Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звезда "Форсажа" Пол Уокер разбился на Porsche 01.12.2013 07:45


ONYX

Рекомендуемые сообщения

а Ленин в тайланде по сей день загорает

 

да ладна??? я конечно подозревал, но не был уверен.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, я единственный из своих друзей, кто, когда узнал о "смерти" Пола Шредингера Уокера, не заплакал и не репостнул себе запись себе об этом. Когда же узнал про Яковлева, расстроился, прокрутив в голове пару отрывков из его фильмов.:sad:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

АндрейАндреич, ты не один

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я вот очень сильно расстроился, когда умер Лесли Нильсон.:cray:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, я единственный из своих друзей, кто, когда узнал о "смерти" Пола Шредингера Уокера, не заплакал и не репостнул себе запись себе об этом. Когда же узнал про Яковлева, расстроился, прокрутив в голове пару отрывков из его фильмов.:sad:

 

+1. Реально уже напрягает в соц сетях тучи сообщений о смерти Пола, а затем и о опровержении. Яковлева реально жалко, на его фильмах лично я вырос и много крылатых фраз "вертится на языке" каждый день.

Ссылка на комментарий

кому то 18, кому то 30, вот и вся разница........

это как отцы и дети....

разные поколения

BWM 750LI штатка...

Ссылка на комментарий
кому то 18, кому то 30, вот и вся разница........

это как отцы и дети....

разные поколения

 

А я как бэ и писал, что не в поколениях дело.:hi:

Мне самому только 18 стукнуло, но почему то из "своих" я понимаю, что пиар-ходы не отменял никто. Ну и даже, пусть он разбился, очень жаль конечно, но для меня Форсаж (а я его собсно больше нигде не видел (именно я)) закончился на 3 части (Токийский Дрифт). А вот какой-нибудь новый Голый Пистолет, я бы с удовольствием посмотрел, но увы...:sad:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Как же время летит нещадно,вот вроде за подарки с сестрой дрались,а ей уже 40, мне 35. На родителей смотрю сквозь слезы,как представляю что скоро совсем их не увижу, на сердце больно сразу. Тяжело друзей молодых хоронить,приезжая на кладбище, вижу как оно глобально разрастается и от мысли что скоро и ты тут будешь лежать становиться тоскливо. Цените родителей и приезжайте почаще в гости.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ребят Пола есть за что уважать, этот парень занимался благотворительностью. Очень много денег вкидывал в это дело, у него был свой фонд. Собирал авто. Не ламбы всякие и феррари. а ЖДМ тачки. Скайлайны супры и прочее. Немцев собирал. Бехи у него есть е34 кузов. Он закончил свою жизнь очень рано и очень трагично. Представьте себе сгореть ЗАЖИВО в автомобиле. С яковлевым его сравнивать нельзя. Он прожил долгую жизнь и ушел в старости, а Пол ушел молодым. Кроме кино, ну и извлечением из этого прибыли, Юрий Васильевич ничем не занимался (по крайней мере так говорит гугл). И если честно мне самому намного больше жаль человека, который думал не только о себе, но и у других людях.

И вообще ребят о покойниках либо хорошо, либо никак.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...