Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Rav4


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

с этим поакуратнее, там 2 колпака, верхний нагревается в последнюю очередь)

пс, встретимся с нижнем

 

да про это я в курсах)))

как бабло буит над будет отклеить оба и приклеить карбон 8")))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

съездили в Нижний...)))

 

по пути туда - сабы порядком подразмялись, что не могло меня не радовать. по приезду сразу замерились у Мишани - 143.7 на 34гц на музле с просадом до 11.2, что в принципе оказалось просто провалом)

 

на следующий день поехали к Мишане ставить сингер 350, и как оказалось - он тупо не влез, т.к. был шире на 2.5см, так же мешал болт под плюс... резать коллектор не особо хотелось... по началу даже расстроился, т.к. главной задачей поездки была - поставить генчик. через полчаса мы прорулили варик на 2 генчика DC 270. с 1м срослось, и причём очень даже удачно, что по цене, что по установке.

 

с установкой были свои свистопляски, так ещё и в МСК забыли обжатую нулёвку... пришлось у Мишани подрезать, и я немного позеленел))) под капотом стоит нулёвка АЕ))) (кстати по сечению - она очень даже впечатлила, т.к. по ощущениям она потолще стингера была, жаль не лужёная - цены бы ей тогда небыло). осталось заменить ремень, в среду буду морочиться)))

 

bd8d105ff62f8fc474626e1080f9286a.jpg

 

что могу сказать - Рокки жрёт как КОНЬ сцукона... преды на 200а живут минут 5-10 валева))) 1 умер прям на замере, посему на среднем музле 30сек - 140.11 (валил на кока коле, так, ради прикола - пред выбило на 11 секунде замера, просад 10.9-11 - дальше валить не стал - пожалел железо). щас везде поставил на 300а (хотя можно и на 250 попробовать кинуть). генчик стабильно держит 14.8, на валеве просада ниже 12.5 нету, что очень радует. осталось кинуть под капот хавкер 300 и замутить шинку, т.к. полярность не та.

 

после установки гены сразу пришёл приход - тачку начало шатать, появился ветерок. с задними дверьми нужно мутить, т.к. рвет их как следует (есть 1 мысля - нету времени).

 

фронтухи совсем не хватает когда валишь в шишак, для того, чтобы было норм - ставлю в -10дб саб на мафоне, можно исправить добавлением по паре w6.5 в дверь и по 1 сч и вч, но это пока так - лирика.

 

сегодня заскакивал перед финалом к Лёхе Ткачеву, он захватил датчик и мы перед просмотром второго тайма пошли замериться на музле - кока кола, все дела) короб нужно переделывать, т.к. он изначально был тестовый, но рез в принципе ничего, хотя есть ощущения, что именно в оформлении косяк и можно замутить больше)

 

63c3d8e63ec8469b36141bcdbfefdd0a.jpg

 

так же по тачке в ближайшее время буду ставить винтовую подвеску, т.к. умерли аморты задние и не очень удачно скатались в Нижний, подтёрли резю задней аркой.

 

осталось крышу воткнуть и кинуть по ней межблоки - и в ближайшее время делать ничего не буду совершенно, т.к. не только любимая уже бесицца, вся родня чота мозга мне выедает по этому делу...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, а какие у тя параметры ящика? Чет я не углядел

 

130 чистого, труба 200, длина в районе 45см. настройка 32-33гц

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

в планах попробовать старый проверенных коробок - 140-145 чистого, порт 440-450, настройка 31гц

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

нормальный такой прирост от гены получился))

за ремень кстати не переживай, я в том году с таким весь сезон отъездил:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
нормальный такой прирост от гены получился))

за ремень кстати не переживай, я в том году с таким весь сезон отъездил:biggrin:

 

да я не переживаю) до МСК дотянули - и Слава Богу)))

новый заказал, в среду заберу))) :wink:

 

ещё хавчик под капот и посмотрим чокак) :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

приехал в гараж менять акум под капотом, достал бош s6, померил мультиком - 13.1)))))

 

начал варганить хавчик 300й туда - встаёт как родной, даже родной крепухой удалось закрепить, маляху разогнул её. на всякий ещё по кругу стяжкой для крепления груза забахал.

 

поставил медные шины и бочонки. чую с таким геной придётся в ближайшее время шинки посерьёзнее взять (моя толщиной 3мм, ширина 3см).

 

всё заиграло)) по ушам даже чуть сильнее давить начало))

 

генчик

 

4a2ec22bcb7ec2256c3a9ad8fc7c383e.jpg

 

было

 

9b80f448bb39112399b62bacfe4ef080.jpg

 

стало

 

4d8286d575972e8663ba1b6956ef9ea4.jpg

 

47b9a5031bd7fa287a688cda02dc3be7.jpg

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, слух, много будет 145 акухам, имхо им 120 надо чистого, будет время я с ними поработаю, а то лежат тут два 412х в носу ковыряют))

:peel:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, слух, много будет 145 акухам, имхо им 120 надо чистого, будет время я с ними поработаю, а то лежат тут два 412х в носу ковыряют))

 

можно попробовать поджать))) до 120. проблемы в этом нету. я хотел чутка увеличить, кинув кишками наружу - послушать, да не могу, т.к. упираются в заднюю дверь... опять же всё зависит ещё от мощщи уся. имхо на пару акух можно влёгкую пускать м4а в 0.25 :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ну м4 в Ом их не грамма не напрягал)) но качал уверенно, на повседнев 0.25, ну его набуй, м4а им в 0.5 бы подошел если б сопротивление позволяло

:peel:

Ссылка на комментарий

всем привет) вышел на работу - времени вообще нету)))

 

идёт кардинальное изменение системы))) по фронту - думаю строенные либо w6.5, либо скину пару - возьму 3 пары aw6.5. погода позволяет - полиэфирка сохнет моментально (сосед по гаражу щас шпаклюет крылья субары - говорит не успеваю 4 мазка сделать - засыхает на шпателе)) щас красил грунтом - 10 минут - сушняк полнейший - можно шлифовать) усь рокки с фронта на продажу , т.к. мостом в 1.33 ома он сгорит нафиг))) - буду ставить скорее всего dd ss2a.

 

по сабам - куплен dd 9515 с карбоновым колпаком) буду мудрить с ним) 412е на продаже) усь тот же - рокфорд 4000.1. с питаловом полный порядок - на неграх пару раз было 13.8, в основном гена держит 14.2))) что не может не радовать.

 

с питание так же буду дальше дорабатывать, под капотом буду менять медную шину, ну она мне совсем что то не нравиться - буду брать твёрдую, хотел 10мм толщиной - Дима отговаривает - говорит бери 5мм - заглаза! заодно нарежу резьбу в неё для удобства. нулёвку в подкапотке закину в змею и накину сверху гофру - закреплена на трубке кондея - она кипяток нереальный) так же 400й хавчик переселяется в багажник рядом с коробом (нашёл ему грамотное место - прям совсем шоколад) - задолбало, что не могу сложить или отодвинуть задние сидухи (моментами очень надо, особенно при перевозке крупногабарита, либо при установке детских кресел, дабы их как следует закрепить).

 

так же при появлении финансов буду ставить винтовую подвеску и ронять рафика см на 20) нашёл человека, который раскатает арки за недорого)))

 

пока крыша снята - ищу алькантару - буду обтягивать)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...