Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурент или фейк? JENSEN POWER 2000.1D


Свят

Рекомендуемые сообщения

:hi::hi:В общем наткнулся на просторах инета вот на такую штучку, а именно Моноблок D-класса JENSEN POWER 2000.1D, В голове сразу всплыла картина с 3 бюджетными усилками, а именно лучшими в своей цене (цена/мощность): calcell bst 1000, kicx 1.600 и icon 550. Так вот, кто видел вживую, лапал, слушал, разбирал, царапал ну или знает что за зверь этот Jensen отпишитесь).

Ссылка на комментарий

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Не плохой замер-тест. Мощность даже заявленную превышает. 450w @ 4 ohms --- 457w @ 3.6 ohms

- 725W @ 2 ohms ---- 789w @ 2.3 ohms. Правда отмечает небольшие искажения уже в 2.3ом, но в таком ценовом диапазоне это мелочи.

Еще бы знать как он себя в 1ом ведет. За 1квт смело перепрыгивает я думаю.

Ссылка на комментарий
:hi::hi:В общем наткнулся на просторах инета вот на такую штучку, а именно Моноблок D-класса JENSEN POWER 2000.1D, В голове сразу всплыла картина с 3 бюджетными усилками, а именно лучшими в своей цене (цена/мощность): calcell bst 1000, kicx 1.600 и icon 550. Так вот, кто видел вживую, лапал, слушал, разбирал, царапал ну или знает что за зверь этот Jensen отпишитесь).

+очень дешевый, маленький, мощность

-много брака, очень боится просадки

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
+очень дешевый, маленький, мощность

-много брака, очень боится просадки

 

Из собственного опыта?? Или на чем основано мнение?)

Ссылка на комментарий

недавно прикупили такой скоро установим в Оку) качать будет пару Ural as 10.3

на вид норм усь) даже карточка есть с замерами мощи типо в 2 ома 750в отдаёт)

брали за 5000руб.

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
кто сталкивался с этими усями 2х и 4х канальниками, как они? В инете инфы не нашол

 

у меня в ремонте 2х канальник лежит... судя по заявке в 300х2 он вполне это оправдывает... 2 блока питания на 2 канала, все путем... по первому взгляду достойный аппарат...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...