Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звезда "Форсажа" Пол Уокер разбился на Porsche 01.12.2013 07:45


ONYX

Рекомендуемые сообщения

Теперь контакт завален информацией, что звезда фильма Форсаж не погиб.

 

видел видел... хотелось бы в это верить. но тогда зачем все это представление??? черный пиар ход...? непойму:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Paul Walker жив или всё таки мёртв? Пиар?

 

О быстром и Разъяренном актере Поле Уокере сообщили мертвый, в 40 лет, в автокатастрофе в субботу утром. До сих пор, тем не менее, единственный выход, сообщающий относительно смерти актера, является TMZ, в то время как огорчение поклонников на социальных СМИ является ободрением при виде другого отчета, в котором говорится, что это - весь обман. Статья проникает в большие детали об обмане, который, предположительно, начался в пятницу и цитирует представителей для актера, говорящего, что он “жив и здоров”. От MediaMass:

 

Слухи предполагаемого упадка актера получили тягу в пятницу после 'Р.И.П. Пола Уокера', из которого страница Facebook привлекла почти один миллион из, 'любит'. Те, кто читал 'О' странице, были сделаны правдоподобный отчет об американском мимолетном актере:

 

“Приблизительно в 11:00. И в пятницу (29 ноября 2013), наш любимый актер Пол Уокер скрылся. Пол Уокер родился 12 сентября 1973 в Глендейле. Его будут скучать, но не забывать. Пожалуйста, покажите свое сочувствие и соболезнования, комментируя и любя эту страницу”. Сотни поклонников немедленно начали писать свои выражения сочувствия на странице Facebook, выражая их печаль, что талантливый 40-летний актер был мертв. И как обычно, Twittersphere был взбешен по обману смерти.

 

Где, поскольку некоторые доверчивые поклонники верили почте, другие немедленно скептически относились к отчету, возможно извлекая их урок из огромной суммы поддельных смертельных отчетов, появляющихся о знаменитостях за последние месяцы. Некоторые указали, что новости не несли ни на какой главной американской сети, указывая, что это был поддельный отчет, поскольку смерть актера высоты Пола Уокера будет главными новостями через сети.

 

Недавний опрос, проводимый для Поста Знаменитости, показывает, что значительное большинство (68%) ответчиков думает, что те смертельные слухи Пола Уокера не забавны больше.

 

Обман Пола Уокера смерти, отклоненный начиная с актера, 'жив и здоров'

 

В субботу (30 ноября) представители актера официально подтвердили, что Пол Уокер не мертв. “Он присоединяется к длинному списку знаменитостей, которые были преследованы этим обманом. Он все еще жив и здоров, прекратите верить тому, что Вы видите в Интернете”, сказали они.

 

Некоторые поклонники выразили гнев по поводу поддельного отчета, говоря, что это было опрометчиво, беспокоя и вредный поклонников очень любимого актера. Другие говорят, что это показывает его чрезвычайную популярность по всему миру.

Единственная проблема, история, утверждая, что смерть Уокера - обман, сам, обман.

Ссылка на комментарий

пока он по телеку не выступит с опровержением не поверю что это обман. хотя хочется верить что он жив.

з.ы. у каждого свои кумиры.я всегда больше уважал американское кино,музыку,авто и тд. мне не интересно новое российское кино и музыка. был школьником слушал всякую ерунду и смотрел фильмы родом из ссср,дальше я повзрослел перешел на рок н ролл далее рэп и другие жанры. в данный момент меня тошнит от российского кино и эстрады. не переплюнуть в этом америку русским никогда больше.всего лишь мое мнение. я мог создать новость и о яковлеве. но я не счел это нужным. на драйве мусолят тему уокер лох яковлев рулит. это такой бред если честно. еще раз повторю у всех свои кумиры.

Old School

Ссылка на комментарий

так он разбился или нет?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
так он разбился или нет?

 

Мне почему то кажется, что разбился(

Ссылка на комментарий
А нечего обидного тут нету как сказали выше у всех свои кумиры, вообще неправильно обсуждать всё это. Просто наши бабушки и родители не сидят в соц сетях а большинсво не знают даже что за слово лайк и с чем его едят, так что некому лайкать и постить....

отвечу цитатой товарища

"Честно говоря, я надеялся, что люди у нас умнее, но ВКонтактик говорит об обратном.

 

Всем миром хороним Пола Уокера. ВСЕ от мала до велика пишут в комментах к ногочисленным постам "R.I.P.", "Он был таллантливейший и великий актёр" и т.п.

 

Ну, талантливейший актёр он был или нет - вопрос спорный, и вопрос этот, скорее, субъективный, но вот великим точно не был. Актёр одной роли. "Слащавый блондин" из Форсажа. Вот, в общем-то, и всё.

 

Все воспринимают его смерть как всеобщую трагедию. Хотя вчера, 30 ноября, умер ещё один актёр. Только, видимо, хорошая советская классика и действительно классная актёрская игра у нас не в чести, сейчас модны блокбастеры и боевики... Да, Форсаж неплох, и выгодно отличается от последующих фильмов и реалистичностью, и сюжетом. Но блестящей актёрской игры... ну, нету. Просто неплохой фильм про стритрейсеров. А вот "Иронию судьбы или с лёгким паром" и "Иван Васильевич меняет профессию" мы, сами то не подозревая, разобрали на цитаты. А это говорит о многом...

 

P.S. Вся новостная лента забита только Полом Уокером. И ни одной новости о Юрии Яковлеве... ":hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Векипедия отписалась о смерти думаю так и есть.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
отвечу цитатой товарища

"Честно говоря, я надеялся, что люди у нас умнее, но ВКонтактик говорит об обратном.

 

Всем миром хороним Пола Уокера. ВСЕ от мала до велика пишут в комментах к ногочисленным постам "R.I.P.", "Он был таллантливейший и великий актёр" и т.п.

 

Ну, талантливейший актёр он был или нет - вопрос спорный, и вопрос этот, скорее, субъективный, но вот великим точно не был. Актёр одной роли. "Слащавый блондин" из Форсажа. Вот, в общем-то, и всё.

 

Все воспринимают его смерть как всеобщую трагедию. Хотя вчера, 30 ноября, умер ещё один актёр. Только, видимо, хорошая советская классика и действительно классная актёрская игра у нас не в чести, сейчас модны блокбастеры и боевики... Да, Форсаж неплох, и выгодно отличается от последующих фильмов и реалистичностью, и сюжетом. Но блестящей актёрской игры... ну, нету. Просто неплохой фильм про стритрейсеров. А вот "Иронию судьбы или с лёгким паром" и "Иван Васильевич меняет профессию" мы, сами то не подозревая, разобрали на цитаты. А это говорит о многом...

 

P.S. Вся новостная лента забита только Полом Уокером. И ни одной новости о Юрии Яковлеве... ":hi:

 

Если только речь о новостной ленте вконтакте и т.п. В нормальных источниках все было. Да и один известен во всем мире, второй только у нас, отсюда и разница.

Ссылка на комментарий

Ребята, имхо кумиры разных поколений в том и разница, чему тут удивляться,молодежь просто не знает кто такой Юрий Яковлев

Пол Уокер звезда мирового масштаба, известная в нынешнем поколении больше чем Юрий Яковлев, более того погиб трагически, от туда и драматизма столько!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...