Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

конкуренты по качеству JL Audio 12W6v2 ?


kaldarumidi

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас Jl 1000/1 ни за что его не отдам))) А по теме... конкурентов по звуку нет и не будет. Все сабики разные

Ссылка на комментарий
Чёт я сомневаюсь на счет конкуренции в качестве, но перекачивать воздух- цены ему нет 11 см ход!! В барахолке 15" за 25 лежит..

 

ну кстати про конкуренцию в качестве это вы зря)))с 12 в 6 - ре sx prо,

если джи эль 13 в7 то тут только ре ххх, а цены я вам скажу у них сопоставимы.

А про качество - ну вот мечтаю послушать джи эль, но не видел в мск ни у кого, по характеру звучания ххх напоминают сыкушные дины с резоными подвесами и с бумажным диффузором, я вот в фазике их слушаю, все гуд, все задержки свел, отстроил все супер)))я правда фанат композита кевларова в плане дифов, но тогда звук будет через чур жестким, но более детальным))))

Ссылка на комментарий
ну кстати про конкуренцию в качестве это вы зря)))с 12 в 6 - ре sx prо,

если джи эль 13 в7 то тут только ре ххх, а цены я вам скажу у них сопоставимы.

А про качество - ну вот мечтаю послушать джи эль, но не видел в мск ни у кого, по характеру звучания ххх напоминают сыкушные дины с резоными подвесами и с бумажным диффузором, я вот в фазике их слушаю, все гуд, все задержки свел, отстроил все супер)))я правда фанат композита кевларова в плане дифов, но тогда звук будет через чур жестким, но более детальным))))

 

а если взять ре аудио sxx2, она на что похожа

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

по поводу sxx v2 тут сложно сказать, у них из всех ре самый жесткий бас, от корпуса еще конечно все сильно зависит, на мой взгляд все ре играют музыкально, низко, бас такой жирный, а чем выше линейка, тем больше мощи туда влить можно))))

Ссылка на комментарий

ну у товарища стоят две 15ки sxx v 2, вот туда два кекса 1000 мостом в пол ома, с учетом питания киловат 6-7 туда прилетают и все гуд)))двенашка одна 2-3 кило переварит легко, на этой версии можно будет и подавить и музыку послушать, но чисто стрелятельная версия у ре это мт-соберут чего пожелаешь))))

Ссылка на комментарий

я не пойму, если нужен дин под стрельбу, то это бас вариор или еще что либо под заказ и стрелять, я не мерил серию sxx, две 15 хи можно заставить играть на уровне 148-149 широкой полкой, все зависит от авто, от его резонансов ну и от коробаса, ре это в первую очередь музыку слушать, se, sr серии хорошо в зя для сыку, sx pro, sxx хорошо играют как в районе 30 герц, так и на высокой настройке, ххх идеально подойдет для авто с низким резонансом, там лекго можно с двух 12 ек 152-154 на низких частотах, у меня резонанс 37 седан, багажник, две 12ки, настройки 24-28 играют с полкой от 24-38 147-149дб, в другом исполнении те же дины играют 36-40 149-150 с пиком в 151.3 на 38 при этом мощи в 5 кило не хватает вывести на ход(банки лень было подключать), тут какое оформление сделаешь-так и будут играть, ххх играют музыку любую и в зависимости от оформления и настройки либо ветер гоняют, либо машину рушат, либо давят, но музыку играют в любых вариациях я для них коробов 6 напилил и по характеру баса у серии sxx басс более жесткий, чем у ххх.

Ссылка на комментарий

нет нужен универсальный дин для повседнева, и иногда пострелять,а ххх илибв уже другой бюджет, мне нужен дин в бюджете sxx

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

тогда sxx v2 сделать хороший коробас и будет повседнев, на котором можно и навалить нормально, дин позволять влить лишнего в него)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...