Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157,5 db - 2 x DD Z2LV - 2 x KICKER SOLOX 12 - Super Street NW


Рекомендуемые сообщения

как по мне спрашивать технические данные это как то не этично

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брать сабы легкие более подходящие в данной системе и будет рез еще лучше.

Я так понял в сс-нв рез просто ради интереса сделали посмотреть скоко будет? Ведь в стрит Б, то же самое можно сделать если второй усь и саб(ы) более лучший(ие) чем сплХ поставить. ;)

 

Для сс-нв рез хороший с двух кикеров но не тот который должен быть нынче всетаки.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Брать сабы легкие более подходящие в данной системе и будет рез еще лучше.

Я так понял в сс-нв рез просто ради интереса сделали посмотреть скоко будет? Ведь в стрит Б, то же самое можно сделать если второй усь и саб(ы) более лучший(ие) чем сплХ поставить. ;)

 

Для сс-нв рез хороший с двух кикеров но не тот который должен быть нынче всетаки.

 

эххх, молодость ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Мдааа, взглянул теперь на всё это иными глазами))

Теперь не хочется искать саб супер легкий, машину супер давящую, надо просто брать то, что есть и работать. Но, работать правильно!:wink: мммм как бы сказать... тактика нужна правильная! Вот человек врубился в эту тактику, в сам процесс, что за чем делать, не думаю что тут всё методом тыка построено)) имхо

 

Стоило перечитать все сообщения нашего забугорного друга Юлия, сразу понял, в чем был не прав когда делал свой рез.

 

В общем круто! ничуть не жалею (допустим) если попадаю в класс с сильным соперником, надо бороться, работать, стремиться, учиться и т.д.

 

Еще бы по подробней узнать про процесс подготовки:scratch_one-s_head: (ну эт дело конечно хозяина) хотяб с чего начать, точнее с чего правильней начать, с машины, питания, объема, частоты или мож еще какие факторы? для начинающих любителей давления, можно пару советов?:blush:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Трубы ниже стекла. Если увеличить длину портов, то резульатат еще вырастает, но тогда будет другой класс.

 

Рез классный!!! Молодчины вы там!!! Кста трубы должны быть ниже и чем переднее стекло:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

очень интерестно, ясчики в упор багажника с динами в перед?

 

отличный рез и выбор апаратуры. кикеры очень хорошие дины, только те кто ими не разу непользовался сазал бы что с ними что то не так.

 

поздровльяю с резом!!

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Мдааа, взглянул теперь на всё это иными глазами))

Теперь не хочется искать саб супер легкий, машину супер давящую, надо просто брать то, что есть и работать.

 

извени но что еще искать если есть ока две зэдки и два солоха

 

извените меня, сабы им тяжелые

да при такой моще можно еще по кирпичу(образно) на дифф закрепить рез не особо упадет)))))

 

 

и как бы резалт не официальный так что с поздравлениями не спешу

 

к тому же с биохазом разница всего две деятых (и у него рез официальный)

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Про технику.:

Хочу отметить тот факт , что Солох Кикер всегда хаяли у нас. Типа тяжёлый..., и.т.д. А большинство лучших резов в классах, стрит и супер стрит НВ пока на них.. на квадратиках.:smile , а ответ один- просто Андрей с 2005 года мучает Кикер . За это время можно и бегемота зубочистками заколоть.

 

жесть про бегемота

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
извени но что еще искать если есть ока две зэдки и два солоха

 

извените меня, сабы им тяжелые

да при такой моще можно еще по кирпичу(образно) на дифф закрепить рез не особо упадет)))))

 

 

и как бы резалт не официальный так что с поздравлениями не спешу

 

к тому же с биохазом разница всего две деятых (и у него рез официальный)

 

раньше была фишка, что рез типа не на термлабе, не катит. сейчас у людей появились термлабы, придумали - не официальный результат.

от того, что он не официальный, меньше он от этого не становиться :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
раньше была фишка, что рез типа не на термлабе, не катит. сейчас у людей появились термлабы, придумали - не официальный результат.

от того, что он не официальный, меньше он от этого не становиться :wink:

 

ниче не хочу утверждать по поводу этого результата

 

НО...

 

все помнят финал аяски 2009)))))))))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а шо там было

 

Оффтоп

переоценили свои силы некоторые товарищи и имели весьма бледный вид

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
ниче не хочу утверждать по поводу этого результата

 

НО...

 

все помнят финал аяски 2009)))))))))))))))

 

Да не, они с Игорем Саревок на одном приборе готовятся.Резы всегда совпадают.Тут сомневаться не стоит. А на том финале кто переоценил возможности(без обид) он их переоценял и весь сезон,и обещал на форуме--к этому привыкнуть можно.Ну может это тактический ход как у боксеров перед боем:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да не, они с Игорем Саревок на одном приборе готовятся.Резы всегда совпадают.Тут сомневаться не стоит. А на том финале кто переоценил возможности(без обид) он их переоценял и весь сезон,и обещал на форуме--к этому привыкнуть можно.Ну может это тактический ход как у боксеров перед боем:smile:

 

тогда понятно

 

тогда и я присоединяюсь к поздравлениям

 

а амбиции длинной в сезон думаю были только изза прибора другого

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

да ладно вам на то они и соревнования:smile:

Ракину респект (в частности за фото системы), рез отличный, и походу еще не конечный, не ехать же им на Украину, чтоб официал показать:smile:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...