормальный. нужно будет мафон разобрать и посмотреть чем там управление включается

и вот хочу добавить еще 1 усилок кикс 1.1000

вот и думаю, ставить релюху на все?

Изменено пользователем Signal
Ссылка на комментарий
Не надо было придумывать что то и колдовать всё уже давно пройдено и написано что тут как делать, радуйся что без машины не остался со своими эксперементами. Если больше одного усилителя подключаешь через реле реле лучше ставить как можно ближе к усилителю чтобы не заморачиваться с дополнинельным предом.

 

Делал еще тогда так : сделал-если работает то все ок, если нет - то читать.

Не знаю даже почему тогда ремоут кинул на питание магнитолы, почему штатный провод мафона не использовал.Короче провод от межблоков кинул сразу на ремоут мафона и пропаял.Все просто и логично.Сейчас сам не допру зачем я тогда колхозил и почему...

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...