Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приход усилителей


мишаня989

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже жду своих малышей м80 и с5с ::bb::

 

на днях выезжают уже к тебе, вместе с парой подарков:wink:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Жду Мишаня от тебя отмашку, очень хочется скорее пощупать все это добро и начать :peel:

Все же рад что определился до конца и сделаю монобренDD :i_am_so_happy:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

VANIA_333, и к тебе тоже)

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Мишаня, а можешь сказать примерную дату отправки с-серии по регионам, дело в том что заказал я у другого представителя. И еще по SS2 аналогичный вопрос.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Усилители только что получил, разослать сегодня не успел, завтра утром начнется рассылка, кто не доплатил оплачивайте

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Миша, а автотрейдинг по выходным работает? И как думаешь, успеют к субботе? 2000 км, а то в воскресенье работаю:flag_of_truce:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

:lol: юморист:lol: конечно же я про эту субботу :blush: просто уже от нетерпения руки чешуться( я их мыл, не помогло) надо разминку акустике и сабам делать и :peel:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Миша, а автотрейдинг по выходным работает? И как думаешь, успеют к субботе? 2000 км, а то в воскресенье работаю:flag_of_truce:

 

нет наверно еще чуть потерпиш:lol:после праздников разомнеш апаратуру, так как я думаю мишаня не сможет тебе отправить авиа доставкой, а автотрейдинг 2000 км будет неделю везти а в связи с праздниками поболее

:lol: юморист:lol: конечно же я про эту субботу :blush: просто уже от нетерпения руки чешуться( я их мыл, не помогло) надо разминку акустике и сабам делать и :peel:

так что придется тебе руки еще чесать:wink:

Ребят а если по теме все ждут давайте не будем торопить мишаню:good: я думаю он сделает все что в его силах чтобы приехало побыстрее и в граматной упаковки

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Я не тороплю, я интересуюсь. Мы эти 2000 проезжали за 30-32 часа примерно, точно не помню, в Липецкую обл. Вот и думаю успеют или нет до НГ, хочется верить в чудеса, 1 января именинник, железо если прийдет, это будет лучший подарок :music:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

все отправил, кому надо накладные напишите в личку, вечером пришлю

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...