Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Понты на этом закончились или как утопить 2 Хаммера


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Да причем тут понты, вот вы пипец....... Форсирование рек это обычная программа внедорожных покатушек и соревнований. Какая разница Хаммер там или УАЗик. Проехать им помешал только припой льда, иначе проскочили бы спокойно. И еще я чето шноркелей у машин не увидел.....

Кстати забудьте гаражные байки что Нивы и УАЗики самые проходимые машины, это не так, есть машины намного проходимее.

И еще важный момент - 50% проходимости авто это "прокладка"

 

Есть и по проходимее. Спецтехника. Скажу одно. Ездили в прошлом году возле армавира 1 и 2 мая был мотокросс. В общем длинный травяной спуск. Около 2000 машин зрителей. В общем ночью пошел дождь. Не поднялся никто. Ни армейский камаз полноприводный и икстрэил новый с "жучками" ни каены и не хамеры с ренджроверами. Тока армяне на двух нивах вверх-вниз вверх-вниз, правда резина шипованная была. Вые**вались. Лично был свидетелем. Потом нарисовался трактор. 500р подъем. У него бабки по всей кабине валялись. Сутки без вынемачки рейсы мочил. Вот и х.з. Лично я понял что из всей массы тока 2 нивы сами выползли. Как бы вывод можно сделать.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть и по проходимее. Спецтехника. Скажу одно. Ездили в прошлом году возле армавира 1 и 2 мая был мотокросс. В общем длинный травяной спуск. Около 2000 машин зрителей. В общем ночью пошел дождь. Не поднялся никто. Ни армейский камаз полноприводный и икстрэил новый с "жучками" ни каены и не хамеры с ренджроверами. Тока армяне на двух нивах вверх-вниз вверх-вниз, правда резина шипованная была. Вые**вались. Лично был свидетелем. Потом нарисовался трактор. 500р подъем. У него бабки по всей кабине валялись. Сутки без вынемачки рейсы мочил. Вот и х.з. Лично я понял что из всей массы тока 2 нивы сами выползли. Как бы вывод можно сделать.

Фарик, это все понятно. Но я уже 4 года езжу по говнам, кое-какой опыт вождения имею. Так вот я проехал на 2110 там где сели типы на Ниве, я когда их объезжал у них глаза за лобовое стекло выпали:wink:

На той неделе проехал на Шниве там где сам в свое время не смог проехать на коротышке Ниве, при равных внедорожных условиях. Почему? Опыт накопился..... и резина BFGoodrich:sarcastic:

Собссна внеодрожная езда это тема отдельного БОЛЬШОГО разговора, так с плеча рубить что проходимее нельзя, тут очень много факторов. Но такие машины как Дефендер, Крузак 70, 80, 105, Гелик, Патрол, Хаммер1 - это монстры бездорожья. Кстати Хаммер2 в штатах продается с дизелем, на ручке и с полным комплектом блокировок и внедорожных аксессуаров:i_am_so_happy:Поверь, в такой комплектухе это просто монстр.

Наши УАЗы и нивы хороши но имеют массу недостатков. УАЗы ломаются как с у к и, раздатка летит частенько. У Нивы та же проблема, хотя и получше ситуация. Но Нива имеет маленький клиренс и глубокая колея сажает ее на мосты, так что приходится доставать лопатку или хайджек:sarcastic:

Понятное дело что сейчас я говорю о стоковых ну или слегка доработаных авто.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А спецтехника это да, джипер ходит за трактором а не наоборот:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

/QUOTE]

 

Пенсия. Да я и не спорю что водила это главная запчасть на бездорожье. Я просто привел пример что было в живую. И что получилось из общей массы водителей самых разных классов. Куда ты ездешь говна месить? Я с тобой хочу. У меня тоже есть нива.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Так вот я проехал на 2110 там где сели типы на Ниве, я когда их объезжал у них глаза за лобовое стекло выпали:wink:

да , прокладка между рулем и сидением очень сильно влияет на проходимость.

Была похожая ситуация - я на своей 99 в обвесе, с заниженной подвеской проехал, там где Нива села на мосты (водитель нивы полез в колею и в ней и сел).

Ссылка на комментарий

/QUOTE]

 

Пенсия. Да я и не спорю что водила это главная запчасть на бездорожье. Я просто привел пример что было в живую. И что получилось из общей массы водителей самых разных классов. Куда ты ездешь говна месить? Я с тобой хочу. У меня тоже есть нива.

Да вокруг Ставрополя его (говнища) полно. Ну и Астраханская область, когда на рыбалку езжу. На тех выходных душевно помесил, сутки дождь лил, расквасило все шопестец, грунт солончак, глина, так греб что мостом борозду прочертил:sarcastic::good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

а ты шнивку кипил что-ли, вместо своей?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а ты шнивку кипил что-ли, вместо своей?

Еще в начале 2009 года, на Евро 2009 на ней ездил, как машина тех поддержки:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...