Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обновленные Сабы Ground Zero! GZRW


ALPINE020

Рекомендуемые сообщения

Откопал инфу, что вышли новые сабы:flag_of_truce:

GZRW 10D2/D4

GZRW 12D2/D4

GZRW 15D2/D4

Насчет 18хи пока не точно , но вроде тоже новая будет

 

У 12хи катушка 3" дюйма , Rms 800w , и сделали ниже резонансную ( 26гц !!это у D2 ) + Дины прошитые

 

big_539e1c631dd70dbbe120131126094808.jpg

big_20c8584b86321e75ab20131126094916.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

добавлю фоток!

в 10" версии катушка 2.5", в 12" катушка 3". про 15" и больше инфы не было. пока только 10 и 12. ну и вариации D2 и D4 это отлично!

3WjRHKNhBtM.jpg

Q9DVlwJev1g.jpg

Ссылка на комментарий

недеемся цена останется демократичной, и будет заметно дешевле сандалей CA серии

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

чет на вид как будто более бюджетная линейка) уверен что 800рмс? а то на коробке обычно макс пишут а не рмс)

вот нашел немного инфы : GZRW 12D2: 12" Subwoofer, 600 WRMS 2" 2 x 2 ohm,3" copper voice coil, reinforced non-pressed paper cone, Xmax 25mm, Fs 26Hz, SPL 87dB

MSRP $222.00

Изменено пользователем Роман68
Ссылка на комментарий

корзина у старой ГЗРВ была наааааамного интереснее, как по цвету, так и по конструкции) ИМХ0

Ссылка на комментарий
корзина у старой ГЗРВ была наааааамного интереснее, как по цвету, так и по конструкции) ИМХ0

 

Штамповочка(((

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
недеемся цена останется демократичной, и будет заметно дешевле сандалей CA серии

 

 

Цена будет дешевле!! а мы надеемся что они будут низы играть,получше 30спл Fs То пониже , и Будут не бояться низкого повседнева, Главное цена качество

 

 

А еще приятная новость!! сегодня получил инфу что у нас в России Появятся уже в декабре!!!!!!!!!!:music::music::music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
корзина у старой ГЗРВ была наааааамного интереснее, как по цвету, так и по конструкции) ИМХ0

 

согласен.

но не исключено, что сери SPL так же останется. именно жёлтый цвет корзин и отличал СПЛ серию от всех остальных (во всей линейке ГЗ).

опять же тот же 30 спл экстрим пока ни кто не убирал.

и цена будет очень приятная, в этом я уверен!

Ссылка на комментарий

да ладно вам парни! какая разница как они выглядят... я неспорю и вид имеет значение, но с серией гзрв я думаю путь лучше будет наоборот! главное чтоб мощю держали и инфру валили!:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...