Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Насколько улучшается качество звука при наличии AGM акб?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Брать надо. Я даже в рабочую взял оптиму. Хотя там мафон и четырехканальник.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

а мне почему то кажется что для SQ разницы не будет заметно,что кислотный что АГМ

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а мне почему то кажется что для SQ разницы не будет заметно,что кислотный что АГМ

 

Ой не скажи, очень даже слышно разницу. :music:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

а что тут еще говорить....агм он и боком агм.....а кислотник, боком это кислота на железе:praising:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я думаю тех людей, кто сможет отличить, какой АКБ стоит под капотом, по КАЧЕСТВУ звучания аудиосистемы (исходя из твоего первого поста я понимаю, что она будет не очень мощной), на этом форуме в лучшем случае будет 1-2 человека, а может и того меньше.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я думаю тех людей, кто сможет отличить, какой АКБ стоит под капотом, по КАЧЕСТВУ звучания аудиосистемы (исходя из твоего первого поста я понимаю, что она будет не очень мощной), на этом форуме в лучшем случае будет 1-2 человека, а может и того меньше.

 

ну тут еще не факт. Если моща есть одна и та же система послушав на одном и на другом АКБ понять можно иногда. Тут даже дело не в музыке. Просто лучше и надежней с нормальной батарейкой. Да и ток заряда выше.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Я не пойму, если у меня система будет на максимуме потреблять 120А (при 12В),

В кислотнике пластины посыплятса?

АГМ же будет пофигу?

И какая АГМ лучше ОПТИМА, ТАВ, ... ?

---

Ссылка на комментарий
ну тут еще не факт. Если моща есть одна и та же система послушав на одном и на другом АКБ понять можно иногда. Тут даже дело не в музыке. Просто лучше и надежней с нормальной батарейкой. Да и ток заряда выше.

 

ну значит ты как раз и относишься к этим 1-2 человекам :smile:

в свое время добавив второй акб, оптиму в багажник, никаких координальных измененией в качестве не заметил.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну тут еще не факт. Если моща есть одна и та же система послушав на одном и на другом АКБ понять можно иногда. Тут даже дело не в музыке. Просто лучше и надежней с нормальной батарейкой. Да и ток заряда выше.

 

мы же говорим о качестве звука,а не о надёжности !

а автору хочу предложить - возьми у кого нить АГМ и попробуй послушать музло с ней и сравнить с обычным кислотником

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

услышать на звук АГМ или кислотник:biggrin:

чот мне кажется ерунда все это, основной + агмок это больший ток и спокойное отношение к глубокм разрядам, если у тебя мощи в сумме киловат наберется(номинальной, а не пиковых значений аля4х50 от мафона), то потребление в пиках сставить я так представляю от силы ампер 150-160, при таких значениях мне ккажется основные приемущества агмок останутся невостребованными, это ведь тебе не пернуть на 3 секунды при замере (вот тут то и потребуется больший пусковой ток и скорось отдачи).

Хотя если есть свободная денежка то нужно брать агмку, а если нет....:mad1:

 

для себя я планирую вместо одной оптимы 75Ач, за те же деньги взть 4 кислотника по 62 Ач, думаю для громокого повседнева это будет куда как лучше)

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

п.с. хотел тачку занизить, пружинки подрезать, походу эта операция непотребуется:biggrin:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

:lol: это точно!!! у меня уже у самого от всей аппаратуры - задница присела - никакого занижения не надо :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...