Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом...Проблема с alpine swr12d4!Странно играет!


FORIK842

Рекомендуемые сообщения

В есть дин alpine swr12d4 и моноблок Power Acoustik D1-2000DB!В общем дела такие первый короб был от блек басса что первый там в теме!Щас чв на весь богажник машина форестер!Проблема вот в чем!Низов вообще как будто нет!В обоих коробках!Возле машины вообще саба не слышно даже с открытой дверью!Ну а так,если до жопы накрутить,то и трек,где именно низа хорошо выделены,то в машине зеркало трясется!Но сидя в милашка,телом ни хрена не чувствуеш!Голова алпайн!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

настройки на мафоне и усилке проверь, мне кажется сабсоником высоко порезано

Ссылка на комментарий
До этого был альп в банд пасе!Та же хрень!:flag_of_truce:

 

у соседа тоже был(такой с синенькой подсветочкой)...дам ему флэху с неграми ::hair:: .....:bomb::bomb:::focus::::focus::

 

ща под мошку :peel: на 30 гц...

 

так сколько короб настроечка?...что за усь?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
В есть дин alpine swr12d4 и моноблок Power Acoustik D1-2000DB!В общем дела такие первый короб был от блек басса что первый там в теме!Щас чв на весь богажник машина форестер!Проблема вот в чем!Низов вообще как будто нет!В обоих коробках!Возле машины вообще саба не слышно даже с открытой дверью!Ну а так,если до жопы накрутить,то и трек,где именно низа хорошо выделены,то в машине зеркало трясется!Но сидя в милашка,телом ни хрена не чувствуеш!Голова алпайн!

 

Ну и понятно,что никто ничего никогда не измерял и все должны догадаться,в чём причина? Ставлю на кривой ящик,налицо акустическое короткое замыкание,вот и хоть занаваливайся-не будет там никакого баса.

Чтобы от этого динамика получить вменяемый бас,это надо обладать очень немаленькими знаниями в области сабостроения,ИЛИ сменить динамик на более подходящий,никакой мистики тут нет.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
у соседа тоже был(такой с синенькой подсветочкой)...дам ему флэху с неграми ::hair:: .....:bomb::bomb:::focus::::focus::

 

ща под мошку :peel: на 30 гц...

 

так сколько короб настроечка?...что за усь?

 

Моноблок павер акустик д 2000 ,в два ома 900 ват номинал.Щас ящик чв на 35 Hz.А как сюда фоты загрузить?Или видео?Я бы скинул!

Ссылка на комментарий

basshead, :lol: ну всегда в своем репертуаре, зашол обосрал и ушол:lol:

не подумай, я нечуть не усамнен в твоих профисеональных знаниях, но твой репертуар всегда ржать застовляет:lol: да да, ты 100% прав неспорю, но дело то в чем, зашол, обосрал гавно дин, и ушол, думаю и так все знают что дин гавно:lol: что этот алпайн, что мой есх, что пион омска, и все остальные, ненужно об этом напоминать:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
watch?v=b8KIY_HbCeA&feature=youtube_gdata_player
Моноблок павер акустик д 2000 ,в два ома 900 ват номинал.Щас ящик чв на 35 Hz.А как сюда фоты загрузить?Или видео?Я бы скинул!
Ссылка на комментарий
http://cs314228.userapi.com/v314228605/b1f/9zyGO_pPSj8.jpg Изменено пользователем FORIK842
Ссылка на комментарий

 

Короб вот этот!Только углы все скруглены.

Ссылка на комментарий

Видать альпы ни кому не интересны!:blush:Надо копить на скар,а этот выкинуть!:flag_of_truce::peel3:

Ссылка на комментарий

Проблема потихоньку разрешается!Видать магнитола говно!!!:bad:Alpine cde 170r.Полазив по форуму,много кто жалуется на ту же проблему!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...