Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Rav4


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Ну вот блин...жалко...в том плане что интересно было бы посмотреть на развитие системы.

А так конечно что не делается, все к лучшему...

 

По поводу альпа полностью согласен, как говориться... купил альп - нажил себе геммор.

Пион тема, если я пересяду со своего 80того, то только на 99тый.

 

По поводу джиелей, если уж брать желе, то я бы брал исключительно 13w7! (основываясь на параметрах динов, плюс для меня это проверенный варик, т.к. слушал несколько систем на них)

 

PS А что не попилил толком под десяточки эти реально обидно. Плюс не размялись они, звучание заценить не успел даже...

Я с некоторых треков вообще кайфую как они забирают....ооочень достойно для своего бюджета.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еклмн) дак тогда w6.5 махнуть на aw6.5 нуно, потом затем саб звено ни туда смотришь)) 9515 пару, и музыка бы заиграла))

:peel:

Ссылка на комментарий

пока, пока - с сабом вопрос открыт) но явно не пара 9515, во первых не бюджет, да и не в бюджете дело, места займут дофига))

 

Стасян, по поводу 510х в скайпе потрещим) играют они гуд, базару нуль))

 

по поводу w6.5 - как порезал их правильно - пердеть перестали)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

pioneer 99й - заказан. в течении недели будет на руках)))

 

по поводу десяток 500й серии - отговорили/передумал))) но нсдо срочно коробас перепилить. колясон не лезет, точнее там нюанс есть))) посему нужно чота думать.

 

вопрос открыт по межблокам - чо взять из шнурков? паять сами будем)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, мля Андрюх, канар бери не ипи мозг, у меня они ты сам все слышал, я ща правда оптику от аирпорта до бит вана кинул ваще по кайфу стало.

Ну я ж те сказал подреж в6.5, пердеть перестать должны, это ж не сабы))

9515, это был шютка юмора)) а вообще я бы на такой объем салона поболее калибры ставил, с каляской можно решить вопрос методом доп салазок, у нас идеи были, как нить заедешь поделимся мыслями

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий

всем снова привет))))

 

по межблокам определился - будем делать из canare gs 4))) наконечники - есть 2-3 варианта, определимся по месту) так же будем дополнительно экранировать кабель и тянуть всю эту красоту через крышу)))

 

дальше больше...

думал дублировать ноль с гены))) пред покупать...

думал, думал и надумал блин... точнее - на днях выезжает ко мне))) :i_am_so_happy:

 

f61bdfb4cb16b407ebeb206588bc4d75.jpgbd68ebcbf58af2ae1f96bb4e89ab0f3e.jpg3deabf9663dad395c275e28d6259a699.jpgc9c3d43701c0cfd7ad6560c5d1590b6d.jpg

 

встречаем - singer 350a)))))))))))))))))))))))))) ^_^ 2 преда в комплекте)))) :good:

 

остаётся замутить теперь ровный ноль и как всегда - как следует обжаться))) и всё) про просады можно забыть))))

 

так же возможно под капот и в багажник переедут по новому хавчику 300)

 

 

пока катался сегодня весь день без коляски - думал, что бы придумать с коробом... по итогу есть пара интересных мыслей))) нужно как следует просчитать и промерить)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

кстати, вчера забрал 2 пары ушей дд, капли) третью пару позже заберу)

 

небольшой отзыв - коробка интересная) по виду - огонез! открываю, одеваю, врубаю в планку... и по итогу ощущения двойственные, по началу по крайней мере. слушал полчаса и разочаровывался ещё больше каждую минуту. а потом порылся в настройках кое чего поднастроил + они поиграли маляху и чутка разогрелись - щас играют огонь!) радует чистота и детальность (слушал wav), единственное, что не устраивает маляху - чуть чуть бы погромче) но это уже скорее придирка, потому как даже на такой громкости - вокруг ничего не слышно)

 

сегодня отдал систрульке на пробу - обещал ещё на новый год) она рокерша) поделится впечатлениями как шпарит у неё барабаны и тд)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
пока' date=' пока - с сабом вопрос открыт)[/quote']

 

3500 не пробовал?? по мне так интереснее жл в7, мяса и бархата меньше, но четкости и скорости просто ппц, играет очень душевно, обволакивает

Ссылка на комментарий
3500 не пробовал?? по мне так интереснее жл в7, мяса и бархата меньше, но четкости и скорости просто ппц, играет очень душевно, обволакивает

 

пока 510е оставлю, покручу, поверчу...

потом знаю, что в продаже будет пара 3512 2+2) но под них моник нужен... и даже собсно не в бабле дело, дело в месте...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
пока 510е оставлю, покручу, поверчу...

потом знаю, что в продаже будет пара 3512 2+2) но под них моник нужен... и даже собсно не в бабле дело, дело в месте...

 

если sc то они даже с м1 будут бодрить, без претензий конечно но на музыку вполне

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, пара 3512 займет не больше места чем 4 510х

 

Лех, да я в курсе. на пару 12х 130-145л, а у меня щас 165-170)))) я про место - имел ввиду место под усилитель... хотя... если подойти к делу с умом, с учетом того, что тянуть заного межблоки - есть мысля переделать все заного и на нижний уровень увести уси на акустику, а науэрх можно будет хоть м4 воткнуть))) вопрос теперь встает - хватит ли акустических по длине, если двигать усил. так то менять ничо не собирался на тот момент...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

просто все заного переделывать - это звизда... хотя энтузиазм и пару мыслей интересных есть. но это опять влив бабла.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

 

встречаем - singer 350a)))))))))))))))))))))))))) ^_^ 2 преда в комплекте)))) :good:

 

остаётся замутить теперь ровный ноль и как всегда - как следует обжаться))) и всё) про просады можно забыть)))) )

 

Как гену со штатным компом будешь дружить? У меня не получилось 200 А гену поставить, комп тупил:biggrin:

Если надо обжаться, до праздников есть прг-300:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Как гену со штатным компом будешь дружить? У меня не получилось 200 А гену поставить, комп тупил:biggrin:

Если надо обжаться, до праздников есть прг-300:hi:

 

здароф Федь) а что, с геной и компом - проблемы?) корячить буду как то... Лёха Свиридов после установки 350го на гольфак надеюсь будет во всеоружии)))))))) :biggrin::biggrin::biggrin:

 

ну так то у меня обжималка есть)) спасиб)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...