Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*GZNA 1.2500DXII или скар4500


Рекомендуемые сообщения

не внушают мне доверия все эти гз дд са и прочее. это обычное дрочерство.

а нормальную технику использовать разучились.

 

:lol:

Вот посмотри теперь на нормальные усилители, которые тебе доверия не внушают...

Digital Designs M4a

975ba5u-960.jpg

 

 

скар 4500

811798fd.jpg

 

 

сандаун 3500 в2

3500D_1_SML.jpg

Все эти усилители стоят своих денег и надёжные, а главное заявку мощности выдают, даже больше

Изменено пользователем DANGER)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если ты читать умеешь а не только картинки разглядывать то ты увидишь что сс мощь всю выдает в 16вольт!!!!а мерили сколько было?5%искажений и что?на повседневной чтоли использовать собрался? Модно подумать у всех других 0.1%?ну выложил ты их и что? Все одинаковы с минимальными отличиями.ценник их завышенной и не стоят они того.облизывайте дальше барахло.

Old School

Ссылка на комментарий
Если ты читать умеешь а не только картинки разглядывать то ты увидишь что сс мощь всю выдает в 16вольт!!!!а мерили сколько было?5%искажений и что?на повседневной чтоли использовать собрался? Модно подумать у всех других 0.1%?ну выложил ты их и что? Все одинаковы с минимальными отличиями.ценник их завышенной и не стоят они того.облизывайте дальше барахло.

 

Да толку от 16В, почти у всех 14В. Если ДД, скары, сандали и прочие нормальные уси запустить на 16В, то там прирост мощи будет не хилый.

Заявка при 5% это заявка для лопухов, все нормальные бренды заявляют до 1%.

Я выложил усилители, чтобы ты увидел разницу между убогим саундстрёмом и нормальными корейскими усилителями.

По поводу цен, DD M4a 56100р. со скромной заявкой 5200вт 1Ом на 12В,

скар 4500 около 45тыс при заявке 4500вт 1Ом на 12Вт,

саз 3500в2 около 40тыс при заявке 3500вт на 1ом при 14,4В

Каждый из этих усилителей легко выдаёт больше заявки и купить можно дешевле указанных цен.

 

А твоё хвалёное г.... Soundstream x3.71 стоит 61100р!!! С заявкой 4450вт 1Ом 14,4В. И с такими кишками кило на 3 от силы...:facepalm:

100_8272.jpg

Ссылка на комментарий

С вами спорить то беда. Уперлись в одно и рады. А чему не ясно. Раз сс убогий и как некоторые утверждают что он копия гз то гз тоже убогий получается. Или он не убогий потому что это гз!!!!!!

Old School

Ссылка на комментарий
С вами спорить то беда. Уперлись в одно и рады. А чему не ясно. Раз сс убогий и как некоторые утверждают что он копия гз то гз тоже убогий получается. Или он не убогий потому что это гз!!!!!!

 

а раз твой сс такой классный,зачем продаёшь?? оставь себе и радуйся,что у тебя есть такой униКАЛьный усь! :biggrin:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
С вами спорить то беда. Уперлись в одно и рады. А чему не ясно. Раз сс убогий и как некоторые утверждают что он копия гз то гз тоже убогий получается. Или он не убогий потому что это гз!!!!!!

 

тут писали, что конкретные сабы копия, а не усилки! Вот с тобой видимо точно бесполезно спорить)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Варианты есть, только в чем смысл. Мост в 2 Ома отдаст примерно в 2 раза меньше чем скар в 0.5 Ом.

 

Ты внимательно читаешь что я выше писал? мост ГЗ2500 в два ома отдал 4200ватт при реальных почти 3ома просад до 11.5-12. скар в 2-3 ома не отдаст даже 4квт.

Ссылка на комментарий

Если ты пройдешь по ссылке которую выложил danger про замеры там написано что ххх якобы копия гз.будьте внимательны. А со мной да, бесполезно спорить.

Old School

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ЗИМА КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАААЛ :diablo:

А саундстрим в своё время занимал не малую нишу в АЗ хотя сейчас им очень тяжело бороться с конкурентами. А по теме на мой взгляд мост в любом случае будет предпочтительней просто нужно уметь им пользоваться. Если есть один ГЗ2500 возьми второй и не пожалеешь 100500%

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Спасибо,буду искать второй гз. Еще возник такой вопрос,кто-нибудь пробовал замерять Х-серию на высоких частотах,ну или на треки Emma?

::hair::

Ссылка на комментарий
Ты внимательно читаешь что я выше писал? мост ГЗ2500 в два ома отдал 4200ватт при реальных почти 3ома просад до 11.5-12. скар в 2-3 ома не отдаст даже 4квт.

Да я внимательно все читаю. То что мост гз отдал 4200 Ватт на 3 ома подтверждает заявку производителя. Если б у ТС был вопрос что выбрать и при этом нагрузка в обоих случаях была бы одинаковой, то однозначно мост лучше, но у него мост на 2 ома на скар на 0.5 Ом.

Ссылка на комментарий

А твоё хвалёное г.... Soundstream x3.71 стоит 61100р!!! С заявкой 4450вт 1Ом 14,4В. И с такими кишками кило на 3 от силы...:facepalm:

100_8272.jpg

 

 

:bad:

 

+1 был у нас сст такой! Г.. ПОЛНОЕ , но это все фигня , Реально его цена шокирует просто...это не реально стока денег за такой усь

 

Мы поставили потом после него Dragster Daf серии , прирост был в 1.2дб!!!!!!

 

И на 0.5 в защиту не уходил, при той же системе

 

Реальная цена этим усям скрипя зубами тыщ 30 и то жалко можно добавить и взять. Надежный и достойны, про звук вообще молчу , даф был куда приятнее

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а может ты все это приготовить не смог? ваш ширпотреб тоже дешевым ценником не отдает.

Old School

Ссылка на комментарий
а может ты все это приготовить не смог? ваш ширпотреб тоже дешевым ценником не отдает.

 

а че с гов..на можно конфетку приготовить...?:lol: это не тот случай! ваши сс ушли в месте с динозаврами. так что просто вы бесполезно бьетесь о стенку, хотя доказать что ваш сс самые классные уси:biggrin: и если бы была плохая продукция присутствующих на нашем рынке брендов их просто бы не брали и все:hi: а статистика продаж показывает совсем обратное. так что предлагаю закрыть дискусию на этой веселой ноте:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...