Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продажа авто с музыкой


Aleks52rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:

собственно интересует продавал ли кто авто с музыкой? насколько реально и как по деньгам выходит?

просто разлучать все компоненты жалко! с коробом много возился и тд. средст, времени уйма ушло. Вложил часть души в нее.... а теперь если продавать, то дербанить жалко)) да в принципе что я вам тут рассказываю, вы сами все знаете, каждый проходил, проходит и будет проходить через это!)

Всем добра)

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

почти ни кто не оценит, так что лучше отдельно продавай

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Машину здесь не одну продавали причем бюджет м

узыки превышал стоимость авто.

Если с железом расставаться не охото я бы дернул все что нужно а на их места урал,мистери и тд.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

тут уже тоже превышает. и получилось это не заметно)) но я пока интересуюсь)) может "на развод" то не скоро еще подам)))) еще есть над чем работать))

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

снимать и продавать( ну или долго и трудно продавать целиком тут, ждать ценителя. это как и любой тюнинг. проще собрать сток и впарить.

Ссылка на комментарий

некоторым авто глагол впарить не подходит... вот в чем дело.

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
некоторым авто глагол впарить не подходит... вот в чем дело.

 

Редко какой покупатель готов отдать за вещь столько, сколько она реально стоит. все ищут халяву. Если человек понимающий и нежадный-ему просто продаешь и все. А если обычный, ищущий новое и забесплатно- тогда впариваешь, стараясь цену удержать свою.

Ссылка на комментарий

не которые даже шумку недооценивают при покупке )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
не которые даже шумку недооценивают при покупке )

я бы даже сказал ваще кладут на нее )) при объявлении просто видят 3 буквы ШВИ - и ваще не вникают что это стоит от 15К (при должном подходе)

поэтому самый реальный вариант - музыку добрую отдельно продавать (или оставить на следующее авто), и на её место шляпу воткнуть.

Ссылка на комментарий

я крайнюю авто продал с подиумами под акустику, хорошими сам делал :peel: и проводку всю оставил дорогую, так покупатель и ни копеечки не доплатил, а снимать времени не было, т.к. как всегда всё в последний час :facepalm:

так что лучше заранее все скинуть и продать или оставить себе на следующее авто.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Снимать однозначно хотя бы самое ценное, а за музыку, хоть там чемпионская эскушная система, народ больше 10 т.р. не даст.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

У меня материала на короб ушло только более 7 тыр...

148,3 db at 29 hz

Digital Designs:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Aleks52rus, да всё теряют на этом 100%...вон рэм висит за 950.т.р...боюсь знать скока туда вбуханно..сколько часов работы...сколбко на пиломатериалы,сколько на шумку :facepalm:

 

 

 

дай ссыль..хоть глянуть ради интереса

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
У меня материала на короб ушло только более 7 тыр...

 

у меня порядком 5.5-6кк..пиломатериалы,расходники,трубы...

 

один фиг за 3-ёху не нужен короб никому :nea:

 

в любое увлечение бабки безвозвратно втюхиваются,остаётся радоваться полученным удовольствием :pardon:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...