Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор


romkaff2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у Вас впервые...

Имею на борту фф2: jl audio w6, dls a6, но хочется большего... Рассматриваю варианты:

1 кикер л7 15-ку

2. жл 7 13ку

3. ертквэйк сабзиро (их походу не найдешь)

4. 2 кикера л7 12-ки

однако вопрос не в этом...

Тут попахивает киловтом а то и поболе... и вот вопрос, как к этому отнесется генератор, авто фокус 2, и вообще сколько максимум можно при родном генераторе... Возможно залез не в ту тему, ткните ссылочку плиз...

и что скажете по поводу этих 4 вариантов

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

ставь Оптиму и не парься, а лучше две :wink: гена на фокусе я думаю должна под 100 ампер быть, этого в принципе хватит, если не едить постоянно с наваленным на всю звуком :smile:

к кикерам отношение лично уменя прохладное, но это не хначит, что они плохие....если всё же выберешь кикер, однозначно, лучше ставь два 12, чем одну 15...с одной 15 не добьёшся глубины баса, что на мой, скромный, взгляд не есть гуд...JL дорого, но очень хорошо....слышал тут один, под негров самое то....но цена кусается....Earthquake чессна не слушал, ничего сказать не могу...лучше скажи какую музыку слушаешь ::yu::

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

Кстати тема как раз....у меня усь...пионеер спл 1200..

Просадки тока при бассах....неподскажете что может помочь?замена ак.,ген от дизеля или можно какой маленький ак.добавить?

Ссылка на комментарий
ставь Оптиму и не парься, а лучше две :wink: гена на фокусе я думаю должна под 100 ампер быть, этого в принципе хватит, если не едить постоянно с наваленным на всю звуком :smile:

к кикерам отношение лично уменя прохладное, но это не хначит, что они плохие....если всё же выберешь кикер, однозначно, лучше ставь два 12, чем одну 15...с одной 15 не добьёшся глубины баса, что на мой, скромный, взгляд не есть гуд...JL дорого, но очень хорошо....слышал тут один, под негров самое то....но цена кусается....Earthquake чессна не слушал, ничего сказать не могу...лучше скажи какую музыку слушаешь ::yu::

 

это с каких времён глубина баса стала у 12-шек ниже чем у 15-шек ???:sarcastic:

кикеры Л7 неплохи и на музло и на давку,ЖЛ тоже,но подороже...Эзерквейки как то не хвалят...

по поводу гены - её хватит,только если поставишь доп. акб, их надо будет периодически стационарно подзаряжать и всё.

акб - посмотри на АГМ(хавкер или оптиму как вариант)

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Кстати тема как раз....у меня усь...пионеер спл 1200..

Просадки тока при бассах....неподскажете что может помочь?замена ак.,ген от дизеля или можно какой маленький ак.добавить?

 

проведи нормальный + и - от акб,хотябы 2 Га

а также проверь акб,подзаряди или купи новый:empathy2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
проведи нормальный + и - от акб,хотябы 2 Га

а также проверь акб,подзаряди или купи новый:empathy2:

 

Ну попробую раньше стояли 8га сейчас приобрел 0 га...посмотрим что выйдет...

Ссылка на комментарий
ставь Оптиму и не парься, а лучше две :wink: гена на фокусе я думаю должна под 100 ампер быть, этого в принципе хватит, если не едить постоянно с наваленным на всю звуком :smile:

к кикерам отношение лично уменя прохладное, но это не хначит, что они плохие....если всё же выберешь кикер, однозначно, лучше ставь два 12, чем одну 15...с одной 15 не добьёшся глубины баса, что на мой, скромный, взгляд не есть гуд...JL дорого, но очень хорошо....слышал тут один, под негров самое то....но цена кусается....Earthquake чессна не слушал, ничего сказать не могу...лучше скажи какую музыку слушаешь ::yu::

Смотрю ХМАО потихой подтягивается!:drinks:Приветствую зёма!:hi:

86 регион.

Ссылка на комментарий

привет :hi: ждите в гости на 24 июля :greeting:

Изменено пользователем ruby

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
ставь Оптиму и не парься, а лучше две :wink: гена на фокусе я думаю должна под 100 ампер быть, этого в принципе хватит, если не едить постоянно с наваленным на всю звуком :smile:

к кикерам отношение лично уменя прохладное, но это не хначит, что они плохие....если всё же выберешь кикер, однозначно, лучше ставь два 12, чем одну 15...с одной 15 не добьёшся глубины баса, что на мой, скромный, взгляд не есть гуд...JL дорого, но очень хорошо....слышал тут один, под негров самое то....но цена кусается....Earthquake чессна не слушал, ничего сказать не могу...лучше скажи какую музыку слушаешь ::yu::

 

Слушаю клубняк и негров...а жл ты 7ку слушал или 6ку???

Ссылка на комментарий

если есть деньги, то однозначно JL 13 W7....ух шикарный музыкальный низко играющий саб...тут думаю за этот дин многие будут.

Ссылка на комментарий
если есть деньги, то однозначно JL 13 W7....ух шикарный музыкальный низко играющий саб...тут думаю за этот дин многие будут.

боюсь что не хватит мне его, хочется чтоб кишки шевелило!!! мне кажется для таких целей только 15ку либо 2*12ки

Ссылка на комментарий

слушал 7ку вроде...и поверь одной джиэльки хватило, чтоб кишки вывернуло мехом внутрь...

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

народ, а расскажите про кикер соло л7 15, видимо неплохо будет играть с зет иксом 1500

Ссылка на комментарий
слушал 7ку вроде...и поверь одной джиэльки хватило, чтоб кишки вывернуло мехом внутрь...

 

это какое же давление там было,чтоб так вывернуло ???:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...