Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx Pro power 301 D & Bass Warrior


Miguel

Рекомендуемые сообщения

сравнение изначально неуместное, т.с. надо определиться с задачами системы. если негров шатать то площадь и масса предпочтительнее, если музыку слушать то наоборот.

 

Я предпочитаю всё слушать, но уклон веду на Flex жёсткий,чтобы высоко волосики поднимал,ну и естественно чтобы и клубец играл)))Если так подумать,то и Сандаль sa дешевка выходит,так как он от игрывает на рублей 7 максимум)))Мы переплачиваем за рекламу)):hi::hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

За BW дин зверь. Его на повседнев одного достаточно. Но как мы все знаем что громкости рано или поздно становится мало. Тогда можно будет докупить еще одну 18-ху и будет:peel3:

Ссылка на комментарий
Какой бы мир там небыл,но катушка 4 дюйма у BW так же и сопротивление почти такое же!Просто я думаю,что BW и рядом стоять не будет,просто хочу прислушаться ещё к мнению большинства))))А если 4 кикса поставить-это шоколад вообще будет)):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

С одинаковой мощи, думаю, БВ повеселее немного будет. Но мощи киксы по идее больше выдержат. Поэтому, если усь 3-4 кило, то я за БВ, а если 6-7, то за киксы

P.S. У Бори 148,39 на 31 герц с одной восемнахи со скара 2500-го::hair:: По-моему, за глаза

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
С одинаковой мощи, думаю, БВ повеселее немного будет. Но мощи киксы по идее больше выдержат. Поэтому, если усь 3-4 кило, то я за БВ, а если 6-7, то за киксы

P.S. У Бори 148,39 на 31 герц с одной восемнахи со скара 2500-го::hair:: По-моему, за глаза

 

Андрюха здорова)))А я думаю что эти киксы дадут по трусам БВ,так как катуха 4 и 1+1))))Такой инстал мне на днях в голову пришел!Пулучается на 5 тысяч дешевле и по мощи рвут и ещё ПО ФЛЕКСУ ОНИ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ БУДУТ)))Согласись?)))

Ссылка на комментарий

Немного поправлю, кикс про повер 301 катуха 3 дюйма, это у пятнахи 4 дюйма, если место позволяет, моща тоже есть, то очень кайфовый вариант для повседневп будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Немного поправлю, кикс про повер 301 катуха 3 дюйма, это у пятнахи 4 дюйма, если место позволяет, моща тоже есть, то очень кайфовый вариант для повседневп будет

 

да даже если 3)))Думаешь хуже будет?))

Ссылка на комментарий

Я разве предположил что хуже будет? С киксами система более предпочтительна будет твоим запросам

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Андрюха здорова)))А я думаю что эти киксы дадут по трусам БВ,так как катуха 4 и 1+1))))Такой инстал мне на днях в голову пришел!Пулучается на 5 тысяч дешевле и по мощи рвут и ещё ПО ФЛЕКСУ ОНИ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ БУДУТ)))Согласись?)))

 

Ну если так уверен, то зачем эта тема? :-) покупай киксы и проверим как раз

Ссылка на комментарий
ЗАРУБА ))

3 кикса про 12" МИгель и БВ 18" и Андрей Лесоруб :biggrin:

 

Так то еще не каждый сможет победить на трех восемнахах лесоруба с одной двенашкой:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

+1 за БВ только с усиленым мотором который. Киксы думаю не справятся с БВ. Руки рулят, в первую очередь. можно ЧВ на 18 замутить будет хорошо шатать. Насколько мне не изменяет память Андрей БВ, 150 делал на прототипах еще первых, ничего не готовил, т.е. ставил дин в корпус рассчитанный для ГЗПВ 18 СПЛ, а возможно ошибаюсь, может тест был 15, не помню уже.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Так по большей части рулит коробостроитель, во вторую уже будет играть роль живучесть системы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
+1 за БВ только с усиленым мотором который. Киксы думаю не справятся с БВ. Руки рулят, в первую очередь. можно ЧВ на 18 замутить будет хорошо шатать. Насколько мне не изменяет память Андрей БВ, 150 делал на прототипах еще первых, ничего не готовил, т.е. ставил дин в корпус рассчитанный для ГЗПВ 18 СПЛ, а возможно ошибаюсь, может тест был 15, не помню уже.

 

чуток ошибся, 160,7 на прототипе было с 16в, в сравнительном тесте 159,6 гз и 159,9 бв с 12в, но это лирика и к данной теме отношения не имеет. у т.с. другие понятия, ему "по трусам" ннадо)) так что кикс и только!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...