Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Площадь порта


witalik

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Мика, и на iOS:smile:

Оффтоп

Yauhen, скажи, ты этому всему как научился? ну про литературу понятно. В плане заканчивал что-то или сам все узнавал и читал в инете/книгах?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В таком случае еслеи не тяжело то при той-же настройке и площади порта, как должен выглядеть порт, и второй момент, значение RE можно увидеть только в платной версии, сколько она стоит, и как ее скачать и насколько фактически оказывает влияние этот параметр?

 

Даже меня высоту порта ренольс изменяется. Приобрести данную программу можно у её разработчика Евгения Мицкевича.

Его страница в ВК http://vk.com/id18805938

Стоимость точную не скажу (думаю около 1000 руб), т.к. сам получил эту баспорт мастер во время обучения в школе автозвука у Сергея Туманова. Так же в БП мастере можно учти виртуальное удлинение порта. БПМ весч.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Даже меня высоту порта ренольс изменяется. Приобрести данную программу можно у её разработчика Евгения Мицкевича.

Его страница в ВК http://vk.com/id18805938

Стоимость точную не скажу (думаю около 1000 руб), т.к. сам получил эту баспорт мастер во время обучения в школе автозвука у Сергея Туманова. Так же в БП мастере можно учти виртуальное удлинение порта. БПМ весч.

 

А чем ещё он отличается от стандартного?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
А чем ещё он отличается от стандартного?

Оффтоп

Ок, вот ссылка на страницу, там описаны дополнтельные возможности Bassportmaster.

Там же есть обучающее видео.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ок, вот ссылка на страницу, там описаны дополнтельные возможности Bassportmaster.

Там же есть обучающее видео.

 

 

_

 

Теперь, всё стало яснее..

но так или иначе, меня мучает следующий момент...

как я не бился сегодня, не моучается у меня сделать порт в 500кв, для предыдущего примера, что-бы скорость воздушного потока в порте была в норме.. ни в прямоугольном сечении, ни в круглом..

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...