Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz sv.200.1 + Hertz st-25


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ст 25 не будет:) не влезли по размерам! будет 25 нео! ганнибалы

Ссылка на комментарий

за обшивы спасибо огромное Zeches"у -полностью его работа!если буду оформлять тему в инсталляции-всё сделаю как полагается:)

Ссылка на комментарий

фигасе. я думаю прием к врачу гарантирован. будет пипец как громка. а чем думаешь все это запитать???

Ссылка на комментарий

gz 2800 в 1.66 ома+ какой нить твистер или москони.прошу совета у вас по усю на свистки...

Ссылка на комментарий
немного секаса cf311c64393618f42d7619e5cd363636.jpg

Если не секрет, сколько обошлись обшивки? можно в ЛС.

gz 2800 в 1.66 ома+ какой нить твистер или москони.прошу совета у вас по усю на свистки...

Сам юзаю 2800й в 1 Ом на канал. 4 пары NeoPro не плохо питает, но на 6 пар даже не знаю хватит ли его, т.к. еще 1,66 Ома на канал если я правильно понял, мощи поменьше будет чем в 1 Ом. А почему не все 6шт в параллель на канал? Он вроде даже в 0.5 должен работать.

:wink:
Ссылка на комментарий

поглядим с подключением,пока не известно.....поиграемся:) засчет чуйки я думаю шарашить будет хорошо.уверен,что хватит

Ссылка на комментарий

жалко.но монобренд в любом случае получился бы только на фронтальную акустику.не ценил никогда герцовые усилители и сабвуферы....принцип...увы...

Ссылка на комментарий

апну тему,ребят....прошу совета по усю для колокольчиков 25нео! для 6 штук! качество-приоритет!6 штук и так перекрикивать сч будут.

Ссылка на комментарий

да что ж это такое,мужуки:) короче буду планировать брать москони 300.2,коль уж вы не хотите помочь!

Ссылка на комментарий
жалко.но монобренд в любом случае получился бы только на фронтальную акустику.не ценил никогда герцовые усилители и сабвуферы....принцип...увы...

 

Я про свистки, уси тоже себе не поставил бы, только бесплатно))))

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...