Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

windows vista и jbl ss????


mythbiu-tun

Рекомендуемые сообщения

Распоковываю прогу под вистой, как запустить не знаю,

нет файла запуска проги.

Качал несколько раз из разных источников, всё одно и тоже!

как З.Я. посчитать не знаю.:cray:

Шляпные проги не предлагать!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
щляпные вопросы не задавай, стоит виста и установил SS

 

+1

на 7ке тоже работает...ищи косяк

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я тоже когда не знал мучался. Там когда запускаеш файл для установки, выходит окошко в котором идет установка. Потом заполнение останавливается и нужно в окошке там вместо диска 1 поставить диск 2 (стереть цифру 1 и вместо нее цифру 2 поставить)и все она нормально устанавливается . Попробуйте. Должно получиться.

Ссылка на комментарий

я на вин 7 64 поставил виртуальную машину хр и в ней прекрасно запускается

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

У меня с вистой не может найти файл VBRUN300.DLL

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Виста срань говенная, нахрена она кому впилась когда семерка есть на которой все работает, которая САМА работает нормально, в отличии от питекантропической висты... и бук от "компа" кроме размеров ничем абсолютно не отличается) тут никакой спикершоп не заподозрит неладного))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

ну я бы так не сказал, виста х64 ультимейт очень хорошая операционка, покрайней мере была лучшей до появления семерки

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

У меня вообще бук американский тошиба, стоит виста ультимейт (правда на анг. языке и 32 битная) лицензионная. Пробывал ставить седьмую - половина функций у бука не работает. Так бы с радостью поставил седьмую.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
У меня вообще бук американский тошиба, стоит виста ультимейт (правда на анг. языке и 32 битная) лицензионная. Пробывал ставить седьмую - половина функций у бука не работает. Так бы с радостью поставил седьмую.

у меня тоже ноут тошиба , изначально стояла хр, я поставил 7 ултимейт 64, и все функции заработали после обновления дров, так что не ленись свежие драйвера поискать и будет счастье! 32 бита версия работает вообще на ура, но она мне не катит, она не видит больше 3гб оперативки!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

в семёрке есть режим совместимости!кликайте правой кнопочкой на программке там будет исправление неполадок совместимости

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...