Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто автоодеяло юзает?


Бумеровод м50

Рекомендуемые сообщения

Ты как то агрессивно воспринял' date=' он же просто спросил кто производитель одеял подешевле (я так понял),[/quote']

Всё верно понял !:drinks: просто кроме Автотепла и "шинели-одеяла" других и не слышал....а отдавать 2-3 т.р. за "бренд" не всегда стОит...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОООО парни сори!!! Херню написал, показалось слово бред!!! СОРИ СОРИ)))):sorry: Кантара млять))

 

Вот фотки. Но тут ни чего не написано, так что брэнда (бреда:lol:) так такового нет, шлёпают где то у нас. Сейчас вообще приходит без этикеток, просто в пакетах, совсем зажрались))) Цена на пакете розничная.

Да, если надо, могу отправку организовать))

h-111.jpg

h-112.jpg

Ссылка на комментарий

по мне так пустая трата денег. лучше кипятильник в блок или тосольную магистраль. и шнур из окна. и тепло и хорошо.

Ссылка на комментарий
по мне так пустая трата денег. лучше кипятильник в блок или тосольную магистраль. и шнур из окна. и тепло и хорошо.

 

Ну как пустая трата? Дело не в том как заведётся авто (с этим думаю проблемы не возникнут) одеяло на это ни как не влияет! Одеяло хочу чтоб пока двигаешься на авто в течении дня, его оставляешь на 1-3 часа и не охота чтоб движёк замерзал и потом опять его мучить.

Кто как думает сколки ватный кипятильник в блок врезать??? Авто тойота Камри 45 2011г.в 2,5литра

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Юзаю мусорный мешок на 50 литров:good:, конкретнее затыкаю им решетку радиатора и в тачке даже в -30 очень тепло, правда еще фен стоит (дизель), цена/качество вне конкуренции:lol:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Бумеровод м50, хватит обычного на 1.5 квт типа Сибирь или Альянс. Цена до двух тыщь.

662851.jpg

5953_0.jpg

Ссылка на комментарий

вообще я пошутил :biggrin:, ну куда в авто 2011 года врезать подогреватель)))

А вообще наверно не плохая вещь, для старых дизелей

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
вообще я пошутил :biggrin:, ну куда в авто 2011 года врезать подогреватель)))

А вообще наверно не плохая вещь, для старых дизелей

 

...а немцы то дураки на новые,еще и на 3аводе ставят.3емляк есть воможность поставить....поставь(чего там лютая 3има началась?).Одеяло на моей памяти пару ра3 на на вентилятор да на ремень попадало...

Ссылка на комментарий
вообще я пошутил , ну куда в авто 2011 года врезать подогреватель)))

А вообще наверно не плохая вещь, для старых дизелей

 

Зря смеёшься, какая разница кокого года машина, ставят на любые. Врезается в патрубки охлаждения и греет антифриз.

А одеяло в любом случае надо приобрести, хочешь дешёвое, хочешь автотепло.

Могу отправить с оптовиками, они к нам приезжают за товаром))) Но автотепло навряд ли есть у них, возят дешман, то что чаще берут))

Ну вот по ходу твоё одеяло http://avtoteplo.org/catalog/element/?id=127&mark=193&model=860 У них кстати доставка есть в Астану.

Ссылка на комментарий
вообще я пошутил :biggrin:, ну куда в авто 2011 года врезать подогреватель)))

А вообще наверно не плохая вещь, для старых дизелей

 

У знакомого на Х5 понравилась такая тема, как Электропомпа, которая срабатывает не от ремня грм а по датчку, машина прогревается за пару минут =) Не знаю на какие еще модели ставят электропомпы, услышал такую тему впервые иии понравилось конечно)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
У знакомого на Х5 понравилась такая тема' date=' как Электропомпа, которая срабатывает не от ремня грм а по датчку, машина прогревается за пару минут =) Не знаю на какие еще модели ставят электропомпы, услышал такую тему впервые иии понравилось конечно)[/quote']

 

Электропомпа видимо с подогревом, если так, то есть китайские такие. Возможно у твоего друга стоит какая нибуть фирменная, с такими не сталкивался. Но подогревы (котлы) все с датчиком температуры. Котлы Альянс и Сибирь с таким датчиком, но без помпы, всё самотёком про них выше было.

Ссылка на комментарий
ну куда в авто 2011 года врезать подогреватель))

Хочешь покажу Крузак 200 с таким подогревом ? )

Тебе в часном доме вообще тема, забудешь что такое холодный старт, двигатель тебе спасибо скажет. 3 года юзаю, заводится как летом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...