Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWR 12D4 из ЗЯ в ФИ 30 литров


leha080

Рекомендуемые сообщения

Мощностть уся должна быть в два раза больше номинала саба, в нужную наггрузку

мощность уся может быть любая! Но я понял о чем вы!

так что брать 1.600 или 1.900? слышал что по 1900 много брака было!?

еще как бы смущает то , что у 1900 два ПН и по 4 ключа в плече, а у 1600 два ПН и по 3 ключа в плече, просится вывод что эти усилки близки по мощности, относительно 1350(1ПН) и 1100(3ПН) !?

Или проще так ,действительно ли разница в мощности чувствуется???

И еще момент, питание на него будет Кг16, минус на кузов, как бы есть смысл ставить более мощный усь, если все равно в питание упрется?

Изменено пользователем leha080
Ссылка на комментарий

Поменяй КГ 16 на КГ35 иначе дин клипом зажаришь, и минус с акб тяни, я в свое время усь иволгу 1004 зажарил массой с кузова:lol:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

ну кому нормально, а кто послушает нормальный звук - поймёт сразу, что гудёж-пердёж...

в зя она немного пытается поигрывать)

кикс много в 2 ома не даст, не жди от него чуда - он хорош в низкоом, 0.5-1 ом.

про питание и просады не забывай, клипом уделать Рку - как здрасти

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Поменяй КГ 16 на КГ35 иначе дин клипом зажаришь

Менять , тем более зимой не собираюсь. Не кто же не заставляет крутить гейн до усеру! Мне на повседнев. Того клип детектора что на усе достаточно?, он правильно показывает? Когда стоял 1.1000, то он на питание не жаловался и клипа не было!

Ссылка на комментарий

Кстате ,у меня идут два кабеля КГ16 , один на фронт EOS4102, а второй на Кикс, минусы в одной точке кузова! Клипа у меня нет! Но всеже, единственное что я могу сделать , это соединить оба провода в одной точке в дистрибьютор и с него на два уся!???

То есть сейчас каждый питается от своего провода по 16мм, а будет один кабель на 2 уся 32мм. Киксу то понятно будет лучше, но вот за фронт обидно! или я не замечу разницу? Стоит так делать или нет? Питание переделывать нету возможностей и сил, думаю отважусь на это , только если второй динамик захочу!

И еще , Минус. будет ли разница если я пущу на минус КГ25-35 , и подключусь гдето поближе к морде??? Сейчас КГ16 с каждого уся и прикручено к спинке заднего сиденья. Будет ли разница если подключусь допустим к переднему ремню? Ну так хотябы в теории!

Изменено пользователем leha080
Ссылка на комментарий

Что не кто не подскажет, сегодня обнаружил клип, ну так моргнула пару раз При подключении пульта становится чуть тише, и светодиод сделали тускнее, теперь не бьет по глазам, не знаю давно ли!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...