Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Насколько улучшается качество звука при наличии AGM акб?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну значит ты как раз и относишься к этим 1-2 человекам :smile:

в свое время добавив второй акб, оптиму в багажник, никаких координальных измененией в качестве не заметил.

 

я замети л когда выкинул двух кислотников несчастных (быстро умерших) и поставил одного стингера 1700 под капот

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
если у тебя мощи в сумме киловат наберется(номинальной, а не пиковых значений аля 4х50 от мафона), то потребление в пиках сставить я так представляю от силы ампер 150-160, при таких значениях мне ккажется основные приемущества агмок останутся невостребованными, это ведь тебе не пернуть на 3 секунды при замере (вот тут то и потребуется больший пусковой ток и скорось отдачи).

Хотя если есть свободная денежка то нужно брать агмку, а если нет....:mad1:

 

для себя я планирую вместо одной оптимы 75Ач, за те же деньги взть 4 кислотника по 62 Ач, думаю для громокого повседнева это будет куда как лучше)

 

Вот за ето я уже спрашивал, сказали брать оптиму, но дешевлей в 1,5 раз взять вот такой акум:

a679d8fbf391.png

Так ево на киловат звука хватит?

---

Ссылка на комментарий

63 кг, ого-го:wacko1: таскать на зарядку не заипёсси ???:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Вот за ето я уже спрашивал, сказали брать оптиму, но дешевлей в 1,5 раз взять вот такой акум:

a679d8fbf391.png

Так ево на киловат звука хватит?

 

50см в длину и 63 кг... у тебя грузовик чтоли? кроме как в какойнибудь камаз под капот в нормальную машину он не влезет,а в багжник нельзя такой-испарения от кислотника. выход: бери агм (hawker,optima,stinger). Хотя по мне качество звучания не изменится,зато надежность всей системы прилично возрастет:smile:

Ссылка на комментарий
50см в длину и 63 кг... у тебя грузовик чтоли? кроме как в какойнибудь камаз под капот в нормальную машину он не влезет,а в багжник нельзя такой-испарения от кислотника. выход: бери агм (hawker,optima,stinger). Хотя по мне качество звучания не изменится,зато надежность всей системы прилично возрастет:smile:

 

У меня ГАЗ66 переработаний в жипа. Кислотника там запхать нет проблемы. Вопрос в том кислотник тот шо на фотке нормально будет держать систему с 120Ампер потребления на максимуме?

 

Мну нихто не сказал што они думают именно про етот акум, мне кажетса шо по мощности он не хуже оптимы, но ХЗ...

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий
50см в длину и 63 кг... у тебя грузовик чтоли? кроме как в какойнибудь камаз под капот в нормальную машину он не влезет,а в багжник нельзя такой-испарения от кислотника. :smile:

Ну у меня 2 190-х стояло они по 55 кг... в багажнике... кстати вроде на юге 190-й под капот 12-ки засовывали....

Ссылка на комментарий
Ну у меня 2 190-х стояло они по 55 кг... в багажнике... кстати вроде на юге 190-й под капот 12-ки засовывали....

Было дело, фильтр долой и вставал как миленький. Вася kill-o-watt исполнял такое:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня ГАЗ66 переработаний в жипа. Кислотника там запхать нет проблемы. Вопрос в том кислотник тот шо на фотке нормально будет держать систему с 120Ампер потребления на максимуме?

 

Мну нихто не сказал што они думают именно про етот акум, мне кажетса шо по мощности он не хуже оптимы, но ХЗ...

оптиму одну заменит две нет, оптима весит 27кг для сравнения
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...