Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Серьезный подход к сезону 2014


Kasim

Рекомендуемые сообщения

Кондиционер - хорошее дело! :smile:

Изменено пользователем Nastradamus

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на сеате проводил эксперементы' date=' открывал и закрывал задние стекла, так вот рез не менялся, это говорит о том что за полустеной объем не имеет значения, стояк образуется именнно в передней части авто[/quote']

 

Смотрю в процессе работы болгаркой и перфоратором пришло осознание где именно образуется стояк :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Смотрю в процессе работы болгаркой и перфоратором пришло осознание где именно образуется стояк :)

 

болгарка-да, перф не понадобился:biggrin: убрал полку, поскольку акб не пролазили

не)), так и не понял, может подскажешь? очень интересна твоя версия

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
так и не понял' date=' может подскажешь? очень интересна твоя версия[/quote']

 

так это не моя версия, это основы физики :)

кузов авто конечно накладывает определенные тонкости, но база/основа в любом случае остается. стояк в авто образуется между двумя крайними поверхностями кузова авто и чем меньше препятствий между этими поверхностями, тем он более выражен.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
так это не моя версия, это основы физики :)

кузов авто конечно накладывает определенные тонкости, но база/основа в любом случае остается. стояк в авто образуется между двумя крайними поверхностями кузова авто и чем меньше препятствий между этими поверхностями, тем он более выражен.

 

это все понятно, я задал такой вопрос не просто так, а теперь скажи, причем тут перфоратор и болгарка, разве ты увидел какие то кардинальные изменения в ящике?

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
а теперь скажи, причем тут перфоратор и болгарка, разве ты увидел какие то кардинальные изменения в ящике?

 

исходя из моих представлений, удаление полки (профиль+бетон) должно было дать тебе прибавку. в прочем я могу ошибаться, кузов у тебя не стандартный.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
вчера на оф этапе ДБ Драг показан новый результат, он же является рекордом СНГ, 163.7 дб

теперь буду стремиться перевалить за 164 дб, думаю и это не за горами

 

doc74550021_280467324?hash=19bfb7df93539035a1&dl=af628880c6cd8d016f&wnd=1

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
исходя из моих представлений, удаление полки (профиль+бетон) должно было дать тебе прибавку. в прочем я могу ошибаться, кузов у тебя не стандартный.

да вроде бы разницы не заметил, что с ней, что без нее, просто стало легче работать с оборудованием в багажном отделение.

а с чего ты взял что удаление могло дать +, если у пикапа вообще стена по переднею панель ящика, или как допустим работает полноценная стена?

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
а с чего ты взял что удаление могло дать +

 

В кузовах типа Ока и Панда такие решения как правило давали минус.

 

если у пикапа вообще стена по переднею панель ящика' date=' или как допустим работает полноценная стена?[/quote']

 

стена это совсем другая тема :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
стена это совсем другая тема :)

 

как это другая, опенэир он и в африке опенэир

Изменено пользователем Nastradamus

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

помимо опэнэира есть еще пространство, в котором это оформление работает, в классах стена и полустенка они разные.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
помимо опэнэира есть еще пространство, в котором это оформление работает, в классах стена и полустенка они разные.

 

ладно, как соберешь свою полустенку, многое станет на свои места, ты теоретик, пока не практик, просто практика показывает обратное:hi:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...